Гость
Статьи
как приучить мужа …

как приучить мужа правильно пользоваться туалетом?

Как-то смотрела фильм с Эштоном Катчером и К.Диас как они выиграли в Лас-Вегасе миллион и им пришлось потом жить вместе.И там была такая сцена когда она ему показывается как правильно пользоваться унитазом...Ну думаю это же комедия...И вот вчера я поняла,что мне придется объяснить своему МЧ тоже самое.Я попробовала тактично по принципу "критиковать можно только поступок, а не человека" и что тут началось...сколько было крика и оскорблений в мой адрес...Я была просто поражена.
Оказывается я не имела права ему об этом говорить,видимо надо было молчать и подтирать за ним его безобразие.

Лера
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он сделал? написал на сидушку или гамно не стёр с унитаза?

Гость
#2

Что там ваш муж натворил, видимо так как мой: не полностью смывает, часто остаются куски ***** прилипшие в разных местахх. как она тм ходит, представить не могу.. Сказала много раз показывала. конечно - крик

more_more_more
#3

Упорство и труд. И вообще, сами не смывайте.

Бывает
#4

Потыкать его носом в какашки и сказать фу или нельзя.

Гость
#5

это ужасно)))))))))) смешно или ((((((((((((( представляете, детки от таких мужчин рождаются без этих же навыков)))))))))))))))))

Гость
#6

Гость 5. У меня двоюродный брат такой, часто приходит к нам в гости, в туалете сидит по пол часа, а потом выходит и руки не моет, фууууу, за все ведь берется дома у нас, меня уже трясет, хожу по дому и постоянно руки мою :((((( уже цыпки заработала. Мне противен он.

Гость
#7

а я вот методично капая на мозги и завставляя протирать за собой КАЖДЫЙ раз, приучила мужа пИсать сидя. я ему сказала - никто же не видит, что ты сидишь, ты же и большие дела делаешь сидя. на работе можешь как хочешь, а дома пожалуйста писай сидя.

Булавка+
#8

как выбирают кошек? - игривая, ласковая, чистоплотная приучена к горшку )) Вот так и с мужьями ))

Граф
#9

7 я бы на месте мужа тебе в пятак дал.....

#10

тут надо ставить вопрос ребром! и давать з варианта на выбор : либо он писает как девочка , либо поднимает сидушку , либо он не писает вообще! надо бороться с ссыкунами!!!

Августина
#11

Лера, пост Ваш разводко, конечно. Но если поиграть в Вашу игру...то скажите ему, что у Вас при виде грязного унитаза падает либидо...по отношению к нему. Думаю, сразу испугается. :)

Гость
#12

Если зассыт сидушку потыкать носом или выгонять сцать в подъезд.

Шарлотта
#13

А нахрена критиковать?! Попросить красиво язык не поворачивается?

Темная аллея
#14

:)) Так, красиво. А не будешь ли ты так любезен, дорогой, не портить испражнениями естественной надобности предмет, обозначенный универсальным тазом, - поскольку чувство брезгливости, вызванное твоим нехорошим поведением вступает в неразрешимое противоречие с моей сексуальной потребностью в твой адрес.

Мелисса
#15

Кстати, при пИсании сидя у мужчин происходит профилактика простаты, поэтому это очень даже им полезно.

Мечта
#16

Булавка+, я под столом... :))))))))

Знатеет, все зависит от воспитания и то, как его научили в детстве. Плохо приучали, видимо.

#17

╧15 Мелисса -правда что-ли ? ( я про профилактику простатита) первый раз слышу... а как это обьясняет наука ?

Лика
#18

Лера, знаете, пусть остальные тут говорят что хотят, но ведь вам же придется жить вместе - по-этому предлагаю вам прочесть книгу http://www.fictionbook.ru/author/prayior_karen/ne_riychite_na_sobaku/read_online.html?page=1

Гость 19
#19

7, прям мой вариант :) Мы начали жить вместе и меня начало раздражать, что даже при поднятой сидушке моча с высоты полета разбрызгивается на пол-метра :( И ВОНЯЕТ около унитаза. Я спросила: милый, тебе очень напряжно (неудобно, неприятно) будет писать сидя? Ты же по-большому ходишь сидя, не умираешь же? Кароче, он послушался моих аргументов, сейчас дома только сидя, а в других местах стоя. Никаких проблем. Унитаз после него всегда чистый.
А вот бываю такие "любящие" как номер 9, которые и в пятак заехать могут после такой просибы :)) Видимо, "настоящий" мужик :))) Самолюбие задето по самые яйца))))))

Гость
#20

говорят немцы писают сидя и мальчиков с детства приучают. Но у нас дома проще, там стоя захочешь - не сможешь, дом очень старой перепланировки (200 лет) и сидя коленки упираются в стену, а стоя уж вообще никак)

Хость
#21

ой, как я вас понимаю. Мой бывший МЧ и его мамаша все такие были из себя интеллигенты, высшее общество прям, царский род)))) Но дома вечно у них в унитазе были следы от "по-большому". У меня в квартире он никогда за собой не мыл. Не царское, видимо, это дело. А я, дура, боялась его обидеть, ничего не говорила(((((

Лера ╧2
#22

Если вы завели дома питомца, то к туалету его нужно приучать постепенно и аккуратно. Воспользуйтесь методом "кнута и пряника". При выполнений всех ваших команд похвалите питомца, дайте ему лакомство, поиграйте с ним. Если он не выполняет все требования, то накажите его, оставьте без того же лакомства, например, и не играйте с ним. Но никогда не кричите на питомца! Вдруг он настолько нежен и обидчив, что от вашего крика у него вообще начнётся непроизвольное мочеиспускание?

iPenis
#23

писец, мужик не освоил ершик :)) пусть тогда дрoчит

(15) при ссанье сидя я членом цепляю передний бортик унитаза, по этому член приходится перегибать вниз от чего страдает напор. Не думаю, что это так полезно для простаты, почек и мочевого.

Тем более 90% унитазов на присутствие в них члена вообще не расчитаны, все для теток, или лилипутов. Нормальный горшок купить - проблема. В гостях у всех (почти) полный отстой.

Маша Одесса
#24

По-моему это болезнь мужчин- засранные унитазы, лучше туда вообще не смотреть)

Маша Одесса
#25

7. А что мужикам позорно считается писять сидя?)))
Никогда кстати не задумывалась, чего они все время стоя это делают)

Маша Одесса
#26

23. Я не поняла, у вас член в унитаз не влазит?)))

Maribu
#27

А стульчак он не поднимает? У моего проблема - никогда стульчак не опускает. Но я с этим уже смирилась. Сама опускаю, говорить бесполезно :))

10 мг диазепама
#28

25 Машуль, вот был бы у тебя член и ты прищемила бы его стульчаком -- по другому бы смотрела на вещи.

буэ
#29

27 ты чо?! это не проблема, это они всегда так делают!!! главное чтоб поднимал, а то если забудет, получится гораздо хуже)

iPenis
#30

(27) я опускаю только когда сажусь по большому :)) но и поднять после подруги нефпадлу. по телеку видел стульчак с автоподъемом - хочу-хочу-хочу :))

(26) за борт цепляет. А там если провести ватной палочкой... ужас, эрекции можно лишиться.

(24) как говорила одна моя знакомая: женщины - самые свиньи :) А ты, видимо к засерям ходишь, братьям по айкью :)

italy
#31

Напишите большими буквами на бумаге и повесьте в туалете : ,,ЛЮБИМЫЙ ! ПРИСЯДЬ ! В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ , А В РУКАХ ЕЁ НЕ УДЕРЖИШЬ ! ,, Может,подействует :-))

Гость
#32

А удобно ли мужчине сидя?

Пупс
#33

А у меня муж нашел отличный выход из ситуации! Он писает в раковину! И все довольны! Главное, чтобы во время самого процесса была включена вода, то никакого запаха и капель не остается, а еще муж заодно каждый раз ЕГО моет. Думаю, сейчас меня закидают помидорами, но нас такой вариант устраивает. Раковина у нас всегда чистая, и толчок тоже, а стульчак "лежит" и сухой! Красота! :)))

Гость
#34

Девчата! Выбирайте себе в мужья парней, у кот. мама чистоплотная домохозяйка, и желательно сестра была. Они его приучат писать сидя задолго до свадьбы! И будет вам счастье!))))

миксер
#35

А у нас на унитазе крышка не держится и сама закрывается, так что я им не пользуюсь. ссу в раковину. Очень удобно и никаких претензий. Жена не знает, а значит ничего не замечает и её этот факт не напрягает

миксер
#36

33, Пупс!:)) тебя так муж называет?)) если да, то слишком много совпадений! :)

Степан
#37

А я мужчина, и я признаю нашу неправоту. Я когда ссу - всё разбрызгивается, и на седушку тоже попадает, само собой. Бывает, по-пьяни наклонишься, в стену упрёшься и ссышь - так, капельки аж в лицо попадают. Я признаю, это свинство. Поэтому я всегда за собой вытираю стульчак туалетной бумагой. Но сидя ссать не буду! Я мужчина!

миксер
#38

37, братан! солидарен с тобой! до свадьбы я и не подозревал что такая проблема может быть. Бывало и мимо унитаза ссал. Подумаешь - высохнет!

Но понял что был не прав! Вижу что каждый выходит из положения по-своему, но не роняет достоинства!

Гость
#39

Так сидя вам неудобно, или почему нет то? А почему мимо попадаете. в унитазе же дырка большая. У нас в семье только девочки, проблем не было.

Гость
#40

В туалете раковины нет, с,у разденльный, в ванной комнате чтоли мочитесь? Кошмарище.

миксер
#41

39, сидя неудобно. Штаны каждый раз снимать чтоль? Изза этой процедуры в макдональдсе женская очередь в 10 раз больше мужской.

а мимо бывает иногда. дырка может и большая, но когда издалека, да в попыхах. бывает. В семье где только мальчики, уверен, проблем бы ещё меньше было.

40. су не раздельный. так что выходит, срём и мочимся в ванной, а купаемся и зубы чистим в сартире

Пупс
#42

Миксер, ага, муж так называет. :) А ты тоже так свою жену зовешь? :))) Дорогой, может это ты? ;)))

Пупс
#43

Миксер, у нас тоже с/у совместный! :))))

миксер
#44

нет, пупс, что ты :) это не я! Как ты могла подумать!:) Чтоб я и на таком форуме сидел?))да никогда!Совпадение,пупс%)

Гость
#45

по моему так тема ни о чем, ибо если человека с детства культуре пользования уборной и личной гигиене не приучили, то как говоритсо "горбатого могила исправит" и это касается не только мужчин, но и женщин тоже а то вот почитал прям женщины все такие ангелы (в данном контексте) что я даже удивился что им вообще в туалет ходить нужно а по поводу поднимать опускать пускай договорятся к примеру по четным дням она по нечетным он, если уж это для людей такая проблема (больше похоже на лишний повод доеб... и дело тут уже не в сидушке)

ЗОЛУШКА
#46

а у нас 2 сан/узла, я очень довольна)))

мой ссыт в своем клозете хоть вдоль, хоть поперек, и убирает тоже сам

Dark Angel
#47

http://www.yaplakal.com/forum7/topic230247.html

Mant
#48

Дамы, вы даже не понимаете о чем говорите. И почему мужчины это стоя делают понятия не имеете.
1. Стряхнуть как? Стоять раком упираясь головой в дверь?
2. А если не стряхнуть, то встав капли на полу будут и отнюдь не маленькие.
3. Если муж не обрезанный, часть мочи останется на коже и головке члена
4. После туалета в ванную чтобы подмыться это дома еще возможно, но этого не будет, особенно когда воду горячую отключают.
5. Моча очень хорошая среда для бактерий может появиться спеГма и сопутствующие заболевания.
=> После мочеиспускания через часочек сделайте миньет, после того как проблюетесь, вытрите унитаз, займитесь сексом, после чего к геникологу лечить микрофлору. Аминь.
На фоне этого лучше пусть будет пару капель которые можно вытереть я так считаю.

Мужичок
#49

Только покойник не ссыт в рукомойник!

Мод
#50

а у меня брат старший когда пьяный домой приходил, так он даже по большому стоя ходил, и не метился в дырочку. так что ваш случай - это рай.