Гость
Статьи
Хочу предложить дружбу

Хочу предложить дружбу

Повстречались с парнем какое-то время, поняли что не подхожим друг другу. Он мне и слабо нравился как мужчина, скорее даже не сильно. Мол, разные интересы и тд. Он в конце сказал, что хотел бы продолжить общаться так как ему интересно со мной, чтобы выйти куда-то иногда и тд. Я сказала что мне это не интересно. Сейчас жалею немного, так как былл о чем с ним поговорить. Как человек был очень интересен. Хочу написать, чтобы предложить дружбу, не обрывать контакты. Стоит ли? Подруги говорят, что ни в коем случае. #общение

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги правы. Вы дадите ему надежду на возвращение отношений.

Ольга
#2
Гость

Подруги правы. Вы дадите ему надежду на возвращение отношений.

Он был инициатор расставания) опередил так сказать)

Ольга
#3
Гость

Подруги правы. Вы дадите ему надежду на возвращение отношений.

Подруги говорят с тем смыслом, что, мол, женская гордость и тд. А я настолько в себе уверенная, что мне плевать на это и живу как хочу

#4

Если мужчина хотя бы на 1% заинтересован в каких-то шуры-муры, то как раз таки предложит дружбу 🤣но это лишь чтоб держать на скамейке запасных и в случае неудач с более интересной особой вернуться в былое уже вспаханое поле на время …
Чушь короче. Не трать время, автор

Зачем быть запасным вариантом ?🤔

Ольга
#5
Mrs.A

Если мужчина хотя бы на 1% заинтересован в каких-то шуры-муры, то как раз таки предложит дружбу 🤣но это лишь чтоб держать на скамейке запасных и в случае неудач с более интересной особой вернуться в былое уже вспаханое поле на время …
Чушь короче. Не трать время, автор

Зачем быть запасным вариантом ?🤔

Девушки тоже держат парней на скамейке запасных) что в этом плохого по сути? У меня когда-то была дружба с одним парнем, который много раз потом меня выручил. Мы не спали. Дружили где-то пол года. Что плохого?) Только я выиграла в этом. И ему приятно было общаться. Он правда хотел отношений без обязательств

#6
Ольга

Девушки тоже держат парней на скамейке запасных) что в этом плохого по сути? У меня когда-то была дружба с одним парнем, который много раз потом меня выручил. Мы не спали. Дружили где-то пол года. Что плохого?) Только я выиграла в этом. И ему приятно было общаться. Он правда хотел отношений без обязательств

Ну у вас то ситуация другая : вас отфутболили как женщину, а значит, согласившись на дружбу в его глазах вы сразу одна из гарема и в роли наложницы, т е никаких прав, но он может вам пригласить так сказать ..:)
Надо было сразу на дружбу соглашаться , но это мазохизм.

#7
Ольга

Девушки тоже держат парней на скамейке запасных) что в этом плохого по сути? У меня когда-то была дружба с одним парнем, который много раз потом меня выручил. Мы не спали. Дружили где-то пол года. Что плохого?) Только я выиграла в этом. И ему приятно было общаться. Он правда хотел отношений без обязательств

Ну так а с этим то уже спали ? Значит, он уже переведен был из френдзоны😁
Дружат только брошенные чуваки, в надежде на то, что новый наплошает и он сможет вернуться :) в обратную сторону такое не работает

Ольга
#8
Mrs.A

Ну так а с этим то уже спали ? Значит, он уже переведен был из френдзоны😁
Дружат только брошенные чуваки, в надежде на то, что новый наплошает и он сможет вернуться :) в обратную сторону такое не работает

Не спали с ним) он меня пару раз звал домой, я отказалась. Сказала рановато еще)) поэтому получается я во френдзону перенесла его

Ольга
#9
Mrs.A

Ну у вас то ситуация другая : вас отфутболили как женщину, а значит, согласившись на дружбу в его глазах вы сразу одна из гарема и в роли наложницы, т е никаких прав, но он может вам пригласить так сказать ..:)
Надо было сразу на дружбу соглашаться , но это мазохизм.

Там была ситуация, что он мне не был интересен как мужчина. Ему я нравилась как женщина, только и лип. А он меня где-то бесил, так как разные по темпераменту. Я это показывала. Потому что рассматривала как пару. Но если бы я рассматривала его изначально как друга, то вообще другое отношение было бы... ну и он почувствовал, что для отношений разные и сказал это. Я спросила тогда ты не хочешь продолжать общаться? А он ответил нет, ты мне интересна как человек, так бывает, не хочу обрывать общение. Я сказала, мне это не интересно и ушла

Ольга
#10
Mrs.A

Ну так а с этим то уже спали ? Значит, он уже переведен был из френдзоны😁
Дружат только брошенные чуваки, в надежде на то, что новый наплошает и он сможет вернуться :) в обратную сторону такое не работает

Я еще добрая очень, а у него друзей почти нет. Я хз

#11
Ольга

Я еще добрая очень, а у него друзей почти нет. Я хз

Все таки не надо унижаться.
Он сам нарисуется 👌🏻
Просто ждите

#12
Mrs.A

Все таки не надо унижаться.
Он сам нарисуется 👌🏻
Просто ждите

Если сейчас предложить дружбу - это ж о. Па.
Просто терпение и оно само к вам даст позыв.
А если нет, то и пошел он

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: