Гость
Статьи
Все..очень плохо, …

Все..очень плохо, низко, страшно

Пишу здесь, потому что надеюсь на поддержку..Господи, дай мне сил.Девушки, помогите словом..Мой муж самый злой и жестокий человек на свете(не считая Гитлера)Мы вместе 6 лет..первая любовь, первый мужчина..беременность, ребенок, свадьба...Я не знаю какого .... терплю его.Чтобы быть с ним , разругалась с родителями.Мне негде будет жить если он выгонит меня.Денег он давать не будет.У меня нет прописки, тк родители потребовали чтобы я выписалась перед свадьбой, а свекровь уже 4 года не может, и как выяснилось не хочет прописывать...На нормальную работу не устроиться...он говорит чтобы через час не было дома...он бъет меня...швырнул в сервант,разбилось стекло...сама виновата...что позволила обращаться так с собой.Но теперь пора расхлебывать.Ребенок на отдыхе...будет через 2 недели.Мне страшно.Не знаю что делать...
Догадываюсь что никуда не деться от колкостей некоторых барышень, на надеюсь на добры слова и советы....Спасибо...меня трясет вся...очень больно...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аминь.....или Гитлер капут ;)))

Булавка+
#2

Все что не несет прямой угрозы жизни - иррациональные страхи, которыми прикрываются слабые люди.

Хотите быть слабой? Терпите, плачьте, боитесь. Хотите быть сильной предпринимайте действия, разрабатывайте план, влючайте наконец голову.

Гость
#3

выход всегда есть, вы просто не хотите ничего менять.

Гость
#4

уходить к подруге, к родителям и не терпеть такого к себе отношения никогда и сил вам, автор

мяу
#5

думаю,самое время наводить мосты с родителями...
хочется верить,что в них к вам живет больше любви,чем осознания того факта,что они оказались правы...
в общем пора к родителям под крыло

барсик
#6

Да что вы все как сговорились, мазохизмом страдаете. Автор, я понмимаю это все ужасно и ситуация врагу не пожелаешь, но родители ваши - не звери, пустят вас пожить, ребенка в садик. Ищите работу, в начале будет тяжело, потом жизнь наладится. Ради чего вы так страдаете? Представляете, в каких условиях растет ваш ребенок? Каким он вырастет, глядя на такое? Бросайте своего идиота немедленно и все у вас будет хорошо.

Гость
#7

Булавка права

Тигресса
#8

А с кем ваш ребенок "на отдыхе"? Сколько лет ребенку?

ne.constanta
#9

не плачьте автор, лучше берите голову в руки, миритесь на время со своим извергом и ищите другого, это по силам любой, даже слабой женщине..а родите без прописки не приймут ?

ne.constanta
#10

родители

Juliya
#11

Автор, идите (звоните - вы в разных городах?) к родителям, рассказывайте, как есть. Это самый очевидный вариант. Если простят и примут - уезжайте, немедленно. И подавайте на развод.

Да, возможно, будет непросто, но все это - мелочи по сравнению с тем, что сейчас. Останетесь - спустите в сортир не только свою жизнь, но и будущее ребенка.

Удачи Вам.

ну да
#12

Верю, что родители вас простят. Хотя и могут упрекнуть вас, что предупреждали. Ищите выход, работу, нового мужчину, бегите к родителям.

ну да
#13

Джулия права, расскажите правду родителям, спросите совета что делать и действуйте.

Кошка
#14

есть организации по реабилитации женщин, обратитесь. И не терпите вы этот садизм, в чем проблема встать и уйти?

Анонимус
#15

Не понимаю ваших родителей. Как это они потребовали, чтобы вы выписались перед свадьбой? Они были против? Теперь они не готовы принять вас обратно в родительский дом?

Зёбра
#16

не верю ни разу.

Гостиии
#17

мдя,автор а как вы 4 года без прописки жили,а ребенок где прописан?чет не верю(((

черная кошка
#18

14 тоже самое хотела написать...

7
#19

А из-за чего ссоры?

черная кошка
#20

и заявление в милицию...напишите....

черная кошка
#21

узнать телефон организации типа телефона доверия что ли, видела рекламу....можно в справке...

Гость
#22

Неужели ваша мама не впустит вас с ребенком, несмотря ни на какие прописки? Что-то не верится, но если это так, то сочувствую.

Обратитесь в какой-нибудь фонд помощи женщинам, подвергшимся насилию в семье. Не может быть, чтобы никто вам не помог.

Вы просите сил у Господа. Может быть, стоит обратиться в церковь, монастырь?

Сил вам и удачи. Не бойтесь!

Гость
#23

Автор, вот первое объявление, которое я нашла: АССОЦИАЦИЯ "НЕТ НАСИЛИЮ "

КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР АННА

(Москва)

Мы оказываем помощь всем женщинам, которые подверглись насилию или испытывали угрозы в семье со стороны партнеров.

Вы можете обратиться к нам со следующими проблемами насилие и угрозы в семье - изнасилование - кризисы в отношениях с партнером, детьми, родителями.

Телефон доверия: (095) 124-61-85

Попробуйте позвонить, если вы в Москве, или поищите подобную организацию в своем городе.

Гость
#24

Еще здесь посмотрите: http://flogiston.ru/news/center

По МОСКВЕ!

Гость
#25

да таких тем было полно, и все авторы всегда придумывали кучу отговорок лишь бы не менять ничего, им просто поныть хотелось.

Гость
#26

что-то автора не видно.. наверное в углу стоит

Календула
#27

Да все эти центры - ерундистика,на самом деле.

Автору нужно либо перебираться к родителям (а родители всякие бывают,вот вы тут пишите : "на 100% впустят и т.д." - не факт,мою подругу мать не пустила,когда та от мужа ушла),либо,действительно,к подругам.Третьего варианта нет.И каким образом бьет ваш муж?Пощечины или систематические избиения?И в чем причина его отношения к вам?Ревность?Срывает злость?Есть ли какой-то повод и как давно это началось?

Лучше всего сейчас обрабатывать родню.Позвоните и слезно сообщите,что вы больше так не можете и т.д,что вам временно надо где-то перекантоваться.Если вас пустят (а мне кажется,что пустят),начинайте искать работу и зарабатывать деньги.Сможете снять квартиру.

Гость
#28

Срочно бежать.Есть такие мудрые слова:безвыходных ситуаций не бывает,из любой проблемы есть один и более выходов,и кто ты такой ,что бы быть единственным человеком во вселенной,у которого безвыходная ситуация...У Вас выход 1-если город большой ,узнайте через справку центр помощи,2- ребенка в охапку и к маме,не выгонит,3-к знакомым на время,там видно будет.Но не бойся,смелее вперед,представь,что война и ты спасаешь ребенка и себя.От таких тварей чем быстрее убежишь ,тем лучше.

Карга, стара и нееплива
#29

Накормить последним ужином и прикупить чёрных шмоток.

Гость
#30

А ведь действительно, сейчас как раз сезон грибов пошел. Ну съел не тех грибочков, с кем не бывает?

Juliya
#31

Самое безрадостное, что Гость-25 прав.

Темы со схожим содержанием на форуме регулярны, как полнолуние. Но за все 3 года, что я тут, помню только 1 случай, когда дама ушла.

Ужасно - беспросветно ужасно читать все эти отговорки "a он только 1 раз, а он не сильно". Особенно, когда дети.

Гость
#32

к знакомым на время, говорите... вот скажите честно, кто бы поселил у себя на неопределенное время знакомую женщину с ребенком, сбежавшую от проблемного идиота, который ни перед чем не остановится. Есть такие??

Natashka
#33

Автор! обратитесь в полицию в милицию, вызывите скорую зафиксируйте побои, сейчас нет 15 суток за избиение?

Гостек
#34

Автор, у человека всегда есть выбор!

Если не можете больше терпеть и решили уйти, уходите к родителям, они Вас простят и примут, на то они и родители!

gost'
#35

Автор. А чего Вы ждёте? Чтобы он Вас убил или изуродовал? Срочно уходите. Не помрёте, выкарабкаетесь.

#36

очередное разводилово, и это бесит..... Слишком много трагедии, вранье

lacoste
#37

где же автор...

Гость
#38

Автор, я другие ответы не читала, но мой первый инстинкт - к родителям!!!! попроси о помощи - не откажут!!! здесь уже нет места не для гордости, не для страха - включай инстинкт самосохранения!!! родители помогут!!! 99.99%

Samum
#39

Ножом ему ёпть в горло, потом в живот. Разрубить и вывезти за город. Закопать и забыть. Найти себе нового мужа. Фсё.

Анна
#40

Автор, простите, но я бы честно, и без шуток насчет чего-нибудь типа грибочков подумала бы.. Хрен с ним , грех замолить успеете, а свою жизнь спасете. Подумайте. нет ли у него хронических заболеваний, какие таблетки он пьет и т.д. Самый безболезненный выход.. для вас.

Гость
#41

40. Цыц !!!! Да вы что !!! Не надо брать грех на душу.

автор
#42

Спасибо всем...сказал что могу пока остаться здесь...я сейчас в отпуске...выйду на работу и буду налаживать с родителями.

А он срывает злость.Избивает-это громковато сказано, хотя 2 раза было ужасно-синяк и сломанный палец...А так-швыряет по квартире, бъет кулаками по ногам...

Спасибо всем еще раз...Огромное.Менять хочу...просто сложно поверить, что твой любимый и родной человек способен делать так больно...

Гость
#43

"Сказал, что могу остаться здесь"????????Автор, у вас комплекс жертвы. Хотите, чтобы вас пожалели? Ну, бедная вы несчастная. А теперь - вперед, к решению проблемы.

Ейва
#44

Даже пошечини терпеть не нужно ето всё равно насилие, даже если и просто моральное. Автор, по закону он обязан платить алименти, что значит денег не даст. А на пока оставатся здесь вам соглашатся не стоит. Он может и изнасиловать вас когда ему секса захочется, он измучает вас.
Любимого и родного человека не сушествует, он только в ваших ф антазиях. Человек, с которим ви живёте над вами измивается

#45

Автор, и Вы останетесь??????????? Очень хотите дождаться, когда он Вам все пальцы сломает, еще пару ребер в придачу и руку?

Что мешает Вам позвонить родителям прямо сейчас?
Родители откажут, звоните подругам. Есть у Вас хоть один близкий человек, способный забрать Вас к себе и помочь Вам, хотя бы на время?

Гость
#46

Детка,поверь взрослому человеку:один раз поднял руку-все,преступил черту,такое будет регулярно повторяться.Не будь жертвой,решай проблему сейчас,не жди окончания отпуска.А человек уже не родной,так и будет на тебе любые неудачи вымещать. 32 -говорю честно-пускала на месяц где-то.Но это крайняя мера,чтоб не убил в данный момент.А вообще это не выход.Лучше к родителям на покояние,только мы беззаветно любим и простим все.

Плавализнаем
#47

ВСЕ О Ч Е Н Ь П Р О С Т О !!!! 1.Травмпункт, 2.Там же заявление О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА в милицию.ВСЕ.ВСЕ НАВСЕГДА.Сами увидите как эта скотина будет мааааленьким беееедненьким слабонервным, кающимся, заглядывающим в ваши глаза, нашалившим и не знающим ЧТО же произошло подростком.Автоматически дознаватель дело доведет до суда.Самому дознавателю вы можете рассказать обо всем, об угрозах, о вашей от него зависимости, и доведении до самоубийства например.Даже если вы сами захотите забрать заявление, даже если "муж" будет угрожать вам, требуя что бы вы забрали заявление, это невозможно.Все равно будет суд, все равно он будет в суде трястись от страха, у него будут дрожать руки и т.д.ст 116, кстати.И сами не бойтесь.А за сломанный палец, оооо, милочка, ему бы и условку дали.так что его за решетку, а самой пока в его квартирке пожить припеваючи. И не бойтесь вы его.Они вашим страхом сильны.

Juliya
#48

Ну-ну, началось. Всего-то один палец, говорите? Да какие мелочи, Автор, у Вас еще 9 на руках и десяток в запасе. А закончатся - еще ребенок есть.

Тьху

второй раз замужем
#49

Да вы чего все? К родителям к родителям... В МИЛИЦИЮ НАДО! СРОЧНО! Побои снять, заявление написать. 47, правильно! Я была за таким замужем, я знаю, какой это кошмар.
В милицию и заявление на развод. Пока его дознаватель будет к себе вызывать, он на вас руку не поднимет, побоится. А вы за это время наладите отношения с родителями, разведетесь и уйдете. У меня так и было. Суд был, когда мы уже вместе не жили и были разведены, так что мне ничто не угрожало. Поэтому на суде я выступила в его защиту и только поэтому он не получил срок, а отделался условным.
Девочки, дорогие, ну почему вы терпите???!!! Ведь сколько убивают и калечат вот таких терпеливых.

Карга, стара и нееплива
#50

49, ну как не терпеть? :) Счас вам приведут в пример что в Пакистане, например, принято жёнам лица кислотой обливать. Так что по сравнению с Пакистаном русские бабы самые передовые, приходится терпеть только побои и словестный понос второй половины. Походу, никуда автор не уйдёт, таких ушедших единицы, не зря валонтёры проработав в приютах для дур пару лет окончательно разочаровываются.