Гость
Статьи
Нервный, …

Нервный, раздражительный муж

Муж стал нервничать из-за пустяка, придирается по любому поводу, то борщ не в ту тарелку налила, то печенку не так пожарила. Глаза выпучит и орет. Я стараюсь не обращать внимание, но это не нормально. …

Свита
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я не знаю, я сама нервная и сдерживают редко,но всегда первая шла на мировую.Но сейчас это же кошмар он весь в долгах расплатиться не может, устает на работе и все такое. Знаете, но для меня это не аргумент что после работы никак не надо участвовать в воспитании детей, учитывая из-за его потаканий на Перекор мне, дети перестали меня считать авторитетом,но при этом он не хочет вставлять свое веское слово когда ребенок истерит на меня из-за его бездействия. Любой вопрос обращённый ему переворачивается в то что я его критикую, любая просьба означает ничегонеделанья, сегодня дошло до того что он схватил меня за горло и только из-за того что я ему сказала все как есть. Все повернулось в ту сторону, что я ему истерики закатывают когда он просто хочет отдохнуть в свой выходной. У меня уже культурный шок ведь истерию разводу не я, а когда выпьет вместо пива спиртовую дрянь так и вообще слова нельзя сказать, чуть ли не впетлю лезет. Я чувствую скоро я не выдержу и полезу в петлю ибо тоже психика не железная.

Веном
#102
Виктория

Девушки, я поражаюсь, когда у вас в семье возникают подобного рода проблемы и вы на весь голос кричите о ней, даже не попытаетесь ее решить сначала. Во-первых, вам явно не помешало бы сесть и поговорить об этом, возможно, даже не так, а скорее всего, проблема связана с чем-то посерьезнее, надо намного глубже копаться, плохой борщ или печень - это совсем не та первоначальная причина, которая может создать такую проблему. Когда вы поговорите, и скорее всего, выясниться, что проблема в том, что муж просто потерял любое влечение или интерес к вам, то вот здесь уже надо действовать. Но не впадайте в панику. Ничего страшного, если все так и окажется. Это обычная и нормальная проблема для абсолютно всех пар. Со временем либо он, либо она теряют тот интерес и ту страсть, которая была у них в самом начале отношений. Так уж природа сотворила нас, что нам надоедает то, что мы видим каждый день на протяжении многих лет. Для того, чтобы "излечить" ту проблему, достаточно просто применить женскую хитрость. Хватит ее где-то далеко прятать. Время воспользоваться ею. Я эту проблему решила очень просто и быстро - купила семена Эрики, которые созданы именно для таких неприятных ситуаций в семье. Эффективность у них 100%-ная, да и долго ждать результата не приходиться. Нам помогло уже с третьего дня использования)) Будьте похитрее и удачи вам))

Я смотрю все горазды учить. Сесть пообщать,а если и это ему сложно,сесть и пооющать. Если у вас отличный муж то радуйтесь. О себе в личной жизни ничего хорошего не могу скать,вче плохо и очень. Тут и обсужжать нечего,просто психует орет и так далее. А ведь есть общая дочь,но на 8 марто он сказал она мне планы вче попртит и мозг выебнет. Вот обидно дочке 1 год и 5 месяцев сейчас. И такие слова говорить...((

Рррр
#103

Пфф что за бред пишут здесь.Не обращайте вы на них внимания,повыебваються и перестанут.

ТАША
#104
владимира

Нужно просто удовлетворять своего мужа, причём каждый день - и по возможности по новому, и ни тебе ссор - ни тебе злых ответов, т.к. чел. полностью удовлетворен. А все ранее написанное ерунда - и не действует. И ещё раз вам повторяю девушки ЭТО единственный способ. А вот если и это не работает (а это сработает в 99,9%) то бегите по дальше, у вашего мужа не все впорядке. Кстати мой метод уменьшает риск разводов, измен и др. Знакомств на 90%.

Да нифига. С первого дня брака мужу все не так. Пробовала Ваш метод-туфта полная, так как муж когда не в духе вообще лучше не трогать ни в каком плане. 1 раз в 2 месяца для него норма. Если раньше я еще сменилась с этим, то теперь надоело. У нас дочке 2 года и он на неё тоже раздражается по поводу и без. Ещё и выпивать стал. В общем устала я терпеть его выходки. Пойду его вещи собирать.

ТАША
#105
Любовь

Мой муж орёт вот уже 6 лет как мы живём,что у него не спроси,орёт как собака,бесит,но я терплю,но точно знаю что любовницы у него нет,а любит он больше свою маму чем меня,и сравнивает меня с ней.

Мой, когда поженились, предложил взять рецепт щей у его мама, чтобы такие же сварить. Я ему сказала, что у щей рецепт универсальный, ни у кого ничего я брать не буду. Хочет мамины щи-пусть идёт к маме. Больше не сравнивает)

РадисткаКэт
#106
Яна

У моего мужа простатит, бесплодие, постоянные претензии , придирки по любому поводу, оскорбления, короче отъём энергии вампиром у меня-донора, не могу быть больше сильной, а слабой он не позволяет! Только использует и грузит.

А зачем, тогда, он такой нужен?!

РадисткаКэт
#107
РадисткаКэт

А зачем, тогда, он такой нужен?!

Вы же не виноваты в его проблемах. У нас с мужем дети 2 года не получаются, сначала у него проблемы были с возможностью зачать, из-за раннего пристрастия к алкоголю, потом у меня появились проблемы со здоровьем, я в депрессию впала, т к очень хочу ребенка. Злилась на него, т к ему сказали воздержаться от алкоголя, а он продолжал выпивать. Недавно семейный психолог сказал, что мы не готовы к ребенку, хотя нам почти по 30 лет. Но я то знаю, что готова и хочу. Решила посмотреть, что будет дальше, если пойму, что он не готов, думаю развестись.

РадисткаКэт
#108
MandarinaDuck

Никакой любовницы там нет. Просто на работе проблемы. Может со здоровьем проблемы пока незаметные (нехватка витаминов или йода или гормональный фон сбился). Я уже 2 месяца такая хожу, на всех близких ору. Стыдно, а поделать ничего не могу - все бесит.

У меня тоже такое бывает) Фенибут пусть пропьет, мягкий транквилизатор, неврологи его даже детям прописывают.

Гость
#110
Роман

или просто набьет хохотальник и чтоб не вые....сь. я скажу так,не всегда у мужа проблемы на работе или любовница.скажу по себе,что у меня нервы психи и т.д. от ряда сложнейших заболеваний.плюс когда с женой нет секса долгое время и к тому же работает только муж,а жена с тремя дитьми них...я не делает.ходиш и паутину головой цепляеш.а всем ***.какие будут нервы в таком случае?а говорить об одном и том же просто надоело.

А нах ты троих сделал Козел? Сидел бы и трахал свободных Привыкли на всё готовое и вылизаное Дети выматывают так что сил не остаётся Посиди с ними А она пусть на работе поотдыхает как ты!

Гость
#111
Гость

Сексом с ним чаще занимайтесь, чтоб орать сил не было.

А если после этого желания никакого нет этим заниматься, притворяться что ли?

Иришка
#112

Он влюбился в другую 100%, на Вас зло сгоняет т.к. она его динамит сек-м, выдать её не может, боится за неё , но не за Вас точно. Бессовестная она! А Ваш муж ско-на!

Гость
#113
Кочерыжка

17, А почему как?

3 причины почему не стоит женатым мужчинам общаться с разведёнными или не женатыми мужчинами.
Первая причина -это мировоззрение. Разведенные или холостые мужчины в большинстве считают что все женщины ***,т.к. Они разочарованы в женщинах и будут транслировать свою энергетику на вас.Каждый раз когда вы будете строиться со своей женой,они будут поддерживать вас и говорить какая она плохая,они бы не терпели,бросай ее,на самом деле бросали их.
Вторая причина- это то что свободные мужчины посещают всякие мероприятия куда ходит много женщин.они будут дразнить вас своей свободой,но истинная причина в том что у вас априори не совпадают интересы.
И третья причина-это зависть вашему счастью Да-да вы не ослышались,можете меня не слушать но это именно так.Всем всего хорошего.

Гость
#114
Гость

Не согласен со всеми, спорите со своими мужиками, не поддерживаете их, качаете права, а потом ноете что о вас ноги вытирают, мужики да же тряпки заточены на борьбу и это их цель, не можете дать любовь и перевести все в эту область тогда терпите или резинка выручит

Если мужику что-то не нравится, то собрал вещи и ушел(или собрал вещи жены и выгнал). А изводят и перекладывают вину на жен только e6aныe токсы, которым желаю остаться в одиночестве.

Меланхоличка
#115

Разводиться

Гость
#116

Точно так же у нас. Я , особенно по утрам, готовлю ему завтрак. Положу ему кашу, на хлеб положу масла, сыра, ветчинки. Потом он требует лук, чеснок. Я все это даю. Потом я спрашиваю больше ничего не надо? А он недовольным голосом мол Свободна от меня. Я естественно такая обиженная ухожу в свою комнату. Вот что надо человеку?

Гость
#117
Гость

Точно так же у нас. Я , особенно по утрам, готовлю ему завтрак. Положу ему кашу, на хлеб положу масла, сыра, ветчинки. Потом он требует лук, чеснок. Я все это даю. Потом я спрашиваю больше ничего не надо? А он недовольным голосом мол Свободна от меня. Я естественно такая обиженная ухожу в свою комнату. Вот что надо человеку?

Пи3ды выпрашивает.

Гость
#118

Мой тоже в подследние полгода стал жутко нервный! На всех срывается (ну кроме своих родителей конечно, они ж , блд, святые, ***). Орет на меня и на ребёнка (сын, 13 лет), что , мол, не так себя ведём. Сидим не так, стоим не так, дышим не так. Вот 3аеbал, чесс слово! Сижу и думаю, а не пошёл бы он на ***... пускай найдёт себе овцу, которая все это терпеть будет. Мне 38, пожить бы хоть немного для себя и ребёнка...

Гость
#119
Яна

У моего мужа простатит, бесплодие, постоянные претензии , придирки по любому поводу, оскорбления, короче отъём энергии вампиром у меня-донора, не могу быть больше сильной, а слабой он не позволяет! Только использует и грузит.

А зачем вы сним живете разведитесь

Гость
#120
Гость

Сексом с ним чаще занимайтесь, чтоб орать сил не было.

Не всегда это работает

Гость
#121
Елена

На меня мой тоже орет на пустом месте. Хотя я стараюсь уже угодить во всем поставил пород на телефоне, часто отворачивает экран телефона если я повернусь или пройду мимо. У моего точно кто то появился((((. Думаю может я в декрете- не до себя,вся в ребенке и делах по дому. А когда пытаюсь поговорить с ним-фыркает. Секс только по его желанию. Сегодня вообще ошарашил. Пока машина на автозапуске прогревалась- решила побыть, поцеловать обнять, понежится даже массаж релаксирующий сделала,а в ответ на попытку обнять без намека на секс (уже на выходе была) езжай,отстань и все в таком духе .что делать не знаю??? (((((

Я тоже раньше старалась угождать, а потом понела что не надо этого делать еще больше обнаглел

Гость
#122
владимира

Нужно просто удовлетворять своего мужа, причём каждый день - и по возможности по новому, и ни тебе ссор - ни тебе злых ответов, т.к. чел. полностью удовлетворен. А все ранее написанное ерунда - и не действует. И ещё раз вам повторяю девушки ЭТО единственный способ. А вот если и это не работает (а это сработает в 99,9%) то бегите по дальше, у вашего мужа не все впорядке. Кстати мой метод уменьшает риск разводов, измен и др. Знакомств на 90%.

Вы думаете дело только в этом увы нет у меня муж тоже злой как собака слова ему не скажи хотя с сексом все хорошо и любовницы нет

Гость
#123

Дурак

Гость
#125
Гость

Может бабу завел? Вот и придирается, ищет себе оправдание в придирках к вам.

Блин и не кто не скажет , а может просто жена не дает и поэтому муж злой?!!!! Это же первая причина!! Что вы там *** всякую пишите.

Гость
#126
Елена

а и еще я заметила что он всячески старается зацепить меня ,довести и сразу же кидается в скандал....а когда я уже плачу и что то говорю он начинает передразнивать меня я ухожу а боковым зрением наблюдаю что у него аж морда светиться...

Вампир

Гость
#127

Сделать анализ мужу на дегидротестостерон и начать ему пить Простамол не менее 3 мес

Гость
#128

Потому что не сосешь , и любовницы нет , была бы , он бы не психовал , ну скоро может появиться