Гость
Статьи
Уехал муж в Москву, не …

Уехал муж в Москву, не вернулся. Нашел другую.

В принципе вот все... *** он. Я осталась одна с ребенком. Алименты платит исправно.

Наташка
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

поплачь, найди другого

Гость
#2

иуж... да уж...

Волшебная
#3

Ну почему сволочь. Разлюбил. Имеет право. Что на нем жизнь остановилась. У вас теперь свобода,а это большой плюс

Гость
#4

Сволочь он потому что счастлив - да. автор? ))

Груша
#5

радуйтесь, что за алиментами вам не бегать по судам

Ди
#6

Гость, глупо ехидничать. Вы в подобной ситуации точно не захотели бы быть, а над чужим горем легко насмехаетесь. Стыдно, ей богу...

Лора
#7

Сочувствую, автор. Но на этом жизнь не заканчивается, все, что ни делается - к лучшему. Найдете себе доброго и заботливого олигарха!!

Влюбленная )
#8

3 +1. Автор, алименты платит, ребенка не бросает, а от нахлынувших чувств никто в жизни не застрахован. Конечно Вам тяжело... но старайтесь переключиться и находить плюсы и в этом, поверьте они есть.

Мочалко
#9

Влюбленная он ребенка уже бросил :) Свобода с грудным ребенком на руках понятие ооочень относительное кстати :) И морально уход мужа это сильный удар. Какой уж тут "в плюсе"?

M
#10

Avtor, k sozhaleniju ot etogo nikto ne zastrahovan... no vi molodaja, najdete esche muzhika- tol'ko v etot raz vibirajte vnimatel'nee:(

M
#11

Zato u vas est' zamechatel'nij malish

(
#12

Отправьте ребенка к мужу и сами платите алименты. Делов то.

Фелис
#13

Наташка,у сестры моей такая же история,тока уехал в Питер. Теперь мечтаем тока об одном-чтоб не вернулся.

#14

Вот оно как, от москалей весь вред...

Та
#15

9, а где автор написала что она с грудным ребенком? если вообще то нечего приобщать к данной теме.

Влюбленная )
#16

Мочалко, бросить это выкинуть из жизни и не вспоминать. Будем надеяться, что кроме алиментов будет учавствовать в ребенкиной жизни. Некоторые папаши и при совместном проживания чхали на детей. А кто-то и заведя новую семью поддерживают прекрасные отношения со своими детьми и активно помогает. Уход мужа сильный удар, да.. но на жалости и нежелании причинить боль далеко не уедешь. Семья в которой нет любви и уважения, постоянные ссоры, но совместное проживание "ради детей" намного хуже и для супругов и для детей, чем честный уход и поодержание нормальныъ человеческих отношений

Мочалко
#17

эти алименты - гроши смешные восновном, а ребенка одной вырастить - труд огромный!

Лерик
#18

Алименты-это три копейки с которыми нечего делать:(:(:(

анонимус
#19

оформите официально алименты. в абсолютном большинстве случаев бывший муж теряет интерес к ребенку от бывшей жены, когда в новой семье появляются дети.

шизик
#20

4 дура.

шизик
#21

4 досмеешься. те тоже достанется . бессердечная дрянь

Гость
#22

Наташка,а зачем создавать такие темы? ежу же понятно,что все это лажа и мужа скорее всего нет в принципе. И вас нет,ходите,создаете жареные темки....Просто невъезжаю,настолько скучно или что??

Влюбленная )
#23

17,18 - все зависит от размера алиментов. Автор этого не уточняла. У меня есть знакомые мужчины, которые содержат детей полностью и часто навещают, размер алиментов там не имеет отношения к белой зарплате, сколько позволяет фин положение столько и помогают, как если бы жили и одной семьей. Есть 2 знакомых, которые при разводе хотели забрать детей к себе чрез суд... вот этого не пожелаю ни одной матери, хотя с позиции любви и заботы о ребенка чем папаша плох. А есть те, которые не платят вообще, при этом считают, что редкие встречи и подарочки это и есть забота и "не бросил". Надо смотреть каждый случай, может у автора вполне нормальный вариант.

аська
#24

23 врядли муж автора из богатых,наверное строитель какой-нибудь,подавшийся на заработки

Гость
#25

тема-кокретный развоод,ну неужели ни у кого соображалки нет?:)))

Золотая
#26

друг моего отца уехал на заработки в Москву, жена осталась в родном городе их проживания с сыном, которому 12 лет было. он нашел там другую, ездил туда-сюда, как то при его заработках там приехала его нынешняя жена и узнала, что он живет с молодой девушкой: спонсор по бизнессу, уже на 6 месяце беременности. в общем ушла она от него. нашла себе хорошего разведенного мужчину приблизительно своего же возраста: около 40 лет, попросила развода у мужа, так он еще и развод не хотел давать, говорит: мол, давай будем дальше жить, ну подумаешь, буду я в москву ездить к той, обеспечивать ребенка, тебя обеспечивать буду и сына нашего и т.д. и т.п. вот образина, ужас. все-таки развод дал. теперь локти кусает, та москвичка мигера оказалась- жизни не дает.

Гость
#27

8, Влюбленная. Что значит "не бросил?" Алименты заплатил, это не бросил? А все остальное, ( воспитание, лечение и.т.п ) только на матери должно быть? Он уехал и платит только деньги. Где не бросил? Вот если бы он ребенка к себе забирал, приезжал, гулял с ним, вот тогда "не бросил." Волшебная, вот если бы Автор бросила мужа с ребенком и уехала с другим мужиком, вы бы так же говорили " не бросила, платит алименты, имеет право на счастье"? Или все таки осудили? Вот мне нравится, мужик уйдет из семьи, нормально, он влюбился имеет право, женщина бросит семью, дрянь и кукушка. Почему такая несправедливость?

ТАНК а не девушка
#28

только уроды бросают мать с грудным ребенком.

Вячеслав
#29

Наталья, добрый день! Меня зовут Вячеслав. Я работаю на телеканале Россия1. Нам очень интересна ваша история, и мы хотели бы пригласить вас на съемки. 89299651494.

Анна
#30

Ничего смешного в этой теме нет, у меня ситуация похожая, только пострашнее. Муж строитель уехал в Московскую область на заработки и встретил любовь всей своей жизни. Домой явился для того что бы сообщить эту радостную новость мне,а так же забрать малолетних детей,их у меня трое. Вопрос, откуда в России столько безумных женщин?

Гость
#31

У меня муж уехал в Москву ,оставив меня с 2 маленькими дочками алиментов не платил! Начали платить его родители.! Первое время было тяжело не было жилья жили с моими родителями в двушке потом как-то наладилось вышла замуж за хорошего человека купили квартиру сейчас ждем пополнение, ! Автор все будет хорошо может и не сразу но БУДЕТ, ,

Юлия
#32
Гость

У меня муж уехал в Москву ,оставив меня с 2 маленькими дочками алиментов не платил! Начали платить его родители.! Первое время было тяжело не было жилья жили с моими родителями в двушке потом как-то наладилось вышла замуж за хорошего человека купили квартиру сейчас ждем пополнение, ! Автор все будет хорошо может и не сразу но БУДЕТ, ,

Юлия
#32

У меня похожая ситуация. Муж уехал в Москву на заработки и завёл себе там другую, но не признаётся. Но я по его поведению всё поняла сама, без объяснений.
Приезжал когда в последний раз, кучу всякого негативного в мой адрес наговорил по бытовухе. То, что ему раньше нравилось - теперь стало противно. У нас двое детей. Да, алименты платит, но разве это самое главное. Младший постоянно про него спрашивает и я не знаю, что ответить. Всё случилось пару месяцев назад.
А когда-то он говорил, что он для нас с детьми всё сделает... Как-то так.

Гость
#34
Гость

Сволочь он потому что счастлив - да. автор? ))

Потому что,он-***,альфонс и приспособленец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: