Гость
Статьи
женщины разведенки, …

женщины разведенки, как вам не стыдно игнорировать гены мужа?

Мой двоюр. брат женился на такой. Не пьет вообще никогда не курил, все деньги в дом, высокий нордический шатен, идеальный муж. Первый раз поцеловался в 26 лет, и она (тетка 27 лет)его потащила в постель, и через месяц женила на своем старом ребенке от 1 брака. Теперь она нам заявила, что общего ребенка делать не будут, пусть брат воспитывает" всю жизнь их " мальчика, а она рожать не хочет!!! Живут они уже 7 лет, если чо.

А чуть ранее мы узнали, что ее 1 муж был курящим диабетиком и его мать(то есть бабушка ребенка) страдала приступами шизофрении. Вот такую свинью она нам подложила. И эта тетя игнорирует здоровые гены.

У меня просьба ко всем разведенкам- если не хотите больше иметь детей, выходите 2 раз за диабетиков и и не рожайте, а рожать нужно от здоровых парней!!!

Уля
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше-то какое дело? Скажите ей спасибо, тетке этой, а то бы ваш брат девственником несчастным умер))))

Добрая
#2

Нет, ну смешно ведь)

Добрая
#3

Ваш брат сам не большого ума, что женился на такой, а до этого 26 лет был никому кроме нее не нужен. Как раз от таких лучше не рожать.

Гадя П. Хренова
#4

"через месяц женила на своем старом ребенке от 1 брака" Так она его на себе женила или на "своем старом ребенке"? Ваш брат педофил?

Мадам Брошкина
#5

Автор, вы после празднования 8 марта не отошли еще, что за бред. Теперь женщины после развода будут знать куда за советами и рекомендациями бежать. Автор, специально для вас "Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти"

Гадя П. Хренова
#6

Кстати, кто-нибудь знает, с какого возраста дети считаются старыми?

Мадам Брошкина
#7

6 Видимо, с самого рождения, если дети от первого брака.

Гость
#8

По-моему, это Вы страдаете последней стадией шизофринии..перечитайте свой текст...бред сивой кобылы. Или похмелье у Вас!....

Гость
#9

Женила на своем старом ребенке - это вообще песня умалишенного:)))))))

Mental Storm
#10

Я понимаю, что бывают "молодые деды", но "стрых детей" никогда не видела.

Вы хоть ребенку не говорите, то он старый, а то еще обидится.

Руфь
#11

Автор, обьясните, каким образом ваш идеальный, высокий, нордический шатен до 26 лет нецелованным проходил?? Видать не все так как вы нам рассказали))))))) А вам с вашей тетей походу не счастье брату семейное надо а генофонд ваш расширить. типа чтобы брат плодился и расмножался)))

Гость
#12

10-ый..+1000:)))))))......... Я думаю, не стоит обращать внимания, у автора обострение на фоне отсутствия личной жизни.

Врите лучше
#13

Нордический шатен, женатый на старом ребенке. В связях, порочащих его, не замечен.

Анна Николаевна
#14

спасибо, я давно так не смеялась. ваш барт по ходе не совсем нормальный, раз его до 26 лет никто целовать не хотел )))

Врите лучше
#15

11 "обьясните, каким образом ваш идеальный, высокий, нордический шатен до 26 лет нецелованным проходил? "

Это потому, что нордический.

Анна Николаевна
#16

13, в связях НЕ порочащих его не состоял, не целован )) гыыыы

Врите лучше
#17

14 А курящих диабетиков целуют (((((((

Дороти Майклс
#18

Я думала- нордический, значит, белобрыс.

Ромарио
#19

18-ый..ошибаетесь! Уля сказала, что теперь шатены бывают нордические!:)))))))))))))))))))

Гость
#20

во раскудахтались то, и мужику уже диагноз поставили)))

Гость
#21

Вот уж воистину "Золовка-змеиная головка"

#22

жесть))) он значит в 26 юный девственник, а она в 27 уже тетка))

Гость
#23

Давно так не смеялась!

Ая
#24

Что-то по темам сегодняшним такое ощущение, что народ бухает еще

Ксюшка
#25

Блин, прочитала тему, хотела ответить этой окуевшей Уле. Начитавшись комментов, уже не хочу, во народ жжет. Уля, почитайте - все в тему - и весело и точно.
хочется только верить, что весь это бред, вы написали спьяну.

Гость
#26

В дурку интернет провели...Автор ,харе бухать.

Ксюшка
#27

а может просто в дурке - день открытых дверей сегодня случился..... или амнистия какая этой Уле выпала. или амнистии только в тюрьме?

Гость
#28

Видимо, автор сама на своего двоюродного брата запала, ей крышу и снесло.

Ромарио
#29

Автор побежала проверять насколько ребенок старый....а то понимашь, залежался ребенок:)), подплесневел как сыр, а тут нордический шатен его нашел и давай на нем жениться:)Правда, к ребенку еще тетка 27 лет прилагалась....ужасть просто:))

Гость
#30

-Улька -- правильно ты переживаешь

только поздно

хотя в 33 ещё не поздно найти нормальную жену

а вот на те 23 поста социумной шушеры не обращай внимание

у этой генной выбраковки круговая порука как у вируса , лишённого

ферментов, необходимых для репродукции

и умеющих размножаться только на фоне здорового организма

а не совокупляясь друг с другом.

Ромарио
#31

Интересно, а сколько это умалишенной Уле лет?..Если ребенок старый, а тетке 27 лет? Кто решит задачку?:))

Гость
#32

P.S. -- уже 29 постов

Гость
#33

Гость 30, ты на пару с Улей накуримшись травы что-ли?

Гость
#34

жаль нельзя бацилу под номером [2519724332]

дустом посыпать в онлайне

для профилактики

Гость
#35

34-ый.....ну такую заразу как ты и дустом не возьмешь, если только облить чем-нибудь. Вот быдлятина! До свидания!

Гость
#36

))))))))) - один бацил загнулся

Бывалая
#37

Автор, вы не пробовали не лезть в чужую жизнь?

Гость
#38

скажите спасибо, что трахнули братца-ботана. Так бы и дрочил ведь до старости.

Гость
#39

Админы, хватит цеплять свою мерзкую рекламу к сообщениям. Задолбало.

Гость
#40

Спасибо, давно так не смеялась. Что-то из серии: Муж бабушки, но не дедушка)))))))

#41

Дааа,ну точно "пьяная" тема...Повеселили)))))) Девчонки,правильно размножайтесь с правильными пацанами)))))

Гость
#42

"женила на своем старом ребенке от 1 брака"? А это ребёнок, между прочим, мальчик. Автор, ваш "нордический шатен" - педофил-***? :))))) Гумберт-Гумберт.

пень
#43

оооооооооооооо, мамаааааааа, ржунимагу. Прекрастно! Просто великолепно! Какой талант!

Карга, стара и нееплива
#44

Нет автор, лучше иметь ребёнка куряки и диабетика чем генетического идиота ;)

Гостюг
#45

11 09.03.2009 21:48:31 | Руфь [1570959514]

Автор, обьясните, каким образом ваш идеальный, высокий, нордический шатен до 26 лет нецелованным проходил?? Видать не все так как вы нам рассказали))))))) А вам с вашей тетей походу не счастье брату семейное надо а генофонд ваш расширить. типа чтобы брат плодился и расмножался)))

Так ведь такие нордические тюфяки и рождены, чтобы воспитывать детей с генами подонков-отцов и ослабленных на передок мамочек.

Это же железное правило - натрахается такая деваха с сорвиголовой, принесет в подоле - он ее на уйх пошлет, она начинает искать, как кого бы повестить этого малого ублюдка. И как раз подворачивается такой тюфяк, которому и дать то можно в обмен на воспитание падонковского отпрыска. ну от поебываний на стороне со следующими подонками - тоже не застрахована:о)

Гостюг
#46

как кого бы повестить = на кого бы повестить

#47

Что ни тема сегодня, ржунимагу! :)))

Инга Зайонц
#48

и добавить нечего))))))))))))) а вы, Уля, сами вот, к примеру, как поживаете?

гость
#49

Мдя, хорошо девочки 8Марта отметили! :)

Гость
#50

А-а-а! Где автор такую траву брала? с 30 напару укурились... поделитесь со мной заразы!!!

а у Гостюга от похмелья настроение хреновое, похмелиться видно нечем :) все на свое сворачивает, кто о чем, вшивый - о бане, а Гостюг о своей несчастной жЫзни дурака, которому чего-то там бракованное подсунули :)))