Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Как понять подругу,чего она хочет?Такая ситуация,до нынешнего мужчины(хотим расписаться,семья дети..достойного наконец-то встретила) я жила ГБ с мч он пил,зп тратил на выпивку,унижал и т.п. подруга естественно об этом знала я ей рассказывала просила советы вообщем ведь лучшая подруга. А тут я теперь с хорошим человеком в отношениях, представила ей его.Сама она в разводе. И тут такая ситуация позвала она в клуб я вначале согласилась,мой меня отпустил,мы друг другу доверяем.ладно,и что то перед выходом я перехотела идти,что то настроя не было,предпочла фильм посм. ПОДРУГА обиделась,обозвав меня на Обманщицей.Я ей объяснила все что перехотела как бы я чел такой могу резко передумать,что то сделать спонтанно(я Овен).И она ещё упомянула про моего бывшего,что правильно что он ушёл от меня,а хотя я сама от него пьяного ушла и она знает.да когда уходила думала что образумится бросит пить попытается вернуть меня а нет.ьак же сейчас пьёт(знаю) и живёт с другой дев.ладно,отпустила хоть и душевно было тяжело,все таки долго вместе были. Так вот и теперь она ещё говорит, как бы и этот нынешний меня не выгнал(живу в его квартире,но планируем купить дом). И закинула меня в ЧС.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправление: она говорит что этот нынешний мужчина как бы не выгнал меня из дома.
P.s. а саму себя она не помнит как порой меня обманывала,договорились напр идти куда то и в в подходящее время когда собиралась выехать узнаю что она недоступна и укатила со своим мужчиной видите ли он приехал. А мне даже не сообщала что не смогу пойти вот приехал мой. Вырубала телефон на несколько дней. Узнала только через общую подругу что она где и почему так.

Гость
#2

Красота. Перехотелось идти и «я овен» в качестве оправдания. Ну вы некрасиво кинули подругу, она обиделась и наговорила гадостей. Вы же знаете что она рассчитывала на вас и из-за того, что вы перехотели, ее планы полетели тоже. Если бы вы раньше ей сказали, а не перед выходом, то ее реакция была бы мягче.

Гость
#3
Гость

Красота. Перехотелось идти и «я овен» в качестве оправдания. Ну вы некрасиво кинули подругу, она обиделась и наговорила гадостей. Вы же знаете что она рассчитывала на вас и из-за того, что вы перехотели, ее планы полетели тоже. Если бы вы раньше ей сказали, а не перед выходом, то ее реакция была бы мягче.

Ну а что она и меня тоже перед моим выходом и меня кидала это не в счет ? Я то прощала ее. Потому что не изза гулянок дружу с человеком. А она выходит ей подурги нужны просто чтоб выйти в клуб раз изза этого кинула ну можно же понять как я ее поняла и простила.да было обидно конечно но дружба дружбой изза какогг то клуба ссориться. И я ее всегда выручала ну деньгами.птмчто она одна растит ребенка но быаший помогает конечно но не всегда. У меня тоже так то личная жизнь появилась могла и понять

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: