Гость
Статьи
Он сказал, что не …

Он сказал, что не уверен в своем отношении ко мне

Мы познакомились на концерте в Москве. С первого взгляда я поняла, что он - мой человек.У нас почти все интересы совпадали.
Я жила в другом городе, а он и вовсе в другой стране СНГ. После концерта он решил поменять билет, так мы и провели вместе оставшуюся ночь и день до моего отъезда за разговорами обо всем на свете.А вечером следующего дня мы поцеловались и он уехал к себе,а я к себе.
Три месяца мы общались по скайпу,иногда просто невероятное количество времени: 3-6 часов подряд.Наверное у нас вообще не осталось секретов, настолько мы доверялись друг другу.
Новый год мы провели вместе на нейтральной территории,все было замечательно...Я немного стеснялась,ибо у меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Хоть нам за 20,но оказалось что у него тоже ничего не было с женщинами. Просто ни у него ни у меня не было до этого подходящих,"своих" людей.Этого тогда между нами не произошло,хотя оба этого хотели,было много причин оставить это до следующего раза...
После этого я поняла,что люблю и очень сильно.
Но было что-то не так, через неделю я вынудила его признаться:он считал что ему нужны эти отношения, но во время встречи что-то пошло не так, он не знает что и он стал не уверен в нас.Сказал, что знает, что не бывает ничего идеального,но бывает близко к идеальному.А у нас близко к близкому.
Я действительно верю, что он запутан.
Я переживала,хотя он говорит что это не конец, что нужно только разобраться,что мы найдем выход вместе.
Не знаю что мне делать сейчас:не показывать вида и общаться как раньше?выводить на разговоры и помочь ему разобраться?А что делать с проявлением чувств,мне молчать?
В его отношении ничего не изменилось.Он честно признался, что очень и очень не равнодушен ко мне,может я и есть "та самая",но пока он не знает.
Нас ждет скоро еще одна встреча на нейтральной территории.Не знаю поможет это или усложнит все,но мы хотим друг друга видеть...И как мне себя вести?
Я действительно хочу быть с ним,но и удерживать насильно не стала бы

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас гордость есть? Вот пусть он со своими чувствами разбирается, а вы живите дальше своей жизнью. Решит, что вы ему нужны - хорошо, нет - ну и xpeн с ним. Вам всего 20 лет, а в этом возрасте многие думают, что все, пиceц, первые серьезные отношения - это на всю жизнь. Вам еще выбирать и выбирать и поверьте, найдутся гораздо лучше. А если будете продолжать терпеть его "люблю-не люблю-не знаю-я запутался" будете выглядеть очень жалко и самооценку себе значительно понизите.

Гость
#2

Очерной мозго... Еб, так и будет вам всю дорогу мозг по ложечке выедать. Самое врное сказать: " разберешься в себе, звони. Я тебя люблю, но ты должен самчто- то решить" и все, и никаких душеспасительных бесед. Или вместе или досвидос. В молодости у многих такие вот отношения с могзовыносом, одни страдания приносят

Гость
#3

эти отношения на расстоянии... ну. автор, вот пообщался он с Вами в скайпе, а спать -то с кем-то хочется реальным! нежизнеспособно это все, и он это понимает

Кэтти
#4

общайтесь как и прежде, словно ничего не произошло) он поймет, что вы не мозгоеб и цените его в любом случае

Гость
#5

парнишка боится завязывать серьезные отношения,а вдруг где-то или рядом ходит еще лучше,а он уже *обещался*,общайтесь,в себе -то не сразу можно разобраться,а вы ему собрались помогать,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: