Гость
Статьи
Как сказать подруге …

Как сказать подруге что неправильно этим заниматься?

Всем привет. Я уже писала здесь про подругу. Нас три подруги. Она живет в Москве. Мы в другом городе. Пока в декрете сидит стала коучем. И даже клиенты есть. Я слышала одну ее консультацию но так и не поняла в чем суть. Мы с ней поссорились немного и не общались. Недавно возобновили общение по моей инициативе. Она рассказала что теперь еще занимается таро и энергопрактиками. На что я ей сказала что это грех и не стоит этим заниматься. Типа это бесполезные профессии. На что она скинула мне отзывы клиентов. Все пишут типа с благодарностью. Говорит что денег нормально приносит. И ей нравится. Что делать? Я ее расспрашиваю. Она уходит от темы. #дружба

Провинциалка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы православная?? И она тоже верующая?? Почему неправильно?

Feehcka Bloom
#2

Девушка, запишитесь к ней на приём, задайте вопрос по типу: " моя подруга совсем сумасшедшая?", дальше действуйте по обстоятельствам,точнее смотря что карты скажут

Гость
#3

Она тебя этим заставляет заниматься? Ей нравится это? Че лезешь к ней?

#4

А вам зачем ее отговаривать? У вас никто не просил ни помощи не совета, а вы своим правильно и не правильно свой нос суете.

#5

Поскольку Дѣльфийский оракулъ закрытъ, то приходится пользовать Таро, а что до грѣха, такъ евреи и сало нѣ кушают, и пиписьки мальчикамъ обрѣзаютъ, у васъ мальчикъ нѣ обрѣзанный? Грѣхъ, грѣх, и заповѣдь еврѣского бога Иеговы "плодиться и размножаться" нѣ выполнять грѣх, всѣ монашки суть грѣшницы, всѣго въ библии болѣе 500 запрѣтовъ, но это для еврѣевъ писано еврѣями-жрѣцами, вы то на кой туда лѣзѣтѣ?

#6

так а в чем грех то, если она не христианка? пусть верит во что хочет

Гость
#7

Кто ты такая,говорить,что грех,а что нет? Ставишь себя выше Бога?
Даешь советы. Кто-то спрашивал твое мнение? Зачем она посылает тебе отзывы клиентов? Тебя надо на х.. послать!

Влад
#8

Ну, очередная инфацыганка на глупых людей начала деньги зарабатывать. Порадуйтесь за неё и её бизнес. Или у вас зависть?

Гость
#9

Выбор вашей подруги заниматься греховным делом (с точки зрения православия).
Ваш выбор - прекратить с ней общение или принять ее вместе со всеми ее грехами.
Воспитывать ее - не ваше дело.

Гость
#10

То, что поругались, - зря. Таро, к сожалению, к энергопрактикам отношения не имеет, - это очень жëсткое предсказание, поймите, очень жëсткое, и если человеки там благодарны, могут быть проблемы уже у неё, т.к. более чем 30% сообщать нельзя, совсем нельзя, плохо будет, и гадателю, и получившему иныормацию. Это на первых порах всë будет сходиться, а потом от чёрной полосы не застрахованы, так как поступать будут согласно своим мыслям, а не тому, что предсказано. Ещё есть один момент, хотя, скорее, не момент, а влияние некоторого фактора, на самого предсказателя, - может резко измениться его жизнь, и как раз из-за того, что она - берет много денег, больше необходимого. Лишние деньги заберут позже, и хорошо, если обойдется малыми потерями. Люди, бывает, получают такие травмы, что в гроб краше кладут, и останутся калеками на оставшееся время жизни.

Теперь - о энерго практиках. Тому, кто занимается Таро - они без надобности, по большому счёту, а вот если это - профанация, и обычные упражнения по набору энергии телом - от любого упражнения она набирается - выдаëт за энергопоактики - уже скажется на будущем, - карма есть, слышали, наверное? И за Таро тоже, только может пропасть потом эта способность. Так как за каждой такой предсказательницей - идёт наблюдение с тонкого мира - ну Вы помните, как это Ванга описывала, и Ваша подруга - должна помнить, - то они могут и отключить понимание карт Таро, насовсем, - а к деньгам большим - уже привыкла, и что будет потом? "Ой, почему не получается, может, проклял кто? " Нет, просто Свыше - отключили понимание, что делаешь, - и для чего этот канал был на самом деле.

Провинциалка
#11
Гость

А вы православная?? И она тоже верующая?? Почему неправильно?

Да. Она тоже верующая. Но говорит это другое

Провинциалка
#12
noushin

так а в чем грех то, если она не христианка? пусть верит во что хочет

Христианка

Провинциалка
#13
Гость

То, что поругались, - зря. Таро, к сожалению, к энергопрактикам отношения не имеет, - это очень жëсткое предсказание, поймите, очень жëсткое, и если человеки там благодарны, могут быть проблемы уже у неё, т.к. более чем 30% сообщать нельзя, совсем нельзя, плохо будет, и гадателю, и получившему иныормацию. Это на первых порах всë будет сходиться, а потом от чёрной полосы не застрахованы, так как поступать будут согласно своим мыслям, а не тому, что предсказано. Ещё есть один момент, хотя, скорее, не момент, а влияние некоторого фактора, на самого предсказателя, - может резко измениться его жизнь, и как раз из-за того, что она - берет много денег, больше необходимого. Лишние деньги заберут позже, и хорошо, если обойдется малыми потерями. Люди, бывает, получают такие травмы, что в гроб краше кладут, и останутся калеками на оставшееся время жизни.

Теперь - о энерго практиках. Тому, кто занимается Таро - они без надобности, по большому счёту, а вот если это - профанация, и обычные упражнения по набору энергии телом - от любого упражнения она набирается - выдаëт за энергопоактики - уже скажется на будущем, - карма есть, слышали, наверное? И за Таро тоже, только может пропасть потом эта способность. Так как за каждой такой предсказательницей - идёт наблюдение с тонкого мира - ну Вы помните, как это Ванга описывала, и Ваша подруга - должна помнить, - то они могут и отключить понимание карт Таро, насовсем, - а к деньгам большим - уже привыкла, и что будет потом? "Ой, почему не получается, может, проклял кто? " Нет, просто Свыше - отключили понимание, что делаешь, - и для чего этот канал был на самом деле.

Как она говорит благодарят символически.

Гость.
#14

Она практики ведёт "Вдыхание воздуха маткой, выдыхание через 0ппу с диким треском". На этом и зарабатывает.

Гость
#15

Это не Ваше дело, перестаньте лезть в дела взрослого человека.

Провинциалка
#16
Гость

Это не Ваше дело, перестаньте лезть в дела взрослого человека.

Не хочу чтобы она наломала дров

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: