Гость
Статьи
Несправедливость, …

Несправедливость, некрасивая подруга

Несправедливо так, что просто плачу. Есть очень некрасивая подруга с на самом деле огромным носом, малюсенькими глазками, низкая, коротконогая, с толтыми ляжками. Но у не муж и ребенок и счастлиыая семья, пока я в сожительстве барахтаюсь. Она правда на мужу смотрит с почти рабским обожанием и старательно раблтает над отношениями, попку рвет, что с ее внешностью понятно. Нот я такая красивая, большие голубые глаза, натуральная блондинка. Высокая. И в сожительстве позорном, хочется выть. #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#2

*** ты подруга , я тебе скажу!
Несправедливость - это то, что твоя подруга не знает, какая ты крыса.

Гость
#3
Гость

*** ты подруга , я тебе скажу!
Несправедливость - это то, что твоя подруга не знает, какая ты крыса.

Она не крыса.
Она- болоотный бобр.

#4

Зато ты живешь с любимым, а она - с кем придется.

Гость
#5

Как же жалко себяяяя 😭😭😭🤣

Гость
#6

Конечно, мы не знаем, что там за душа у подруги, но вы именно этого болота и заслужили - тупая как пробка, ведь считает внешность, что само по себе субъективно, выигрышным билетом; так еще и завистливая, за спиной желчь льет. жуть.

Гость
#7

Не живи в позорном сожительстве.

Гость
#8

А тебя красотку кто то заставляет жить в позорном сожительстве?? Это твой выбор при чем тут твоя подруга???

Гость
#9

Ну так может надо было пресекать сожительство и ждать серьезных отношений.

Гость
#10

А в чем несправедливость? Найдите мужчину, готового жениться, смотрите на него с обожанием и работайте над отношениями. И всё у вас будет. Но вы не хотите стараться, видимо.

Гость
#11
Гость

А в чем несправедливость? Найдите мужчину, готового жениться, смотрите на него с обожанием и работайте над отношениями. И всё у вас будет. Но вы не хотите стараться, видимо.

Некоторые просто неспособны увидеть таких мужчин 😂, ходит перед носом, но нет же он скучный, он не такой, надо же обуздать кобелину и сделать из него примерного семьянина, сами непосильные задачи выбирают и потом где нормальные достойные мужчины? 👀, вымерли все? Ну конечно, слепые не видят их или "ах, эти страшные подругие, серые мыши, как они посмели отобрать у меня красотки самых лучших мужчин"? 😡🤡

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: