Гость
Статьи
Подруга оскорбляет …

Подруга оскорбляет парня касательно внешности

Общаемся с подругой наверное уже лет 10, не так давно я начала встречаться с парнем и в один день решила скинуть подруге видео с ним. Она заскриншотила момент где у него странное выражение лица и видно высыпания на коже, после чего начала писать гадости про него. Сначала я посмеялась с этого, ведь все мы иногда не очень получаемся на фото/видео. Через месяц я пригласила эту подругу и парня к себе в гости в честь др, подруга приехала первой и пока мы ждали парня она снова начала говорить о том какой он некрасивый, рассказала что показала его фото своему брату и подруге, на что они все сказали как я могла найти себе такого урода. Мне это стало неприятно, ведь несмотря на высыпания которых не так уж и много, он довольно красивый, даже когда я ещё не испытывала особых чувств к нему я считала его очень симпатичным. Плюс она вообще показала скриншот из видео где просто смешной момент. На это я решилась показать его удачные фото где как по мне он выглядит прекрасно, она смотрела и просто молчала. Когда парень пришёл она задавала ему некорректные вопросы касательно высыпаний, шутила что он ошпаренный, хотя ситуация с кожей у него стала даже лучше чем в то время когда я отправляла ей то видео, в конце концов зачем устраивать цирк из-за трёх прыщиков? После праздника она конечно извинилась, но сказала что никогда бы не встречалась с таким "ошпаренным". Что мне отвечать подруге на такие слова? Мне не хочется ссориться с ней из-за этого или что-то доказывать когда я имею своё мнение касательно его внешности. #подруга

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не показывай ей больше парня и ничего не рассказывай ей о нём. И скажи что если она не хочет чтоб вы поругались, то пусть своё мнение и тупые шутки оставит при себе.

Гость
#2

Это не подруга, а ваш враг. Кстати, 50%, что она хочет отбить этого парня и, возможно, бесится из-за того, что он уже дал ей понять, что там без шансов. В любом случае, ей еще и нравится делать вам гадости.

Гость
#3

Завидует.

Гость
#4

Детский сад какой-то. Вы подростки еще что ли, что она так себя ведет?

Мила
#5

ду*ра она нафиг даже тему читать всё ясно уже.

Мила
#6

и "подруга" она лишь в твоих фантазиях.

Мила
#7

да, общались 10 лет ну так закрой её пасть, дабы не воняло и носом в её г ткни, дабы поняла дама, что так поступать не надо. Ну а как ещё?

Гость
#8

Автор, у подруги парень есть?

Гость
#9

Вместе их не собирать,подре ничего о нем не говорить, постепенно поймете она себя выдаст. Если забудет ,то просто шутка затянулась ,а если будет рпспрашивать то завист и ревность

Гость
#10
Melarisa

Не показывай ей больше парня и ничего не рассказывай ей о нём. И скажи что если она не хочет чтоб вы поругались, то пусть своё мнение и тупые шутки оставит при себе.

Самый оптимальный ответ.

Гость
#11

Не надо с ней ссориться. Просто шлите ее на три буквы. Она очень навязчивая со своим мнением... и дурно воспитана.

Гость
#12

Милая, когда подруга начинает лезть в Вашу личную жизнь с непрошенными советами - это уже не подруга, а самоутверждающееся создание, которое жаждет вершить чужие судьбы.
А унижение Вашего парня - тем более, не по его делам, а чисто по внешности - и все эти манипуляции "ты достойна лучшего" - зависть в чистом виде.
А ещё бывают случаи: если удаётся подбить подругу на расставание, то потом эта же "подружка"-змейка внезапно становятся новой девушкой того самого "ужасного" парня;)

Гость
#13
Гость

Автор, у подруги парень есть?

Есть парень который ей нравится, но он не горит желанием встречаться с ней

Гость
#14
Гость

Есть парень который ей нравится, но он не горит желанием встречаться с ней

Тогда всё понятно.
Зависть или глупость.🙂
Не обращайте внимания, если дорога дружба- дружите.

Гость
#15

У меня так было. Сначала увидела парня, ой, посмотри, какая голова у него, какой странной формы и т.д. А через неделю, уже сама встречаясь с этим парнем, ой. его голова очень даже, даже очень ничего...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: