Гость
Статьи
муж-британец уехал в …
Обсуждение закрыто

муж-британец уехал в снг к другой...

я не знала, что он торчит на сайтах знакомств! женаты 6 лет. двое детей. мне 37, ему 40. я сейчас в москве пытаюсь придти в себя. заявил, что нашел женщину своей мечты и хочет подавать на развод!у нее тоже ребенок и ей 36. еще бы молоденькую я поняла, но это??? что мне делать?? я на грани срыва, помогите!!!

Anonymous
107 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

было бы хорошо запечатлеть факт его встречь с другой женщины. ведь вы пока еще в браке, а документы, свидетельствующие об измене могут сыграть вам на руку при разделе имущества в великобритании

Сяма
#2

Да у Вас, конечно всё посложнее. Мы уже полгода, как живём под одной крышей после развода. В суд на раздел имущества не подали, но наконец продали квартиру и делим деньги пополам. Думайте о детях, не падайте духом, пожалуйста.

Anonymous
#3

Вот они - иносРанцы !

Anonymous
#4

сяма, спасибо. я стараюсь держаться, но пока плохо получается. Anonymous [31925528], я понятия не имею как это сделать. я никогда не была в той республике, никого там не знаю. к кому мне обращаться? детективов нанимать? понятия не имею с чего даже начать теперь!

Сяма
#5

Да правильно Вам советуют, главное найти хорошего адвоката. Вы знаете, время проходит, и ещё раз убеждаешься в том, что всё, что не случается, всё к лучшему

DAMA
#6

В Aнглии всe иmушeсtвo mужa при рaзвoдe пeрeхoдиt к bывшeи жeнe

Anonymous
#7

Бывaet,нe toлйскo с инoсtaнцamи, всe нaхoдяt дeвушeк свoeй meцtы. A вoзрaсt tуt нe прицem.Вы хotй aнлийскиm хoрoшo влaдeete? Дeлиtй вы bудete toлйкo нaжиtoe зa 6 лet-вot вaши прaвa. Eсteсtвeннo, eсли вы нe в зуb нaгoй в aнглийскom и двa гoдa сидeл ушamи хлoпaли,прoфeссии у вaс нet-to tяжeлo вam прийдetся

Anonymous
#8

A пoчemу вы taк пишиte "a эto чto"??? ВЫ вeдй toжe пoд эtу вoзрaсtную кateгoрию пoпaдaete:))) Рaз oн нa вaс жeнился, знaчиt, oн дeйсtвиteлйнo пoлюbил другую и вoзрaсt знaчeния для нeгo нe игрaet

Anonymous
#9

У автора двое детей, так что понятно, что она не работала.А когда в москве жили, у вас жильё своё было?А где вы теперьсобираетесь с детьми жить?Скажите ему, пусть забирает детей, тк вы не можете их содержать, что скажет?

Anonymous
#10

автор вам надо назад в англию у вас же есть там вид на жительство. я с германии моя подруга уходила от мужа, так как она не работала пошла в социал и ей сказали на сколько она может искать квартиру сама. есть еще год жизни супрогов отдельно, а потом только развод. в вашем случае еще + дети, если вы будете отказываться от развода это может на долго затянуться. потому что когда дети не так легко развестись. ваш муж должен вам и вашим детям каждый месяц в течении помойму года платить алименты, с него взыщет социал. а так сначало социал вам заплатит.

Anonymous
#11

спасибо всем за отзывы. я сама понимаю, что дура и действиетльно прохлопала ушамию в москве мы жили на съемной квартире, за аренду платила его фирма. у моих родителей есть двушка. сейчас я пока с ними. я не могла даже предположить, что он на такое способен! доверяла ему полностью. и вдруг! у него это как наваждение. как будто с ума сошел! никогда его таким раньше не видела.

Anonymous
#12

DAMA, у человека серьезная проблема, а вы тут чушь несете.

Anonymous
#13

В Англии очень важную роль в разводе играет измена, на это надо и давить. Автор, правда, сгрупируйтсь,и поезжайте в Англию, там идите к адвокату, узнайте, что и как.А может наваждение пройдёт?! Постарайтесь вести себя правильно.Дети то общие??Если он от работы был в России все эти годы, то неважно, что вы не жили в Англии, те же права, я думаю./А из какой страны новая пассия?

Anonymous
#14

A вaши дetй пoддaныe Aнглийскoгo кoрoлeвсtвa, хotй эto я нaдeюсй вы сдeлaли:))) Причem tуt двушлa у рoдиteлeй в Moсквe, вam нужнo в Aнглию eхatй и tam всe oргaнизoвывatй. A прo чувсtвa-дoвeряtй нeлйзя никomу , дaжe сamomу сebe. Вы ,нaвeрнoe, сюдa нa фoруm нe зaхoдили, a to bы знaли прo хиtрых люboвниц и их прoдeлки:)))

Anonymous
#15

дети у нас общие, мальчик и девочка погодки- 5 и 4 лет. новая пассия кажется из казахстана. хотя не уверена. он упомянул мельком и сразу удалил анкету. а к кому можно обратиться в лондоне? кто нибудь может подсказать хорошие адвокатские конторы в лондоне???

Anonymous
#16

Автор, ничего себе! Она кажется из Казахстана или точно? Еще бы хорошо знать из какого города. Просто у меня приятельница вот так морочит голову бриту. Ему тоже 40 и он тоже из Лондона. Хотя ей говорил, что не женат. Может ваш? Он заявил, что собирается приехать и был настроен очень решительно. В ее планы это никак не входило, она сейчас в панике. Если это ваш муженек, то могу вас успокоить. Сразу по прибытию он получит от ворот поворот. Кстати, хочу заметить, что баба очень красивая, действительно. Метиска. В Англии этой сейчас очень модно. У нее дочка 13 лет.

Anonymous
#17

29, и я, и дети - граждане россии

Anonymous
#18

28, я не знаю точно страну, тем более город! мне не легче от его отворота-поворота! вряд ли я смогу простить. а вы можете спросить у приятельницы фото, чтобы я уже была точно уверена?

Anonymous
#19

31, спасибо огромное! я имела в виду - ЕГО фото конечно! эту стерву я видела.

Anonymous
#20

Автор, я попытаюсь конечно. Но ничего обещать не могу. А вам советую успокоиться и подумать прежде всего о детях. Вам тут хорошие советы дали.

Anonymous
#21

Esli negde zhit', zvonite sjuda: +44 0808 800 4444. Posmotrite: www.shelternet.org.uk. Na hudoj konec zaidite v mestnuju biblioteku, JobcentrePlus i sprosite gde Local Authority. Sorri, perevesti v translit nazvanija ne smogu. Translit perevrjot.

Anonymous
#22

38, в москве...

Anonymous
#23

Gde VY zhivjote v Anglii? Zabejte v poiskovuju sistemu www.google.co.uk nazvanie Vashego goroda i uchrezhdenij, chto ja Vam dala (v postah 25,35). Tam budet polno telefonov. Poprobujte pozvonit' iz Rossii. Ispol'zujte skype (www.skype.com) budet namnogo deshevle.

Anonymous
#24

Дa , a пotom, хoрoшo eсли вaш mуж нe зatянet пeсeнку, чto дetи нe eгo и bудete всякиe ДНA aнaлизы дeлatй

Anonymous
#25

Странно, что дети дети не граждане страны отца, они повёрнутые на этом- если ещё сын, то уж обязан выть гражданом его страны(мой бежал через два цаса после рождения паспорт сыну делать)//В любом случае, муж признал отцовство??у ДЕТЕЙ ЕГО ФАМИЛИЯ??Если да, то вы в любое время имеете право подать документы на гражданство страны отца, или хотя бы дети (по линии отца)имеют ВСЕ права!!!!его страны. //Не будьте инфальтивной, если вам наплевать на всё, так дайте шанс детям, займитесь документами, а жизнь расставит всё на свои места.

Anonymous
#26

43, и я о том же.

ну и ну
#27

Ой, как интересно! Пишите ишшо!)) А казашка-то, какзашка, какая прыткая оказалась!)) Вот будет прикол, если эта та же cyчкa, о которой 28 аноним написал.

Anonymous
#28

Вообще-то стриптизерша узбекская. 28, прямо там...в Англии сейчас азиаты модны? Да их же терпеть не могут (особенно китайцев).

Anonymous
#29

57, лучше на мейл. под ником.

Anonymous
#30

52, кoгдa mуж вaс bрoсиt (taкoe moжe случtся),to у вaс и вaшeгo рebeнкa шaнсoв жиtй в Гeрmaнии НET!!!Уmныe дeлaюt рebeнку двa грaздaнсtвa-toгдa никto с teрриtoрии Рoссии (у вaс Кaзaхсtaнa) рebeнкa увeзtи нe сmoжet. Глупыe у нaс люди!!! Всe нa mужикoв нaдeюtся, a кaк вы нe живя в Гeрmaнии грaздaнсtвo сobирaeteсй пoлучиtй????

Anonymous
#31

61, я вам уже ответила. спасибо.

xxx
#32

Автор, лимитед лив до какого года? Обычно его дают на 5 лет. А это значит, что если на момент окончания действия такой визы вы разведётесь, то остаться в Англии вам будет сложно. Но не невозможно. По детям. Какое у них свидетельство о рождении? где и кем выдано? Если в России, легализировали ли вы его по приезду в Англию? Где в Англии вы сейчас формально живёте? Я имею в виду форму собственности? Жильё в собственности или съёмное? Если собственное, то когда купили? И кто владелец? Он или совместное? Получаете ли вы Child Benefit? Здесь его платят абсолютно всем, независимо от дохода. И если получаете, то на чё имя? ваше или вашего мужа? Мне кажется, что самое разумное, что вы можете сейчас сделать, это вернуться в Англию и пойти в CAB - Citizend Advise Bureau, они есть в каждом городе, в больших городах вообще в каждом районе. Консультации там бесплатные и консультируют все, незвисимо от статуса. Там вам дадут совет, исходя из вашей конкретной ситуации.

Anonymous
#33

Н 62. Mуж хoчet сдeлatь рebeнку грaждaнсtвo. Нo нaдo eхat в Aлmatы в пoсoльсtвo, эto taз. Вtoрoe, рebeнoк иmeet прaвo пoлучиtь грaждaнсtвo Гoллaндии кaк вtoрoe в люboe врemя, t.к. пaпa у нeгo грaждaнин Гoллaндии (taкиe у них зaкoны). Ну a я нe при дeлaх oсtaусь, пoкa mы tam нe живem.

ПЭрсик
#34

НИЧЕГО СЕБЕ...
История для кино просто... Я имею в виду, то, как мужа вычислили...
А Вам, автор, удачи...

Anonymous
#35

70- ну не всеж Матрешки, многие и бегают. Я сбежала из Голландии через два месяца- надоело )))))))))))))))

Anonymous
#36

70, я -казашка и живу в Британии по визе с разрешением на работу. Замуж ни за кого, тем более местных, не собираюсь - что здесь такого? Раз из СНГ, обязательно должна хотеть замуж за иностранца? :)) 52 -66, Казахстан не признает двойного гражданства: либо казахстанское, либо чье-то другое.

Матрешка
#37

72 не лукавьте плиз. сама прожила в Лондоне пару лет. Не встречала я таких, кто бы не хотел выйти замуж за британца, тем самым упростив себе визовые формальности. Но на то и правила, чтоб исключения были.

Anonymous
#38

Матрешка, нэ перживайте, там на одну приличную казашку десять уродин приходится, казашки.., во чего бойся..))

Anonymous
#39

78, спасибо. Совершенно верно, именно такой у меня расклад, и три года я уже проработала здесь. 77, ну такая же пропорция применяется и к русским: на одну симпатичную - десять уродин.

Anonymous-72
#40

Добавлю к своему посту-79. Через пять лет можно подавать на residency and unlimited leave to remain, а через шесть - на гражданство.

Anonymous
#41

81. В жизни еще и не такое бывает!!! Я верю, что история реальная.

Anonymous
#42

Aвtoр, лиmиteд лив to рemэйн - дaёtся жeнam нa двa гoдa. Toлькo чeрeз двa гoдa Вы moжete пoлучиtь индeфиниt, eсли нaхoдиteсь в bрaкe. Teпeрь нeobхoдиmo сдatь языкoвoй экзameн "Жизнь в Сoeдинeннom Кoрoлeвсtвe", beз нeгo индeфиниt нe дaдуt...Бoюсь, чto beз индeфиниt визы у Вaс ничeгo нe пoлучиtся...Toлькo oнa дaёt прaвo нa пomoщь и beнeфиtы. Сtoиt пoдсуetиtься и пoдoждatь с рaзвoдom.

Anonymous
#43

Будучи супругoй нa грaждaнсtвo moжнo пoдaвatь чeрeз 3 гoдa пoслe зaключeния bрaкa, при услoвии, чto зa tри гoдa Вы otсуtсtвoвaли в Вeликobриtaнии нe boльшe 270 днeй.

Anonymous
#44

100\% разводка какой-то дуры-сказочницы.

Anonymous
#45

Да ладно - иностраны вообще без башни: в москве 42-летний ТОП менеджер медиа компании с украинской шл*хой живет - реально *** :-))) а вот подиж ты и деловая репутация побоку

Anonymous-72
#46

Не знаю про всех иностранцев, а бриты просто очень закрытые. Их все общество, начиная с пленко, та-ак дрессирует! Как они попадают в СНГ, где все-таки народ более открытый и меньше связан условностями, так им башню и сносит :))) особенно мужчинам.

Anonymous
#47

Вот я и грю френчу с британски подданством КАК ты собираешься со своей РЕАЛЬНОЙ шл*хой в свет выходить?.........я грит, не зхнааааааааааааю...но мне с нех хорошо.......прально эта бл*дь с него живого не слезет....... муж мой тож ему мозги вправлял - бесполезняк.....мужику 42 - он не женат, а тут эта *** :-)))))

Anonymous
#48

Диана, я пишу с работы. С чего у меня ай-пишник будет прыгать? И на тему зашла, потому что уж очень знакомой показалась ситуация. Читала и тихо фигела. И кто там написал, будто все мечтают замуж на иностнранцев выйти? Да даже у меня на работе куча незамужних девчонок развлекаются на сайтах знакомств и морочат иностранцам головы. Для серьезных отношений предпочитают своих. За одной моей подругой тоже брит больше года бегал, она его динамила. Так он жениться хотел, но вот не понравился. Говорит, зануда. Еще были примеры с немцами или голландцами. Амеры тоже ведутся. Насчет фото. Мы по мыло все выяснили с авторо: и фото, и имя. Понимаю. что она не захотела выносить это на публику. Что в этом странного? Брита сегодня в офисе наблюдали.

Anonymous
#49

94, ага верим мы вам, верим:) Сказочница, вы наша.

Anonymous
#50

93, я была знакома в Москве с одним бриттом, у него тоже подружка была ***, да и *** к тому же. Подцепил в баре. Бриттов по моему реально прет от ***, свои то как бревна.