Гость
Статьи
Неверная подруга

Неверная подруга

Ситуация ужасная. Лучшая подруга, с которой дружим со школы, как-то заявляется ко мне, чуть выпила, нервная и сразу с порога - я изменяю мужу. Я подумала шутит. Они больше 10 лет встречаются, замужем 7 лет. Дом, машина, все есть. Ребенок скоро в школу. Дружим семьями тоже хорошо. Оказалось, не шутила вообще

Полгода уже регулярно встречается в рабочее время или после работы чуть с женатым мужчиной, он ее в кафе водит, к себе, в отели иногда. Показывает фотку. Сразу видно - козел тот еще, еще и старый и даже с пузом маленьким. Муж если что спортсмен и явно внешне приятнее. Я чуть не прибила - говорю, ты вообще с ума сошла.

Она все да-да, муж надоел, его все устраивает в жизни, никуда ходить не хочет, только дома сидит. И зарабатывают они поровну почти, что ее бесит тоже. А ей хоть какого то драйва захотелось. Короче, вообще не узнаю подругу

И самое что взбесило. Потом встречаемся с друзьями. Она приходит с мужем. Лапочка, заинька ему и смотрит на меня. Типа а чо такого. Потом еще не раз с ней говорили на эту тему - типа ты все там закончила *** страдать - нет, все также. А самое главное, меня хочет впутать в это. Типа прикрывать. Подруг таких у меня больше нет, но вот хочется взять и послать ее куда подальше после всего #подруга

Даша
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: