Гость
Статьи
Хочу семью.

Хочу семью.

Девченки и женщины что делать?

Я парень. 30 лет. Девочке 28. У меня было много девочек от 17 до 36 годиков, можно сказать что нагулянный, но врядли я нагуляюсь, тк очень я вас люблю. Но с годами чувство сытости проявляется и чувство что я уже не мальчик и нужна семья, дети тоже есть. Хочу стать отцом, чтоб родилась девочка и сделать ее папкиной дочуркой.

Теперь про девочку.Не знаю нагулянная ли полностью, но у нее был парень, с которым долго жила, но любви не было с ее стороны. В подробности вдаваться не буду, но вся эта канитель не закончилась у нее еще полностью. Но это не помешало нам встречаться периодически у меня дома. Понимание есть с 1й встречи и искра была - не бешенная, но врослая. В сексе полное понимание, на психологическом уровне тоже.
Но чувствую что она еще не отошла от прошлого и как бы еще на распутье. Хочет пожить сама, снять квартиру и тд и тп

Вопрос : Как мягко подойти к вопросу "А не пожить ли нам вместе?". Прямо не могу спросить тк в начале спрашивал, на что услышал .............. - в переводе : нам четка, но вместе нам не быть, навйди себе хорошую девочку. Типа как мы гуляем в стороне от нашей основно жизни. На то время у меня тоже была девочка, но мы под конец не ладили, что и послужило причиной общения с другими. Сейчас я свободный, есть только девочки с кем общаюсь, без серьезных отношений.
Я бы и не пытался, но когда я "забил" на эту идею после ее ответа, со временем начал видеть ее действия "Ближе". Такое впечатление , что иногда она ждет чтобы я предложил ей опять ТОЖЕ САМОЕ. НО я не хочу говорить на прямую, тк отолкну ее этим.

Нужен мягкий подход, напоминающий разведку, типа кинуть зонд, ну а потом по этим результатам найти способ как ей сказать или просто ничего не предпринимать.

Все знакомство длиться где-то 2 месяца.

20 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Разводка

Груша
#2

она, родимая... а как слово "девочка" смакуется... )))

19 (она)
#3

какой-то ***, с наклонностями педофила...

Гость
#4

парень 30 лет ))))))))))))))))))))))))) ты умственно отсталый какой-то...

Следопыт
#5

Обкурился...

Гость
#6

прочитала, аж жуть берет. точно педофилией попахивает

#7

Что за Разводка , смакуется, и педофил ?

*** прошу не писать, не за этим пришел сюда. Если у вас мозгов как у Ракушки - незачем это всем показывать.

Уточню некоторые детали. Буду более честен. Живем в Москве, мне 26.5 , ей 25.5.Жила с парнем 1 год. У меня был брак и сын есть, но он остался с бывшей женой. Хотел чтоб сын со мной жил, но законадательство ... У девушки детей не было, замужем была, меньше года.

Стоит пытаться или принимать как есть?

Груша
#8

хамящий, врущий и разводящий педофил

Гость
#9

7 - вот эти 26,5 ваще умиляют, особенно 0,5 погоду делают. Мальчик, это детям до 5 лет каждые полгода важны. правда ты от них недалеко ушел ))))))))))))

Следопыт
#10

Тока что было 30 и 28, уже 26,5 и 25,5. Молодеешь на глазах, поделись эликсиром.

Конфета
#11

7 - "Жила с парнем 1 год" и тут же про нее же " замужем была, меньше года"

Гость
#12

Чо? О_о...

Milashka
#13

Что тут скажешь? Аборт делать поздно, педофил большенький уже ;)))

Гость
#14

Бугагагага... ╧ 10, точно!!!!!!

автору
#15

если бы она хотела выйти за тебя, давно бы вышла.......ищи другую себе жену.

#16

автор и есть девочка

Гость
#17

Мальчик не в состоянии принять самостоятельное решение. Взрослые не научили.

Михалыч
#18

Девочка, папкина дочурка... *** какой-то...

И в профиле - женский пол. Гы))

Зёбра
#19

вам точно 30? у меня ощущение, что много меньше.

Гость
#20

Мда, раньше другие мужики были. Мой будущий муж примчался из другого города после нескольких коротких встреч и трёх месяцев переписки и заявил: "Собирай вещи, я за тобой". Умыкнул. И за 20 лет я ни разу не пожалела. Все мой ухажеры были неуверенные телята. А тут налетел, как ураган "пришёл, увидел, победил"... А Вы, автор, продолжайте и дальше скромничать и стесняться. В нонешнем поколении мужички инфантильные, сами не знают, чего от жизни хотят, а если знают, то сказать боятся...Поэтому женщины и замуж не хотят и всерьёз их не воспринимают.