Гость
Статьи
Мой муж не поздравил …

Мой муж не поздравил меня с днем рождения.

Мой муж не поздравил меня с днем рождения.
У меня сегодня ДР. А мой муж который сидит днями напролет за компом ( с бабами общается) даже не додумался , что жену поздравить надо. Хоть цветочек купить. Сначала молчала, а потом обидно так стала взяла монатки и пошла в спорт зал. Прихожу а он опять со своим компом. Закатила ему скандал, он пошел спать, а я "Сам танцуй и сам пою" Вот и весь ДР.
( Просто хотелось выговориться)

Ona
23 ответа
Последний — Перейти
Мяка
#1

Автор, поздравляю с Днём рождения! Возможно муж сюрприз какой приготовил. Не расстраивайся, ещё не вечер

La Tormenta
#2

Ну, так и вы его не поздравляйте.

снег
#3

Поздравляю с днем рождения!

Белочка
#4

Девушка! Мне очень жаль... Это, конечно, печально. Я ВАс поздравляю, желаю Вам всего самого лучшего( и мужа в том числе). У меня как-то тоже случай был: встречалась с МЧ, так он в мой ДР тоже меня не поздравил(мы не жили вместе), зато вечером приперся с букетом роз(по количеству лет). Целая охапка... весь счастливый и довольный, мол шикарный подарок. А мне уже на хрен его цветы не нужны были. Я их в ванну кинула и проревела полчаса там же((((((((((((((((( Ну а у Вас, конечно, вообще капец! Если есть финансовая возможность, устройте праздник себе сами!

Tory
#5

Твой муж какой-то ***

Гость
#6

Автор, я что не поняла, у вас др вчера, 3 апреля?? или сегодня и вы хотели чтобы он вас поздравлял в первую минуту после 00,00??

Гость
#7

"...с бабами общается...". Пестдец.

мистика
#8

да че так переживать из за этого? он вас обеспечивает? спит с вами? если в остальном все нормально, то не стоит переживать из за мелочи.

Lagros
#9

С днем рождения! :) На мужа не обижайся, мужчины часто вообще никаких дат не помнят :) @}-,-'-----

Чуча
#10

с днем рождения! Желаю вам всего хорошего! а вы его тоже не поздравьте)

Чуча
#11

посидте..пообщайтесь с мужиками ))) хотя, что я советую фигню =( месть ни к чему хорошему не приводят =(

Точка G
#12

Автор, а надо было начепуриться и в клуб пойти ДР отмечать.

Ольгушка
#13

Это ужасно, меня саму муж не поздравил с 30-летием (27.04.09), ну, конечно, поздравил устно, но ни цветов, ни подарка не подарил, хотя чувствую что любит и ревнует. Сказать что все мужики сволочи - легче всего, а понять их невозможно!!!

Гость
#14
Ona

Мой муж не поздравил меня с днем рождения.У меня сегодня ДР. А мой муж который сидит днями напролет за компом ( с бабами общается) даже не додумался , что жену поздравить надо. Хоть цветочек купить. Сначала молчала, а потом обидно так стала взяла монатки и пошла в спорт зал. Прихожу а он опять со своим компом. Закатила ему скандал, он пошел спать, а я "Сам танцуй и сам пою" Вот и весь ДР.( Просто хотелось выговориться)

Гость
#15

У меня тоже. Ни устного поздравления, ни цветов, ни сюрприза. Пошли в магазин подарок выбирать - равнодушно стоял: "Берите, что хотите". Так ничего и не выбрали. А потом родственники пришли (к моей маме, она мне помогала с угощением, живёт в соседнем доме), так даже не явился на празднование, а сидел один дома голодный.

Хотела на концерт пригласить, чтобы вдвоём с ним отпраздновать. Он отвечает: "Мне это неинтересно".

Реву третий день. Со всеми поссорилась.

Если б не ребенок, я б после такого отношения 100-процентно развелась.

Просто
#16

У меня в этом году такая же история, муж ничего не подарил на день рождение, но обидно это потому, что перед днем рождения мне было так грустно, аж депрессия пошла, а муж подошел и сказал, что подарит мне такой подарок, что я про все нрустное забуду, что подарочек меня взбодрит... я так ждала этого... и что? ничего... реально, вообще ничего... ко мне приезжали его родители утром перед работой, друзья дарили подарки и цветы... а он сказал, что так и не придумал что подарить... день рождение было второго числа, прошло уже прилично времени, он обещал, что после обязательно, но на этом все закончилось похоже.... жутко обидно, я не понимаю этого, но согласна, что просто обижаться не стоит, нужно попробовать понять... он постоянно говорит, что любит, какая я у него замечательная... вобщем не все так просто, чтоб взять и обидеться... я хочу понять и попытатки не бросаю...

света
#17

девченки , к сожалению в вашем полну не поздравленных пополнение-это я. мне сегодня 30 лет. а я реву!!!!!!!!! на данным момент уже успокоилась-пишу вам. я живу с мужем 10 год. и на каждый день рождения я из за него плачу. сегодня думала, что нибуду плакать-не вышло. в целом живем норм. но каждый год он мне дарит ШОКОЛАДКУ! и все. ему 39 лет, а ума нет.ЗАе...л, простите. я за эти года с ним научилась ненавидеть своё день рождение.сегодня вышли с ним на улицу, встретили девченку-17лет, возле киоска, я с ней знакома. мой спрашивает: она что здесь работает? я- наверно, я точно незнаю, а что?Мой-да, так, просто, спросил, ну тебе та 30 уже! вот Вы мне господа, поясните, что к чему. Я ни понимаю, что за шутки! я к девочки и близко не ревную, дело даже ни в ней, а в нём. что за шутка. итог-сказал, что я дура, и ушел с мужиками в бар пить.

татьяна
#18

меньше слезы лейте и себя жалейте! улыбайтесь,балуйте себя новыми вещами,бассейн,сходите в ресторам с подругами,потанцуйте,пофлиртуйте! девочки. мы активная часть общества.внимания недостает,от того,что недостаток воспитания у наших мужей,или сами их повадили.нет денег,да ладно,обойдусь.. мне уж 40, с мужем 20, последний подарок был лет 10 назад.все методы испробовала,непрошибаем! измена только и осталось,так вот наоборот,достаток воспитания! будьте любимы и чтоб вздыхали вслед!

Елена
#19

А мне сегодня 30 лет. И муж тоже вроде любит, а ни на один праздник ниче сам не делает. В этом году уже сама заранее предупредила где цветы купить и какие. В итоге только это и сделал. После работы ни посуду не помыл, ни стол не накрыл. Себе покушать наложил в тарелку, говорит: пошли есть. А на кухне бардак, есть толком и нечего. У меня слезы на глазах. В итоге сам поел, в комп втыкнулся, сейчас по работе поехал. А у меня истерика(((( И так каждый год - день рождения самый ужасный праздник((( Тоже просто хотелось выговориться.

Vesa
#20

и меня не поздравил утром, даже обвинил, что я ему напомнила о дне рождения раньше, чем он успел опомниться. Разругались! а сейчас я думаю, как с таким жить дальше, устрою себе праздник без него сегодня.

Гость
#21

Мой урод тоже не поздравил меня с днем рождения, даже словестно!!! Благо, он мне не муж и детей у нас с ним нет, поэтому ноги в руки и бежать надо... И вам всем советую, бегите от таких мужей, радости они вам не доставят в жизни, потом будите оглядываться назад и вспоминать, упущенное время!

Жена
#22

Так ждала что поздравит первым. А он просто молча ушел на работу. И все. Очень обидно. Настроение испорчено на весь день. Хочется отключить телефон и никого не слышать. Неужели так трудно сказать пару теплых слов и не надо никаких подарков.

Гость
#23

в прошлом году меня тоже муж не поздравил с днем рождения. намеренно, показушно.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы