Гость
Статьи
Гуляю с друзьями

Гуляю с друзьями

У меня есть друзья, у друзей есть девушки, которые для меня тоже друзья.
Так вот, гуляя с другом и его девушкой втроём, они меня постоянно спрашивают почему я один и требуют искать себе девушку. Они от зависти, что я свободный так делают или что? Я им говорю "нафиг она мне нужна? Приведите достаточное количество нормальных аргументов, чтобы я завёл девушку" по итогу они говорят "ну, с девушкой не скучно" или "мы могли бы гулять вчетвером, так будет веселей" #друзья #девушка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят чтоб не был третим лишним

Гость
#2

триггер этой темы внутри второго предложения? :)
... с другом и его девушкой втроём...

Гость
#3

Я всегда был человеком, который брался за всю работу, чтобы как-то себя проявить и выбиться в люди. Раньше у меня получалось практически все. Я был уверен в своих силах и всегда достигал поставленных целей. Но были такие времена, когда все просто валилось с рук и шло наперекосяк. Что бы я ни предпринимал, все заканчивалось неудачей. Я был отчаянным и не знал, что делать.
Однажды, читая отзывы в интернете, я наткнулся на гадалку по имени Светлана. Многие говорили о ее удивительных способностях и помощи, которую она оказывала людям. Я решил позвонить ей и выяснить, что со мной не так.
Светлана оказалась очень доброжелательной и внимательной женщиной. Она прислушалась к моей истории и задала мне несколько вопросов. Потом она замолчала на несколько секунд и сказала, что я подвергся сглазу. Кто-то навел на меня проклятие, после которого все мои начинания обречены на провал.
Эта новость очень меня потрясла. Я никогда не верил в подобные вещи, но у меня не было других объяснений для моих неудач. Я решил довериться Светлане и попросил ее помочь мне.
Светлана провела ритуал очищения и защиты, чтобы снять с меня сглаз. Я испытал странное чувство облегчения и надежды. Было так, как будто тяжесть, которая лежала на моих плечах, внезапно ослабла.
С тех пор все начало идти на лад. Мои дела стали улаживаться, и я вновь начал достигать успеха. Я был благодарна Светлане за ее помощь и решил, что ее заслуги также следует отметить. Её вацап 8962 932 88 47

Гость
#4
Гость

Хотят чтоб не был третим лишним

смысл тогда звать гулять?

Гость
#5

наркоманы всех вокруг желают видеть наркоманами. Парень тебе явно завидует. А деуке страшно, что т ы можешь повлиять на друга и разрушишь их непрочный союз

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: