Гость
Статьи
Друг. Даже как-то …

Друг. Даже как-то говорил, что не рассматривает меня в плане отношений

Хочется узнать ваше мнение.
У меня был друг. Ему 35 лет. Отношений никогда у него не было. Мы просто дружили. Приставаний с его стороны не было никогда. Слушал мои переживания насчёт отношений с парнями, помогал с советами. 2 года назад поссорились из-за ерунды. Мы часто ссорились, но мирились. В основном я делала первые шаги на примирение.
Недавно решила с ним помирится, всё таки дружили около 6 лет. Нивкакую. Просто сухие ответы и вопросы наподобие "что надо. "
Я год назад вышла замуж. Есть догадки конечно, почему он такой охеревший. В ссоре если что всегда были виноваты оба, но делала первый шаг я и извинялась тоже я. Он гордый. Никогда бы он не написал первым и не писал. Сейчас скорее всего я замужем, он наверное был в ожидании, что когда-нибудь я посмотрю на него как на парня. Терпел просмотры фильмов, ему не нравятся эти фильмы, но он смотрел. Слушал мое нытье. Покупал вкусное. Дарил подарки, даже без повода. Я тоже. Мы действительно дружили. Не было ни намека на отношения. Он даже как-то говорил, что не рассматривает меня в плане отношений. Так что же произошло? Будет интересно прочитать ваше мнение. И да, у него до сих пор нет отношений. Работа и дом. Даже не гуляет и практически нет друзей.

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона классическая

Гость
#2

А тебе какая разница как он живёт? И откуда ты знаешь что он один может у него кто-то есть просто не распространяется, а вообще странно что ты замужем а думаешь онём

Гость
#3

Он психически не здоров, скорее всего.
Это всегда очень странно, когда мужчина «против отношений» и хочет «только дружбы», не предпринимает никаких шагов, а потом обижается.

Он неспроста один в столь позднем возрасте, что-то сломано в нем. Взять даже эту ситуацию с примирениями, ну что за мужчина такой? Обычно именно мужчины первыми идут на контакт после ссор, а тут какой-то обиженец

Марина
#4
Гость

Он психически не здоров, скорее всего.
Это всегда очень странно, когда мужчина «против отношений» и хочет «только дружбы», не предпринимает никаких шагов, а потом обижается.

Он неспроста один в столь позднем возрасте, что-то сломано в нем. Взять даже эту ситуацию с примирениями, ну что за мужчина такой? Обычно именно мужчины первыми идут на контакт после ссор, а тут какой-то обиженец

Да он только говорит, что против отношения , а на самом деле хочет отношения. Я с ним не хотела отношений изначально, и он тоже. Просто д р у ж и л и.
Мне интересно, почему он не хочет мириться а включил гордость, даже когда я сама написала а он морду воротит. Неужели потому что я вышла замуж. А меня окружают только такие мужчины, которые никогда не сделают первый шаг)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: