Гость
Статьи
просто депрессия или …

просто депрессия или пора разводиться

Добрый день всем
как мне кажется у меня очень серьезная проблема.
Я замужем всего год но до этого мы прожили в гражданском браке около трех лет. Было всякое но то что происходит сейчас я не могу обьяснить ни чем. Я люблю своего мужа но ровно до тех пор пока не вижу его. После работы совершенно не хочется возвращаться домой постоянные вопросы о моем настроении и самочувствии раздражают настолько что просто хочется его выбросить его из окна. А его фраза о том что мне нужно родить ребенка и просто не останется времени на депрессии довела просто до нервного срыва. Ну как можно рожать от человека которого ты в состоянии выносить только на расстоянии. Сегодня попросила его о разводе. Просит подождать месяц чтобы не напороть горячки. Посоветуйте как мне поступить. Боюсь что за этот месяц я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

luna
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего серьезного, ваши отношения завершены. У вас есть два выхода: продолжать это состояние или прекратить это состояние.

Гость
#2

4 года вас ведь что-то держало? Жизнь не стоит на месте - меняемся мы, меняются и наши отношения с окружающими. Любой человек периодически может начать и раздражать, и довести до нервного срыва. Наверняка у вас были случаи, когда, например, родители, или подруги доводили до посинения. И что, сразу рвать с ними все отношения? Под состоянием повышенной эмоциональности нельзя принимать решения о разводе. Лучше остыньте, разберитесь в себе. Может вы тоже бесите периодами своего мужа, но он лучше себя может держать в руках? В общем, как в одной мудрости :"Все пройдет, и это тоже..."

Саманта
#3

психологи говорят, что самые кризисные моменты в отношениях наступают после года и после четырех лет их продолжения. Может, перетерпеть, и все будет карашё?

Alter ego
#4

Зачем терпеть? У русских женщин рабская психология. Терпеть все, через силу делать, потому что так надо. Нам это с детства внушали. Как вы просили о разводе? Какими словами?

Гость
#5

Автор, я тоже 4 года вместе с мч, этим летом у нас был кризис, не знаю как у вас, но у нас любовь, он меня так же любил, но у меня сдвиг произошел какой-то, не хотела видеть его, знала для себя каждый его поступок, что он сделает, скажет, как мне это все надоело, опротивел, надоел, хотелось все это кинуть что ли, но это не просто так, мы долго разбирались, много нервов ушло, я была постоянно подавленной, это состояние и отношение к мужу у вас не просто так, найдите для себя разгадку, когда это началось и почему, поговорите с мужем по душам, если сложно, то решите для себя что это последний ваш разговор.

Булавка+
#6

пора

luna
#7

Огромное всем спасибо за советы! Радует то, что я не одна такая! Вчера состоялся очередной разговор на тему развода! Кажется он смирился. По крайней мере больше не было фраз на тему рождения ребенка и бесежа. Поговорили как взрослые люди. Договорились пожить отдельно несколько месяцев. Сейчас ищу себе квартирку на время! На душе радостно и светло!

Девочки спасибо вам за поддержку :)

luna
#8

Эпопея продолжается!

только что звонил его отец (мы с ним очень дружны)! На правах друга прочитал лекцию на тему "Вместе всего добивались а теперь ты его собираешся какой ни будь фифе отдать!?" и все в том же духе! Все настроение испортил! а как все прекрасно начиналось!

Кошка 2
#9

Бред какой-то. Уходи!Будет хуже

luna
#10

да я понимаю все! как тот чемодан без ручки! и нести тяжело и бросить жалко!

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем
Следующая тема