Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Эм
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402

Хорошая идея -махровый халат с вышивкой. Вышить можно что угодно, его имя, или может каким то ласковым словом вы его называете, да всё что угодно на что зватит фантазии и халата )) заказала нам с мужем на льняную свадьбу 😍

Ди
#403

фото на холсте,

Гость
#404

можно подарить плед с вашими фотографиями или огромную подушку-обнимашку

Татиана
#405
Эм

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Привет) я на первую годовщину делала ему футболки с нашей любимой муз. группой, ведь первая годовщина, это ситцевая свадьба)

Ольга
#406

Читала-читала ничего не нашла(((( Тоже годовщина скоро - голову сломала. У меня супруг не очень романтичный, да и ужины эти уже даже мне поднадоели. Портрет - не практично, куда его потом девать, ну не на стену же вешать, в самом деле. Карточки - ребенок маленьких, не развернешься толком. Игрушки компьютерные - он и в интернете все прекрасно скачивает. Портмоне, галстуки и т.д. - как то банально. У нас вообще 5 лет официально и еще и 5 лет как встречаться начали, 6 и 10 августа, т.*****. 10 лет вместе. Подарок будет один (да, мы помним тот день, когда начали встречаться), и хочется чего-то запоминающегося. Видео из фоток делать - не любим мы с ним это дело) И нету у нас всяких культурных мероприятий, это вот да, беда(( Футболки мы на первую годовщину делали "самый счастливый муж", "самая счастливая жена". Халат у него есть, на ДР дарила. По названию свадьбы - деревянная - дарить ничего не хочу. Может, я какая-то не правильная, но я бы не хотела получить деревяшку в подарок))) Вот....

Инна
#407

Что-то полезное, чтобы он брал это в руки и вспоминал о час, я например своему автолюбителю подарила набор инструментов:
drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta

Алина
#410

а нам повезло! Я беременна, мужлавео хочет малыша! На годовщину подарю ему тортик с нарисованным тестом и фотографией ухи! Уверенна он будет просто счастлив🙏🏼

Наталья
#411

Я прошла курс орального секса, требуется всего 1 день (5 часов) если быть точной. Это лучшее, что можно подарить. А все эти шмотки, сафари, полёты, свечи - всё фуфел. Мужчинам нужны реальные впечатления и реальные подарки)))) Эффект сногсшибательный, муж кроме как кудесницей и искусницей теперь меня не называет.

Никки
#413
ксюня

идея про карточки тоже очень понравилась ))))

Дарила чековую книгу желаний и на др. Попала на год😁 совет делайте меньше пустых листочков т.к фантазии безграничны😁😁😁
Пы.сы. От такого подарка все в шоке были это как в рабство отдаться по своей воле😆

Пелагеюшка
#414

Девчули, 2-ая годовщина называется бумажной свадьбой. Поэтому всё просто, не заморачивайтесь! Дарят что-то бумажное, зачем голову ломать! Фотоальбом, можно, например. Соглашуь с гостем Шубенем. Свадебные фотографии тоже получились не очень...Вот, есть повод всё исправить!!!

Эллис
#415
Наталья

Да, девочки это проблемка, ведь не в каждый день годовщина свадьбы! А первая, так это вообще... У меня с мужем 04.09.10 будет год. Тоже ломаю голову. Я решила опрасить мужчин, не навязчиво, у колег и друзей, женатых и холостых... Ведь чтобы понять мужчин, нужно мыслить как они. Как бы это было не банально, но почти все были бы рады прекрасному ужину и хорошему, необычному сексу. Жали... но они действительно любят по есть и по заниматься любовью. Да, платочики и шарфики они не очень ценят. Развивайте эту мысль.... Кстати есть еще один вариант подкрепить этот вечер огромным букетом цветов для него... ведь мы практически никогда не дарим мужчинам цветы... удивите их... Удачи.

Гость
#418

Kapets.. 99% otzyvov pro trah y sex.. kak budto nechego podarit!!! ya na 1 godovshiny svadby podaryu brelok dlya kluchei (Montblanc ili Cartier- kstati stoit ne tak dorogo y v Cartier mozhno sdelat BESPLATNO gravirovky!! mozhno napisat imya, laskovoe prozvishe ili luboi text).

Эржена
#419

У нас годовщина 2 года как вместе в феврале месяце, уже задумываюсь что подарить т.к муж служит,далеко.думаю отправить почтой только, что?))подскажите пожалуйста.

Светлана
#420
Гость

1 - ужассссссссссс

))))))

Дарья
#423

Я подарила мужу на 1 годовщину, брелок с моим и сыном изображением, а на обратной стороне написала пожелание, ему очень понравилось, повесил себе на ключи. Вот только теперь думаю чтоб подарить на 2 годовщину..... Пока вариантов нет. 😊

Гость
#424
Кристэль

спасибо за хорошие идеи есть что выбрать

Александр

По моему, оригинальным подарком на годовщину свадьбы будет деревянный бочонок из липы с резным медведем наполненный медом с любой надписью по вашему желанию. Вот посмотреть и заказать можете здесь http://bochonkimed.ru/.

Александр

Милые дамы! Вот Вам неплохая идейка подарка своей второй половинке! На днях отпраздновали с супругой 3-ю годовщину свадьбы. Моим подарком ей был полет на вертолете над родным городом в свадебных костюмах и небольшой свадебный кортеж http://youtu.be/koSkGFnhC5k .

Натали

У нас на носу 5 годовщина, почитала тут все, и решила несколько вариантов, кальян( он курит), инструменты (он любин нужные подарки) или гитару, он играет и когда приходим к друзьям всегда играет у них.Ну а ужин и кино сам собой, у нас 2 детей, отправим к бабушкам и просто отдохнем, мы мало проводим время вместе (из-за работы), и для него ето будет отличный подарок, ресторан, кино и прогулка по ночному городу))))))

Гость

Мне Муж подарил на 10 лет часы фирменые

Марина28
#425

я дарила такой наборчик шоколадок https://www.u-f-l.net/product/mini-nabor_shokolad_dlya_mujchin и поездку в загородный комплекс на уикенд

Ирина
#426

Свадьба - это важное событие в жизни молодой пары, и года этому уже показывают. Главное беречь друг друга хорошо относиться и сохранять все супружеские годы в гармонии и понимании. 2 -
года совместной жизни - это прекрасное событие случайно нашла об этом статью рекомендую почитать https://detstrana.ru/article/roditeli/dom/bumazhnaya-svadba-2-goda-sovmestnoj-zhizni/

#427

может впечатления? например полетать на воздушном шаре и фотосессию на нем

Гость
#428
Эм

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

Мелисса

Конфета, спасибо!:-) А свечи мы и так постоянно зажигаем (каждый день ужинаем со свечами - темно уже на улице и в это же время смотрим какой-нибудь фильм). Но правда, недавно мы купили постельное белье, может оно было льняным (4-я годовщина также и льняная:-))

Natali

А у нас 4 ноября годовщина:) не знаю что подарить...потому что на все праздники в году передарила все что могла...осталось только бумажник...

Antra
#429

Как вариант - нормально. Я песню подарила, на юбилее свадьбы очень сильные эмоции вызывает.
Например: http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/muzhu/
Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Дарья
#430
Эм

В октябре у нас с мужем первая годовщина свадьбы, думаю, что бы такое ему подарить? Может, у кого есть интересные идеи? Поделитесь ))

У нас в сентябре 1-Аякс годовщина. Тоже голову ломаются что дарить, учитывая что у нас малышу еще и месяца нет)

марина
#431

я заказывала видео наших фоток с самого детства и по сей день как мы с ним, под музыку Гайтана самый лучший. ему очень понравилось, он аж прослезился.это был самый крутой подарок ему!

Анастасия
#432

и у нас тоже наступила первая годовщина..долго думала чем удивить, так чтобы подарок был на двоих..придумала.... записала нас на релах - массаж горячими комнями для двоих))))

Карина
#433
Надин

Ну подскажите пожалуйста чем сделать отпечатки на майке ручек и ножек малыша,чтобы при стирке не испортилось?

Акриловые краски для рисования, мажете ручки и ножки, делаете отпечаток, а после полного высыхания краски необходимо закрепить её, для этого необходимо погладить рисунок гарячим утюгом без отпаривание с обратной стороны.

Антон Рябцев
#434

Добрый день, впереди у нас с женой цинковая свадьба и мне очень нравится даже само название "цинковая"!. Хочу какую-то ювелирку, жена нашла сайт https://boochi.ru говорит заказывала там серьги, вот заказал цепочку, сижу жду, выбор кстате есть! советую

Гость
#435

Ровно половина комментариев реклама и продвижение своих сайтов или продукции. Из 9 страниц путное можно пересчитать по пальцам. Мужчине понравится игрушка на радио управлении (в частности квадрокоптер), медальон в машину повесить внутри которого фото, возможно целый журнал про вашу семью неплохая идея, ремень, часы и примочки на ПК (наушники, флешки особые, USB девайсы например кружка, термос, холодильник, вентилятор), галстук подарок не очень, но приемлем, секс игрушки только если вместе покупать, вот и все. Остальное все будет принято, сказано спасибо, и, забыто. Ну конечно полеты на ракете в космос никто не отменял, но из 100 мужчин только единицы доберутся до взлетной полосы.

Анна
#436

[quote="Малышач"]Лично я не работаю... и к тому же беременная... лучшим подарком к нашей первой годовщине будет, если второе узи (которое будет перед годовщиной) покажет, что у нас будет сынок :) ночь страсти я не смогу устроить... каждая из нас хорошо знает своего мужчину... годовщина свадьбы это не женский праздник, это не второе 8 марта!!!!!!!!!!! это не тот день когда своего мужика надо заставить весь вечер просидеть с вами... у нас семья веселая, гостеприимная... лично я приготовлю ужин, позову друзей, в подарок подарю наверное какой нибудь навороченнный диск с игрой... и если так получится что на узи я съезжу одна без мужа, то в день годовщины я при гостях скажу мужу что у нас будет сын ))))))))))[/. Точно про меня)))

Сандра
#437

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, муж плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#439
Гость

Ерунда, главное монетку взять))

Правда правда. Я после того как первый муж подарил часы через пол года развелась. Не дарите часы.

Гость
#440
Гость

Мне муж на годовщину (правда не первую, а 10-ую) подарил фалоимитатор)) Пользуемся

Отличный подарок

Гость
#441
Шоти

Это мнительность, часы дарила 3 года назад) все еще вместе и души во мне не чает) Дарите то что считаете нужным ему)

Ни фига не правда, я дарила парню часы на второй месяц знакомства, теперь он мой муж, женаты 5 лет, дарила потом ещё раз. Все ок, это тоже самое что верить в гороскопы

Гость
#442
жОна

Ой, у нас тоже в октябре 1 год! Я решила не дарить ему подарков (ни на какие праздники), а дарить впечатления! На эту дату планирую подарить сафари на квадроцикле :)ему очень нравится, а у нас за городом как раз устраивают такое развлечение. надеюсь, получится ;)кстати, с платочком идея тоже очень понравилась! Куплю красивый платочек ему ;)

Бондана подойдет

Ана
#443
Конфета

Эм, устройте ему романтический ужин при свечах. С продолжением )).

Очень хорошая идея

Ана
#444

По моему футболки с романтические надписи

Гость
#445
Гость

скажите,а чем намазать руки,чтобы оставить следы на футболке,чтобы они после стирки остались?я не могу выйти из дома,у меня доче полгода еще и заболела!

Зеленкой

2019
#446
Гость

скажите,а чем намазать руки,чтобы оставить следы на футболке,чтобы они после стирки остались?я не могу выйти из дома,у меня доче полгода еще и заболела!

Жиром

Гость
#447
Grigoriska

Привет, девчонки! Вчера заглянула на этот сайт, потому-что хотелось удивить мужа на годовщину, а сегодня хочется поделиться с вами тем, как мы провели этот праздник. Живём мы в провинциальном городке, где нет ни театров, ни воздушных шаров, ни спа салонов. Зарплата у нас с супругом тоже, скромная, как и развлекательные возможности города. :-) Поэтому пришлось "поломать" голову. В итоге решила приготовить ужин в японском стиле. Получилось следующее: заказала на дом доставку блюд японской кухни; сделала подборку японской и китайской музыки; распечатала несколько тематических картинок с изображением павлинов, влюблённых пар и проч. (можно повесить на стены или разложить на полу); нашла пару стихов (короткие японские танка. Например,

Мечтаю,

Чтобы во тьме щека твоя рдела,

Когда в хижине горной

Я растоплю жарко-жарко

Огонь в очаге);

сделала высокую причёску (можно воткнуть в волосы китайские деревянные палочки для еды); на лицо нанесла макияж (с "узкими" газами); расстелила на пол плед; зажгла вокруг свечи; поставила в центр маленький букетик васильков и еду. Еще можно капнуть в аромолампу капельку цветочного масла, повесить на люстру фонарик из цветной бумаги, одеть шелковый халатик или китайскую тунику и т.д. В темноте привычная комната обрела особый калорит. Вообщем, остальное зависит от вашей фантазии и возможностей Инета. Удачи! :)

Просто супер!