Гость
Статьи
Мне стоит порвать с …

Мне стоит порвать с ними дружбу, но что-то останавливает

У меня есть две подруги ,другим долго и всегда были дружны . У одной из них появился партнёр ,потом у меня и все пошло поехало . Мы с ней стали постоянно ссорится потому что мой парень ей не нравится ,она говорит как сильно я изменилась и стала "одержима" им ,либо "сумасшедшей/неадекватной" . Скажу честно что и правда в первое время уделяла парню все внимание ,но после первого разговора я постаралась найти золотую середину и уделять внимание и друзьям и парню ,стало проще и сова все как прежде . Но вот проходит время и ей снова что-то не нравится и снова виноват парень ,в меня поменялись цели? Это все мой парень . У меня новые вкусы? Это парень повлиял. У меня новые шутки которые им не нравятся ? Парень.
Тоесть вы понимаете ,что все вышло в такую не приятную ситуацию когда она не слышит меня а я уже не хочу слушать ее и меняться под ее стандарты .
Но и с другой стороны ,я очень дорожу ими ,ведь когда у нас не было партнёров мы были очень дружны и даже чувствовали что нам комфортно вместе ,а теперь у нее в голове я из прошлого лучше и она хочет что бы я стала как раньше "адекватной" . Думаю мне стоит порвать с ними дружбу но что-то внутри останавливает и я не решаюсь . Мне стоит все же разойтись с обоим (потому что за второй подругой уйдет третья ,у них общая волна немного )? Или как то прийти к компромиссу что бы сосуществовать в мире . #отношения #нуженсовет

Картинка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рвите. Просто заведите четвертую и пятую подругу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема