Гость
Статьи
Бьет-любит?

Бьет-любит?

Я в гражданском браке уже четыре года. Разница в возрасте у нас 10 лет (я младше). С самого начала наших отношения, я обратила внимание на то, как он общается со своими подчиненными, в случае если его что-то не устраивает. Очень похамски, часто матом. Когда я все это слышала, находясь рядом, хотелось просто стать незаметной. Я не понимала, как люди могут такое терпеть. Даже подумать не могла, что меня это каснется. А теперь сама, уже 1,5 года, нахожусь в таком же положении, только еще и синяки на теле после каждой ссоры.

26 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

да, бывают же терпеливые женщины... автор, вам нравятся побои? Я бы, на вашем месте, давно послала бы его куда подальше. Или вам жить негде?

Цвета
#2

Нисколько вас не жалко, нисколько. Вы сами выбираете свою судьбу. Выбрали такую, как у вас. На что жалуетесь?

#3

Ну до чего все-таки есть глупые женщины!Ведь видела же как он общается с людьми.Мне вас,автор,не жалко раз вы все еще с ним-вам это нравится.

Груша
#4

любит... бить

валя
#5

На***** его послать и все

#6

Да что за нее переживать, однажды взглянет на себя в зеркало и увидит там тетку в шрамах, синяках и без зубов и поймет, в кого превратилась. Мне ее не жалко.

#7

всё правильно мужык делает,баб надо почаще пи*дить а то нашею садятся и наглеют.

Гость
#8

Вася - герой! на тебе медаль за особо частое пиз**нье своих баб!

Малышка
#9

Любит, любит, по-своему, конечно, но любит:-Р Как домашнее животное.

Гость
#10

Автор, я так живу уже много ой как много лет. Как-то ему сказала - еще раз тронешь - убью себя. Всю оставшуюся жизнь будешь задницу себе кусать. Боюсь его. У вас гражданский брак, детей вероятно нет. Ничего не сдерживает. Уходите.

Вот так!
#11

Автор, чего конкретно вы хотите от форума? Или просто рассказали очередную тривиальную историю?

с вами не спорю
#12

Даешь каждому мазохисту по садисту !!

Привет- привет
#13

Ива связалась с состоятельным подонком, причем заранее зная, ЧТО он из себя представляет, естесственно из- за денег. Причем так не хочет терять звание сожительницы местного "олигарха", что готова и побои терпеть! Я таких дам наблюдала, не заканчивается это хорошим...

#14

Не жалко...

Гость
#15

Тьфу на вас.

uhuhu
#16

Главное - не вздумайте детей рожать от него.

#17

Ива, ну... и чего Вы ждете 1,5 года?

Марго
#18

Бытовое битье - это конечно ужасно. А эротическая порка очень даже приятно. У нас с любимым в тумбочке возле кровати лежит замечательный кожаные ремень, которым он меня регулярно порет. Какой после ремня секс, просто фантастика.

Гость
#19

автор, ты - дура

ССЛС
#20

ППц

Аффтар, послушай меня, мужика

не надейся, что что-то изменится со временем, беги от него со всех ног

будет только хуже

у мужичка комплексы, его, наверное, в школе унижали

и он теперь на окружающих отрывается

а "бьет - значит любит" - это вообще идиотизм

прима вера
#21

откуда вы такие дуры беретесь , а, автор ? :))) да пусть бьет, какая разница, мозги уже не выбьет, их и так нет :))) счастливой вам жизни семейной, автор :)

Гость
#22

автор, как вам удается 1,5 года провоцировать своего мужика на побои, быть для него постоянным тренажером- боксерской грушей, а он вам до сих пор мозги не вправил? а?

Гость
#23

Дура вы милочка...двинула бы сама чем-нить тяжелым...сразу бы угомонился.

Любовь
#24

Будете дальше терпеть,то добьет.Дайте ему по голове сковородкой,сразу руки перестанет протягивать.

чувак
#25

24: главное до смертельного исхода друг друга не залюбить .

Вячеслав
#26
Марго

Бытовое битье - это конечно ужасно. А эротическая порка очень даже приятно. У нас с любимым в тумбочке возле кровати лежит замечательный кожаные ремень, которым он меня регулярно порет. Какой после ремня секс, просто фантастика.

По-доброму завидую вашим отношениям, а главное личным качествам, с помощью которых удалось достичь таких отношений. Вам повезло!!!

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы