Гость
Статьи
Смогли ли бы вы …

Смогли ли бы вы принять дорогой подарок от подруги?

Знаю одну девушку, чью квартиру ограбили. Естественно она была в шоке, также сильно расстроило, что воры вынесли все украшения, которые ей дарили с молодости, в том числе и доставшиеся от родителей, имеющие сентиментальное значение. И одна из ее подруг, которая очень обеспеченная, узнав об этом преподнесла ей в подарок очень дорогое украшение - гвоздь Карье, который по сумме был равен всем ее старым украшениям вместе взятым, если не больше. Вы бы смогли принять такой дорогой подарок или вам бы было некомфортно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Некомфортно, но подарок бы приняла. Хз, но отказаться от подарка, по моему, намного неудобней. Человек старается, а ты ему свое "фи", даже если "фи" из лучших побуждений...

Гость
#4

У меня нет таких подруг, но если она ваша очень близкая подруга, настоящая, любящая, в меркантильности и лицемерии в отношениях с другими, в расчетливости не замечена и этот подарок для неё не бьёт по карману, то почему нет? Но... Что-то маловероятно. Может, такое и бывает, конечно, такие настоящие дружеские отношения, но я не знаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: