Гость
Статьи
Где искать друзей в …

Где искать друзей в новом городе?

Мне 19 лет, недавно с мамой переехали в другой город. В том городе у меня была лишь одна подруга, но сейчас, я решила, что без друзей быть точно не хочу. Но вот вопрос: где их искать? Все пишут, что на каких-то секциях, занятиях и т.д. Ну вот, я хожу на танцы, с девушками просто здороваемся и все. Они в своих мыслях. Учеба у меня заочная. Пробовала знакомиться в соц.сетях. Но там одни странные товарищи. Не хочется в молодом возрасте сидеть одной. Подскажите, что делать? Где найти? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на танцах с девушками разговаривайте, не только здоровайтесь. Запишитесь на какие то курсы еще

Милада
#2

А вы уже нигде не учитесь? Там нет никого?

На самом деле правильная мысль. Насчет единомышленников.
Просто танцы это борьба за результат. Может вам попробовать вступить в клуб ролевиков какой или туристов, что в походы ходят?

Я до замужества ходила в клуб настольных ролевых игр. Там были и парни и девушки, мы вместе играли и периодически выбирались на природу. Было весело.
Но потом началась семейная жизнь и отпала.

Гость
#3

В ПТУ, пригласи однокурсниц выпить

Гость
#4

Идите туда, где люди заняты каким-то коллективным командным делом: волонтерство, покатушки на великах или сноубордах, спортивные игры, настольные игры, квесты какие-нибудь, квизы, походы выходного дня. Выбираете что вам интересно и идете вливаться в компанию. Со временем найдите друзей. Главное - не сидеть на месте и проявлять инициативу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: