Гость
Статьи
Что делать если тебе …

Что делать если тебе нравится парень, и ты бы хотела с ним подружиться

Всем привет, у меня к вам вопрос что делать если тебе нравится парень, ( как человек ), и ты бы хотела с ним подружиться, потому что он классный, общительный, весёлый, он душа компании, он умеет с девушками общаться, и что самое главное он их уважает, а ещё он добрый, волантер, и достаточно симпатичный, вот, мы с ним познакомились в санатории год назад, мы с ним не сильно общались, ( немного ), но он мне понравился, и я бы хотела с ним дружить, но проблема в том что с ним мы общались год назад, в ВК по переписке ( написала ему первая я ), ( немного по переписывалась, и всё, причем я ему всегда писала первая ), вот ну него скоро день рождение 29 января, а у меня на следующий день 30 января, и я думаю что мне делать поздравлять его, с ДР, или нет?, и вот в чём проблема ( ну как проблема ), у него в ВК 3500, друзей, и по любому, тысяча из них его поздавят, так что если я ему напишу, то возможно он даже не заметит, и что делать, просто забить?, или поздравить?, и дружить я с ним хотела но наши дороги не сходятся, мне его просто забыть?, я не хочу ему навязываться, если я ему опять напишу, я уже буду навязываться?, а что бы вы сделали на моем месте? Заранее спасибо за ответ. #дружба #день рождения #парень #переписка #навязываться #писать #общение

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема