Гость
Статьи
Кинула подруга на …

Кинула подруга на айфон

Я работала на розыгрыше айфона и путем наблюдательности заметила, когда он выпадает, позвала подругу и сказала когда ей ввести свой код (там при покупке от 1.500р призы, главный приз - несколько айфонов). В итоге подруга выигрывает его с моей помощью, теперь собирается продать тк у неё есть и дать мне 10% , я прощу хотя бы 30% или попалам, потому что ей ничего не стоило его выиграть, мы с ней всегда все делали попалам, а тут она утверждает что это её и типа она такая хорошая даст мне эти 7-8 тыс... хотя нужно 35-40.... почему она так поступает?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она оценила вашу дружбу в ~70 тыс руб.
Так бывает...

Гость
#2

Так если ты знала «что и как» почему сама не участвовала в розыгрыше?
Почему не скинулась на покупку в 1500?
И почему заранее вы с подругой не обсудили делёжку добычи?
По факту она поверив тебе вложила свои деньги и выиграла, тебе предложила благодарность, в чем проблема?

Гость
#3
Гость

Так если ты знала «что и как» почему сама не участвовала в розыгрыше?
Почему не скинулась на покупку в 1500?
И почему заранее вы с подругой не обсудили делёжку добычи?
По факту она поверив тебе вложила свои деньги и выиграла, тебе предложила благодарность, в чем проблема?

Сама она не участвовала в розыгрыше, тк работала на его проведении. Организаторы и прочие причастные не имеют права этого делать.
А в остальном да, надо было всё обсудить, скинуться и установить чёткие условия. Но знаете, мы все зачастую не задумываемся об этом, когда дело касается близких нам людей:( Доверие, блин...

Алиса
#5
Гость

Так если ты знала «что и как» почему сама не участвовала в розыгрыше?
Почему не скинулась на покупку в 1500?
И почему заранее вы с подругой не обсудили делёжку добычи?
По факту она поверив тебе вложила свои деньги и выиграла, тебе предложила благодарность, в чем проблема?

Я сотрудница которая проводила этот конкурс и не могла никак участвовать) парень сейчас уехал, родители в регионе, а она близкая была...в итоге сейчас чснула))) кажется и 10% не будет

Алиса
#6
Гость

Сама она не участвовала в розыгрыше, тк работала на его проведении. Организаторы и прочие причастные не имеют права этого делать.
А в остальном да, надо было всё обсудить, скинуться и установить чёткие условия. Но знаете, мы все зачастую не задумываемся об этом, когда дело касается близких нам людей:( Доверие, блин...

Вооот, так и есть!!! Я думала , что она понимает, что раз я ее приглашаю в определённое время и говорю когда ей вводить код, то это и моя заслуга, значит нужно делить пополам... я не хотела ей говорить ничего заранее, из за того что она болтушка и чуть ли не к охранникам бы могла подойди и сказать "ну че когда я свой айфон заберу который Алиса знает когда выпадет?)))" , поэтому я хотела все сдалать по тихому... в итоге второй день плачу и в чс у неё 🥵

#7

Она жадная тварь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема