Гость
Статьи
Друг нашел другую и не …

Друг нашел другую и не отвечает на сообщения

Кто сталкивался с таким, что друг, когда нашел девушку, стоит заметить не встречаются, перестал вам писать и даже отвечать стал через 5-6 часов. Сейчас понимаю, что это никакой не друг был. Время всегда можно найти, чтобы ответить. Другое дело желание.... Раньше думала, что такое только у женщин оказывается и мужики так себя ведут. Либо что-то другое ожидал от меня и слился. И не было никакой дружбы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
0-0
#1

тебя просто променяли.меня тоже подруга киданула,когда нашла себе друга а потом в него влюбилась.точнее она только про него начала болтать и даже как дела у меня не спрашивала,я её послала на ***!

Гость
#2

Девушка ревнивая оказалась он и выбрал ее не в твою пользу.

Гость
#3

Вероятнее всего второе. У меня есть друг детства и вот это единственный друг, который всегда находил время и даже ставил в приоритет меня своим девушкам. Остальные сливались постепенно, когда находился кто-то для секса, потом признавались, что я им нравилась и более того были оправдания наподобие «ты же сама меня динамила» или «я тебе не нравлюсь», «ты не хотела общаться» (хотя этого я только и хотела как раз) и тд

Гость
#4
Гость

Вероятнее всего второе. У меня есть друг детства и вот это единственный друг, который всегда находил время и даже ставил в приоритет меня своим девушкам. Остальные сливались постепенно, когда находился кто-то для секса, потом признавались, что я им нравилась и более того были оправдания наподобие «ты же сама меня динамила» или «я тебе не нравлюсь», «ты не хотела общаться» (хотя этого я только и хотела как раз) и тд

с этим мы за отношения не говорили. он и мне кажется не готов для них. ищет тупо для секса. просто обидно стало то что там ничего еще серьезного не было, а уже слился...

Гость
#5

"Время всегда можно найти, чтобы ответить."
Ничего себе, так он вам отвечает. Это походу с вашей стороны не дружба, а больше.

Гость
#6
Гость

"Время всегда можно найти, чтобы ответить."
Ничего себе, так он вам отвечает. Это походу с вашей стороны не дружба, а больше.

не поняла вас. мне если друзья пишут, то я или сразу или в течении часа-два отвечаю. потому что дорожу ими.

Гость
#7
Гость

не поняла вас. мне если друзья пишут, то я или сразу или в течении часа-два отвечаю. потому что дорожу ими.

А кто-то считает, что если за секунду не ответили, то не дорожите и что? Он отвечает в течение дня, что вполне себе быстро. У вас не романтические отношения, непонятно чем вы недовольны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: