Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Приветики! Подруга продаёт состав для кератина, он достаточно дорогой. У меня есть весы, точные, я дома взвешиваю. Первый раз, когда был недовес, подумала, подруга ошиблась наверное, а это по деньгам 500 р. разница . Вот недавно опять недовес, получается она намеренно обманывает меня, мне по фиг на эти деньги, мне обидно за такое отношение, значит никакая она мне не подруга, я к ней в гости всегда иду с вкусняшками, иногда за её платила, когда денег у неё не было, не жалко было а она так со мной. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет Ж дружбы, и небыло никогда.
Очки спАли, и ясность наступила ?

Иммануил
#2

Накрутили то себя. Может, у нее весы ошибаются. Поговорите с ней, да узнайте

Гость
#3

Взвешивайте вместе

Гость
#4
Иммануил

Накрутили то себя. Может, у нее весы ошибаются. Поговорите с ней, да узнайте

У неё весы точные.

Гость
#5
Гость

У неё весы точные.

Я понимаю, когда совсем чуть-чуть разница, но тут норм разница, это уже не весы

Гость
#6
Гость

Взвешивайте вместе

Как то взвешивали вместе, тогда всё ном было, а в эти разы, у неё уже заранее подготовлено была, а я доверилась.

#7
Гость

Как то взвешивали вместе, тогда всё ном было, а в эти разы, у неё уже заранее подготовлено была, а я доверилась.

Как минимум надо поговорить с ней, как максимум перестать у нее брать. Женская дружба тут ни при чем, это бизнес

Гость
#8
tenyaevariah

Как минимум надо поговорить с ней, как максимум перестать у нее брать. Женская дружба тут ни при чем, это бизнес

Как ни при чём? Вы считаете, можно дружить, улыбаться, но обманывать?

Иммануил
#9
Гость

Как ни при чём? Вы считаете, можно дружить, улыбаться, но обманывать?

Я вообще считаю, что с друзьями нельзя вести никаких дел. Деньги делают с человеком страшные вещи. Хочешь потерять друга - дай в долг или открой с ним бизнес. Что ж, вы увидели, что это так, больше не будете друзей приплетать к работе.

Гость
#10
Иммануил

Я вообще считаю, что с друзьями нельзя вести никаких дел. Деньги делают с человеком страшные вещи. Хочешь потерять друга - дай в долг или открой с ним бизнес. Что ж, вы увидели, что это так, больше не будете друзей приплетать к работе.

А почему я не такая? Я всегда по честному, мне совесть не позволяет даже будь не друг.

Гость
#11
Иммануил

Я вообще считаю, что с друзьями нельзя вести никаких дел. Деньги делают с человеком страшные вещи. Хочешь потерять друга - дай в долг или открой с ним бизнес. Что ж, вы увидели, что это так, больше не будете друзей приплетать к работе.

Это точно ! Четыре подруги и один друг . Совместные дела испортили все отношения . Дружба существует прка нет конкуренции

Иммануил
#12
Гость

А почему я не такая? Я всегда по честному, мне совесть не позволяет даже будь не друг.

А с каких пор в мире правило "если вы не такая, то люди вокруг тоже не такие"?

#13

Я бы прямо спросила. И смотрела на реакцию. Там бы сразу всё всплыло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: