Гость
Статьи
Я в бешенстве, хочу …

Я в бешенстве, хочу устроить мужу скандал!!!

Женаты год, живем в квартире мужа. У него стоит железная дверь. Замок открывается очень туго, у меня с ним постоянно проблемы. Уже мозоли на пальцах от него. А сегодня просто не смогла выйти из квартиры. Договорилась встретиться с мамой, она уже выехала на встречу, а я не смогла выйти. Сижу реву от злости и бессилия. Да что же это такое! Ведь я ему не один раз говорила, что мне трудно открыть дверь, неужели нельзя было смазать замок! И еще такое солнце на улице, а я сижу как в тюрьме. И за маму обидно, она так радовалась, что мы встретимся. Ну как реагировать? Хочется все ломать и крушить. Как бы вы отреагировали? Я чувствую, что просто устрою скандал, никак не могу взять себя в руки.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Вызвать сервисника, который взломает и починит замок.

Лана
#2

1, +1

Лора
#3

Устройте скандал. Видимо, Вы ему не достаточно четко сказали о своей проблеме))

Гость
#4

Почему вы такие беспомощные? Почему не можете сами вызвать сервис и все сделать? Как дети, ей богу?

Раиса
#5

***, чтоб замок смазать сервис вызывать? Безрукие прям.
Скандал не надо, цивилизованные люди разговаривают о проблемах открыто и доступно. Еще не хватало, что вы скандал затеяли, а он вам по "роже зарядил" с ноги.

Гость
#6

врезать замок в хорошую железную дверь - нужен мастер.

Жаклин
#7

Не надо скандалить.Нервные клетки не восстанавливаются.Есть ведь специально обученные люди,которые всё вам в лучшем виде сделают.Зачем мужа по таким пустякам дёргать и скандалы устраивать?Проблема выеденного яйца не стоит.

Гость
#8

Насчет "по роже" - хороший у вас опыт общения нечего сказать.

Раиса
#9

так ведь врезать, не смазать
тут про врезку никто и не пишет

Раиса
#10

8, мой вариант 1 в посте 5.
Скандалы приняты в семьях, в которых мужья бьют, отсюда логика. Адекватные люди живут мирно и по таким пустякам не ругаются

Автор
#11

Я не могу сейчас мастера вызвать, сижу взаперти. К тому же я не напрашивалась к нему жить, сам настоял, чтобы мы тут жили. Пусть сам и обеспечивает нормальные условия. Только что говорила с ним по телефону, рассказала, в чем дело, он говорит: ну что ж, будем укреплять пальцы. Я ему: замок надо поменять. А он: ты что, вместе с дверью что ли?

Сонечка
#12

Автор-постарайтесь держаться в руках.На самом деле-вызовите мастера!но мужу обязательно упомяните про это (Элементарно-случись что,ПОЖАР,например,что делать????!!!)Нарисовав,такую картинку у себя в голове,он может быть осознает,что просто не слышал вас и поймет свою вину (на мой взгляд,она ЕСТЬ,потому что он мужчина всё-таки!!!)

Девушка
#13

Проблема как раз стоит выеденного лица. А если, не дай бог, пожар или еще что-то???? На меня как-то хлынула волна кипятка на кухне, прямо из стены, мощно прорвало трубы.......все бывает! Человек не должен взаперти сидет, мало-ли что....даже если с этой стороны посмотреть.

Раиса
#14

МЧс вам в помощь

Девушка
#15

Сонечка, мы с Вами прямо об одном и том-же)

Девушка
#16

МЧС деньги берут и немало, по-моему.....

...
#17

Автор, раз он сам не чинит, просто вызовите мастера и пусть мастер починит. А то так и будете злиться и ругаться следующие 10 лет. Неприятно конечно, что все сегодня так испоганилось.

Автор
#18

Вот он обрадуется, когда приедет и обнаружет вырезанной свою железную дверь. На г.... изойдет весь.

Сонечка
#19

Таааак..я поняла,что про пожар написала не вовремя-главное,не бойтесь ничего!я бы ему укрепила мозг вместо пальцев!Знаете,автор, я с вами!!!тоже злая!!!нельзя так делать!

Сонечка
#20

Девушка , ну точно :)))

Автор
#21

А еще сказал мне по телефону, что я должна была предупредить его, что ухожу и он бы закрыл дверь на какую-то там задвижку. Е-мое, а я знала, что там еще задвижка есть?? Он мне показал только один замок. И потом, почему я всегда должна докладывать, что ухожу? Ведь планы могут появиться в любой момент. В общем после его звонка только еще больше разозлилась.

ixi
#22

Автор: Можно и скандальчик устроить, до мужчин некоторые вещи только на повышенных тонах доходят или поплакать. Только не сильно волнуйтесь сами, вам главное поберечь нервы и получить результат. Мой муж купил себе грабли для сада, а у него есть привычка все бросать особенно там, где можно споткнуться. Я его тааааак сильно попросила следить за инвентарем для сада, тк это опасно может быть. Не прошло и пол года, вернее прошло два дня, как я работая в саду настипила на эти злополучные грабли. Рукоятка попала в локтевой нерв и боль отозвалась в позвоночнике, очень больно было, я просто разревелась от боли и обиды. Накричала на него. Утешил. И все убрал. Правда незнаю на долго ли.

гость
#23

Если дело в тугом замке! то...берите машинное масло или подсолнечно и заливаете в замочную скважину. Проверните несколько раз ключ, туда обратно. и Фсе.

Автор
#24

23, дверь ключом открывается снаружи, а изнутри такая железная коробочка, у нее снизу маленькая кнопочка, надо на нее нажать и одновременно потянуть за железную задвижку, так вот эта задвижка ни туда ни сюда, заело что-то. Вот будет весело, если он и снаружи меня открыть не сможет.

Груня
#25

Автор,скандал и немедленно.А если пожар?

АЛЕКСАНДРА
#26

может у вас скоро критические дни

Жаклин
#27

Вызывайте пожарных,МЧС ,телевизионщиков и газетчиков.Вас по телевизору покажут и в газетах напишут-"Она стала заложницей несмазанного замка и не смогла выйти из квартиры!", вашему МЧ будет стыдно.И вообще,проблемы решайте с огромным размахом и за большие деньги.И пусть он оплачивает , раз сам виноват.Пара таких самостоятельных решений и он перевоспитается.

Матильда Петровна
#28

хороший скандальсон еще ни кому не вредил, с ними только так надо, мой только после скандалов понял, что изделия из шерсти нельзя стирать на режиме постельного белья,а то все епт удивлялся "что за х уйню ты мне покупаешь, после стирки рукава по локоть", правильно Автор, так их.Что-то я вдохновилась, тоже поругаюсь вечером.

Жека Настоящий
#29

Бабы безрукие, ничего не могут, даже замок смазать.

Жека Настоящий
#30

Бесит эта бабская беспомощность, одни сопли только могут распускать.

Взял в отдел одну дуру, чтобы бегала по конторе чинила компы. По специальности программистка, опыт работы даже есть целый год. Толку от неё оказалось 0, ничего не умеет и не хочет делать. И еще вчера истерику закатила после работы, слезы, все в соплях... 2 недели отработать не смогла

Дымка
#31

автор выховите кого угодн слесаря да подороже пусть замок вырежет и все мужу скажите , что уходите к маме на встречу пусть едет домой и сторжитть квартиру чинит замок и прочеее если у НЕГО, А НЕ У ВАС, будут проблемы из-за замка- он быстро их устранит ти все смажет-починит

Жека Настоящий
#32

Скажите, это так трудно хотя бы раз в жизни включить свой мозг на 1 минуту и смазать замок?

Гость
#33

Еще пару таких скандалов и ваш муженек, уйдет к спокойной, хозяйственной девушке и правильно сделает. Ну нельзя быть такой беспомощной и истеричной. Вагину смазывает, а замок не умеет

Жека Настоящий
#34

31 Дымка

Я бы выгнал за такую хeрню без разговоров.

Анютка
#35

Жека Настоящий-вот это к вам,мужчинам, и относится!

Анютка
#36

я про 32

Автор
#37

А с какой стати я буду что-то чинить, если дома есть мужчина? И это его квартира. А он тогда что будет делать? Обед готовить? Что-то сомневаюсь.

Жека Настоящий
#38

37

Ты там в гостях чтоли? Тогда сиди и не мяукай, хозяин прийдет и выпустит на прогулку.

Автор
#39

33 да еще один такой случай и скорее я буду искать себе нормального мужика с руками и мозгами. А этот пусть дальше пальцы укрепляет.

Жека Настоящий
#40

Бабы умеют только раздвигать ноги и стирать трусы.

Автор
#41

Жека нЕстоЯщий, блин)

Ангел
#42

38)))))

Дымка
#43

жека - постановка вопроса выгнал в отношения вообще не приелима если 2выгнал, то и пошел нах .. ясно

Ангел
#44

Автор, а молодой человек спокойно замок открывает? Там обычно не силу надо прикладывать, а просто в нужное место ключиком попасть)))) Идите и еще спокойненько попробуйте. Я уверена, если постараться, получится.

Кнопочка
#45

37 Автор пичинить заимок,много ума не надо,да и физической силы....Если сделаешь замок-думаю не сломаешься! А если не можешь,то сиди дома и не вякай.))))

Матильда Петровна
#46

я тоже считаю, раз мужчина в доме заведен, это его работа.

38)))

Жека Настоящий
#47

В самой простой жизненной ситуации автор применила бабалогику и пришла к выводу, что самый лучший выход - биться в истерики головой об стену или пускать сопли в подушку. А всего-то требовалось смазать замок.

Интересно, а что будет, когда трубу прорвет? Автор, скорей всего, вскроет себе вены и выбросится из окна.

Не ангел
#48

Автор, для любого дела в доме есть два варианта: 1) делаем сами 2) вызываем спецов. Ваш муж отказывается замок ремонтировать (может он простио не умеет или не знает, что делать)? - значит надо вызвать мастера, заплатить ему, и жить счастливо дальше. Вам муж денег на мастера не даёт или у вас своих нет? Зачем сразу скандалить?

И вопрос надо сейчас ему по мобилке ставить не "и когда ты только эту дверь уделаешь?!", а "ты завтра (сегодня вечером) уделаешь дверь или мне спецов вызывать?" Про укрепление пальцев речи не идёт даже - это явный прикол.

Если хотите, могу ещё поделиться опытом давления - у нас в гараже ворота плохо закрывались-открывались. Я просто как голубка об клетку билась об них, шоб их закрыть. Дык я просто перестала их сама закрывать-открывать. Утром мужа будила, когда МНЕ надо уезжать (а не ему просыпаться), вечером - "ну не хочешь закрывать, я и под окошком оставлю - мне всё равно не закрыть"... Ниччё через недели 2 нашёл способ их как-то там поднять-перевесить, чтобы я могла без проблем как по маслу закрывать-открывать.

Дымка
#49

по 48, о чем я и писала- если эта проблема станет его проблемой- то он ее быстро решит надо сделать так, чтобы это была его проблемой

Автор
#50

44, я уже объясняла как устроен замок изнутри. Никакого ключа там нет, есть задвижка, которая застряла и не отодвигается. Он тоже вечно мучается с замком, но поменять его - что вы, придется же всю дверь менять, легче укреплять пальцы)