Гость
Статьи
Раздражает поведение …

Раздражает поведение парня подруги... Бескультурье и мерзость...

У близкой подруги есть парень. Всё бы хорошо, но... Он омерзителен. Мало того, что он скуфидон (неопрятный, страшный, неаккуратный), так ещё и манеры напрочь отсутствуют. Например, за столом он может громко пукнуть или рыгнуть, ржать во весь голос (ну это ещё ладно), отправляясь в туалет, объявить нам и другим гостям, что идёт пocpать и т.д. Юморок у него тоже своеобразный - анекдоты уровня "детский сад". Когда подруга с ним пришла ко мне в гости, он делал у меня дома всё то же самое. Ещё и кошку с собакой моих гонял зачем-то, хватал их, лез целоваться к ним, брал без спроса мои вещи типа просто посмотреть, ковырялся руками в общем блюде на столе (мне было не жалко для него еды, но это не гигиенично), улёгся подремать на мою постель в уличной одежде, пока мы с подругой играли в приставку... Поехали перед НГ в райцентр потусить на 3 дня с ними и ещё их другими друзьями, так это был кошмар!!! Он где жpaл, там и с...л! Поел - бросил крошки, обёртки от конфет под стол, грязную посуду и объедки оставлял хз кому, не убирал за собой (и подруга за ним тоже, пришлось мне убирать, ибо не переношу cpaч), в уличной обуви ходил по снятой хате по ковру, на всю громкость слушал музыку на телефоне рано утром, орал, смотря с другом из компашки футбол в одну из ночей, "додумался" заварить чай в бокале (он предсказуемо треснул от кипятка) - нам пришлось оставить 300 руб. хозяину на новый бокал, неизменно пукал и рыгал за столом при всех.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, может он панк.

Гость
#2

Все это скажите подруге. Зачем ей такое б@дло?

Гость
#3

ПРОДОЛЖАЮ (не всё влезло в пост):

Ну и поведение...он же не юнец уже. Атас. И в кафе когда ходим во время прогулки - тоже может рыгнуть при всех громко (ну спасибо что хоть там не пукaет) и заржать при этом, мол, "а что такого?", люди оборачиваются и смотрят. А подруга умиляется с него и всего этого, считает его милым и прикольным... Хотя по характеру он в принципе беззлобный, да. Я, конечно, понимаю, что у подруги с ним любовная любовь (но что она в нём нашла? ни внешки, ни мозгов, ни денег, ни чего вообще! Притом, что подруга модельной внешности и всегда при параде) но стесняюсь поговорить с ней на предмет того, чтобы она приходила БЕЗ НЕГО, хоть иногда! Она его везде с собой тащит, хотя у него есть свои друзья, аж целая компашка, кстати, к его причудам они относятся спокойно, видимо, привыкли. Но боюсь, что подруга обидится. Понимаю, что она безумно его любит (мечтает выйти за него даже!) и что для неё это важно, молчу и терплю только ради дружбы, но надоело терпеть его странные выходки и манеры, точнее их отсутствие! Вел бы себя нормально, никаких претензий не было бы.

Гость
#4
Гость

ПРОДОЛЖАЮ (не всё влезло в пост):

Ну и поведение...он же не юнец уже. Атас. И в кафе когда ходим во время прогулки - тоже может рыгнуть при всех громко (ну спасибо что хоть там не пукaет) и заржать при этом, мол, "а что такого?", люди оборачиваются и смотрят. А подруга умиляется с него и всего этого, считает его милым и прикольным... Хотя по характеру он в принципе беззлобный, да. Я, конечно, понимаю, что у подруги с ним любовная любовь (но что она в нём нашла? ни внешки, ни мозгов, ни денег, ни чего вообще! Притом, что подруга модельной внешности и всегда при параде) но стесняюсь поговорить с ней на предмет того, чтобы она приходила БЕЗ НЕГО, хоть иногда! Она его везде с собой тащит, хотя у него есть свои друзья, аж целая компашка, кстати, к его причудам они относятся спокойно, видимо, привыкли. Но боюсь, что подруга обидится. Понимаю, что она безумно его любит (мечтает выйти за него даже!) и что для неё это важно, молчу и терплю только ради дружбы, но надоело терпеть его странные выходки и манеры, точнее их отсутствие! Вел бы себя нормально, никаких претензий не было бы.

ты долго будешь гадости расписывать? мы и так всё поняли

Гость
#5
Гость

Все это скажите подруге. Зачем ей такое б@дло?

Да думала уже сказать... Но как бы помягче? Она может обидеться, там видите ли, любовь-морковь. Хотя она и раньше тех ещё кадров выбирала, прям бестиарий составить из её бывших можно... Но мне не понять ее, если честно

Киндер Повис
#6

друг шимпанзе?

Гость
#7
Гость

ты долго будешь гадости расписывать? мы и так всё поняли

Ну мало ли, вдруг кто что не понял) и это не гадости, а крик души уже!

Гость
#8
Гость

Ну мало ли, вдруг кто что не понял) и это не гадости, а крик души уже!

ну не ходи с ними, ты им зачем?

777
#9

Отвратный, это кто такое *** воспитал, алкаши подзаборные. И ещё кто то даёт такому сброду

Гость
#10
Гость

ну не ходи с ними, ты им зачем?

Это он с нами ходит. Они итак вместе живут. И что за стереотип думать, что раз есть отношения, то друзей / подруг обязательно нужно удалить из жизни? Отношения отношениями, дружба дружбой. Я же не тащу своего ухажёра к друзьям все время, у них разные интересы и круги общения

Гость
#11

Встречайся с подругой в формате "только девочки". Не надо ей говорить, что вам он не нравится, ни в коем случае. Ее это только покажет, что весь мир против их любви и она еще больше в него влюбится, а вы станете для нее врагом. Так что держите рот на замке, будьте хитрее. Можете сказать, что так как у вас парня нет, вам не комфортно, что когда они вместе - вы, как третье колесо, поэтому вы будете с ней встречаться только отдельно от него, как в старые добрые, девочками, без мальчиков. И если она его снова с собой притащит, сообщите что у вас нашлись срочные дела и вы их оставляете, но при возможности встретитесь наедине.

Гость
#12
Гость

Это он с нами ходит. Они итак вместе живут. И что за стереотип думать, что раз есть отношения, то друзей / подруг обязательно нужно удалить из жизни? Отношения отношениями, дружба дружбой. Я же не тащу своего ухажёра к друзьям все время, у них разные интересы и круги общения

так она своего тащит, ты у меня спрашиваешь почему?

Гость
#13

стереотип у нее... Умные стали

Васёна
#14
Гость

Это он с нами ходит. Они итак вместе живут. И что за стереотип думать, что раз есть отношения, то друзей / подруг обязательно нужно удалить из жизни? Отношения отношениями, дружба дружбой. Я же не тащу своего ухажёра к друзьям все время, у них разные интересы и круги общения

Нафига подруге ты?
Мои все меня отшили, когда замуж выходили и встречались.
Не смотря на то что я с одногруппниками познакомила.

Бабы обычно боятся , что др отобьет, а твои странные, конечно.
Но смотри, она со временем может и тебе разборки устроить. Мало не покажется

Васёна
#15
Гость

Встречайся с подругой в формате "только девочки". Не надо ей говорить, что вам он не нравится, ни в коем случае. Ее это только покажет, что весь мир против их любви и она еще больше в него влюбится, а вы станете для нее врагом. Так что держите рот на замке, будьте хитрее. Можете сказать, что так как у вас парня нет, вам не комфортно, что когда они вместе - вы, как третье колесо, поэтому вы будете с ней встречаться только отдельно от него, как в старые добрые, девочками, без мальчиков. И если она его снова с собой притащит, сообщите что у вас нашлись срочные дела и вы их оставляете, но при возможности встретитесь наедине.

Когда мужик появляется, подруг на посылают. С парнями гуляют.
Если не знали....

Гость
#16
Васёна

Когда мужик появляется, подруг на посылают. С парнями гуляют.
Если не знали....

Чаще да, но тут подруга гуляет и с парнем и с подругой, значит, потребность в дружеской поддержке есть. Видимо он ей не настолько нравится, чтобы подруг на посылать. Однако, границы с подругой устанавливать надо. Зачем рядом человек, который создает повсюду неприятности.

лучший ник
#17

Ему на вас обоих нас р а т ь, у подруги нет самоуважения и у тебя тоже если еще вопросами задаешься как быть. Будь вежливой ду рой дальше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: