Гость
Статьи
Подлость или глупость …

Подлость или глупость лучшей подруги

Всем привет! 

Недавно мы все вместе пошли в караоке, посидели, выпили, и мы с ней пошли ночевать ко мне. Наутро вроде бы она должна была протрезветь, но вместо этого она начала названивать моему мужчине. И напрашиваться к нему в гости. При этом мне она сказала что он сам ей написал и предложил вызвать такси чтобы она приехала. И говорит - вот видишь, хочешь тебе переписку покажу? Как ты думаешь, как мне поступить? Поехать к нему? Ну ты же не обидишься на меня если я поеду? Или мне лучше поехать домой? Я могу тебе сказать что поехала домой, а сама поехать к нему, ты ведь не узнаешь. И так это все повторяла несколько раз. Я ужасно разозлилась конечно и думала дам ей по башке просто, но чтобы этого не случилось выгнала ее домой. Потом позвонила своему мужчине спросила правда ли он вызвал ей такси и она приедет? Он был крайне удивлен, сказал что да она писала, но он ни о чем не договаривался и удалил ее телефон и общаться не намерен дальше. После он позвонил моей подруге, а в ответ она наорала на него, что из за его поведения мы разругались и он негодяй последний.

Позже она заехала, забрать кое какие вещи. И как то в глаза не смотрит, стушевалась вся.
А мне противно стало, ужасно. С тех пор не общаемся с ней. Она не звонит, я тоже не хочу.
И вопрос большой - а что это было? Пьяная глупость? Или подлость ? И на самом деле он ей нравится, а мне она просто завидует? И поэтому нагадила по полной. Друг ли это вообще ?
До этого дружили со школы, лет 15…. Лучшей подругой ее считала…..
И как дальше поступить? Забыть все это и общаться как ни в чем не бывало? Или все таки это было не спьяну а между нами серьезные проблемы вскрылись таким образом ?
Говорят же что у трезвого на уме у пьяного на языке
Вообщем, вопросов больше чем ответов #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да она е_б_анутая какая-то, будто захотела сделать вам какую-то гадость, фиг пойми зачем. Советую больше с ней не общаться

#2

Попробуйте еще раз с ней поговорить, раз уж остались непонятки( Я надеюсь, она все-таки была пьяна на тот момент, и что не любит вашего парня((( А то проблема...

Гость
#3
Валерия

Попробуйте еще раз с ней поговорить, раз уж остались непонятки( Я надеюсь, она все-таки была пьяна на тот момент, и что не любит вашего парня((( А то проблема...

Мы когда познакомились с ним, он ей тоже понравился, но он сразу выбрал меня и с ней только как друг общался.
Я думала поговорить, но боюсь еще больше разругаемся с ней. Самое главное - я не доверяю ей больше, и ге могу с этим справиться.

#4

Обсудите с ней данную ситуацию, что бы расставить все точки. Но не в коем случае не продолжать с ней общение, от таких подруг нужно держаться подальше

Яяя
#5

Я со всеми подругами, которые как-то пытались обратить на себя внимание моих мужчин, прекратила общение.
Она вам завидует и пытается так самоутвердится. Если вы разойдетесь с мужчиной - она его подхватить попытается, и с вами сама прекратит потом общение 🙈😅 у меня одна бывшая подружка так и сделала, уж очень ей понравился мой бывший (ну они в браке сейчас)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: