Гость
Статьи
А была ли дружба?

А была ли дружба?

Девочки, Здравствуйте. Хочу рассказать о наболевшем и также попросить вашего совета. Мы с подругой дружим со школы. У нас довольно близкие и доверительные отношения. Но пару дней назад произошла такая ситуация, которая не даёт мне покоя. Мне уже давно очень нравится мужчина из нашей общие компании(назовём его Сергей) и как мне казалось который отвечал мне взаимностью. Я естественно делилась с подругой о том что чувствую к нему, также она мне говорила что видит взаимную симпатию по отношению ко мне,в общем всячески меня поддерживала. На днях мы все вместе поехали на дачу, на шашлыки. Была довольно большая компания, мы веселились, отдыхали. Через какое-то время я заметила, что моя подруга и Сергей отсев от всех, о чём-то с интересом общаются. На тот момент я не предала этому значение. Но спустя какое-то время он начал её обнимать и они вообще вышли на улицу. Позже они также вместе ездили в магазин и до конца вечера практически общались только вдвоём. На следующий день я спросила у неё что это такое было, но она сказала что ничего такого там не было и никаких видов она на него не имеет. Может быть я себе накручиваю, но осадок какой-то в душе остался ничего с этим поделать не могу. Как теперь с ней общаться дальше как раньше я не знаю. И делиться с ней своими чувствами больше не хочется

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за обнимашки с парнем, который она знает, вам нравится.
Было бы интересно еще потом, через n времени проверить, сказать что тебе нравится такой то (из общей компании), который вам на самом деле прям вообще не нравится, и посмотреть как она себя будет с ним вести сразу после получения информации.
Да и вообще интересно ее проверить в других ситуациях, только аккуратно

Гость
#3

Считаю, что подруга так поступать не должна. Все симпатии подруги для второй должны быть строгим табу

Гость
#4

Тоже мне подруга. Нет женской дружбы. А с этой общайся привет пока да и всё, нечего душу открывать. У меня был случай в молодости, дружила с «подругой» с песочницы. Взрослые ходили вместе тусить, и вот в клубе понравился мне парень, я ей сказала, мы с ним все переглядывались. А она пошла его и на медляк пригласила. И потом они встречались пару лет. Вот так то. Я с ней потом общалась привет пока да и всё, а она все и дальше ко мне в душу лезла, в жизнь, что у меня и как. Противная такая, в детстве этого конечно не заметно, а вобще заметно я вспоминаю она всегда такая гадкая была, страшнее меня и завидовала всегда. И мстила мне втихаря. А я дурочка была. И дружила дальше) Но она кстати такая богатенькая с приданым, все равно замуж хорошо вышла за чела с работы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: