Гость
Статьи
Подруга сторонится …

Подруга сторонится меня

Здравствуйте, я впервые на таких форумах.. очень хотела бы чтобы меня поняли.
В общем, дружба втроем. Изначально в школе я всегда дружила с моей позже лучшей подругой, но после так получилось, что она поступила в то же учебное заведение что и я. А там оказалось моя давняя подруга детства тоже была с нами в одной группе, ну вот и сдружились, однако понемногу подруга детства стала интересоваться только моей лучшей подругой, звала ее вместе тусить, они там знакомились с парнями (меня не звала подруга детства, а вот лучшая подруга всегда звала) и вот каждый раз лучшей подруге нравился какой-то парень и она об этом говорила моей подруге детства, та же по какой-то причине проявляла симпатию и откровенно флиртовала именно с теми парнями которые нравились моей лучшей подруге. И вот каждый раз они туда ходят.. моя подруга мне после всегда жаловалась на это, постоянно она ночами рыдала из-за этого.. короче кошмар. И у нас есть чат общий на троих.. Там подруга детства обращается только к моей, на меня ей плевать, на мой день рождения как сказала мне моя лучшая подруга они собирались устроить сюрприз однако та подруга соглашалась со всем, но ничем не помогала а в итоге и вовсе уехала со своими друзьями отдыхать в другой город, ну очевидно я ей не интересна, каждый раз она не представляет меня своим друзьям, типа «есть у меня подругаа» имени не называет. Как бы очевидно что у них там свое соперничество с моей лучшей подругой, но в итоге в последнее время они будто вместе от меня отдаляются и насмехаются надо мной. Посоветуйте что делать в такой ситуации?

Doris
2 ответа
Последний — Перейти
Не благодари😎
#1

Поищи новых подруг. Относись к подругам легко. Так же как и к мужикам. Нет незаменимых людей. Ты всегда должна быть у себя на первом месте, все остальные - массовка, эпизодические роли, но никак не главные, главная роль только у тебя.
Начни знакомиться с новыми людьми, ищи свои тусовки, заводи новых друзей. Между друзьями нужно распределять функции: с кем-то ты о философии говоришь, с кем-то любовников обсуждаешь, с кем-то вечеринки-тусовки, с кем-то на велике катаешься, и так далее. Не требуй от людей быть универсальными подругами, распрелеляй роли адекватно.

Doris
#2
Не благодари😎

Поищи новых подруг. Относись к подругам легко. Так же как и к мужикам. Нет незаменимых людей. Ты всегда должна быть у себя на первом месте, все остальные - массовка, эпизодические роли, но никак не главные, главная роль только у тебя.
Начни знакомиться с новыми людьми, ищи свои тусовки, заводи новых друзей. Между друзьями нужно распределять функции: с кем-то ты о философии говоришь, с кем-то любовников обсуждаешь, с кем-то вечеринки-тусовки, с кем-то на велике катаешься, и так далее. Не требуй от людей быть универсальными подругами, распрелеляй роли адекватно.

Блин, спасибо большое))