Гость
Статьи
лучше бы вышла за …

лучше бы вышла за богатого, пусть и без любви!

Вот и вся история... Зачем замуж выходила...сижу и копейки считаю, как бы без трусов не остаться... ах да влюбилась!!! 25 лет, а о детях даже и думать не могу, какие дети, когда муж даже себя обеспечить не может...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблему? Разводитесь, ищите богатого...

Гость
#2

*проблема

#3

Разведись и вперед!

Ищи прынца на белом козле

Kateona4ka
#4

А самой себе обеспечить трусы и не только мозгов не хватает?

"Зачем замуж выходила" - А Вы замуж выходили с целью сесть на шею мужу? Бедный муж...((

#5

Думать надо было до того, как замуж выходила.

Гость
#6

Вот я замуж пойду, только когда сама себя смогу обеспечить, а так же своего будущего ребенка. Сейчас встречаюсь с мч, он не работает, естественно никакого "замуж" пока не будет. Чем вы думали, действительно?

#7

ну если красавчик то можно было ... (стерпится - слюбится), а если нет ... бррр

хотя, я против такого :)

Гость
#8

Гость 6, вы уж определитесь, сами вы себя обеспечивать собрались или это муж должен делать?) сначала вы написали, что сами это будете делать, а потом что раз МЧ без гроша в кармане, значит пошел он лесом))

Гость
#9

Не все потеряно. Постарайтесь найти хорошую работу, поддержите мужа. Мне кажется, что выходить замуж по любви намного лучше, чем за того о ком даже не думаешь, и который даже не нравится.

Малу
#10

Почему именно муж, самой можно заработать, если есть квалификация, образование. Полно женщин копейки не считают, зарабатывают много больше своих мужей.

Лиза
#11

ой, автор, как я вас понимаю, такая же история, в магазинах 2 года не била, просто не захожу, вся моя зарплата уходит на погашение кредита, как же надоело нишхеснствовать. економлю на всем. зато счастье по ночам, не можем оторваться из обьятий...

Карга, стара и нееплива
#12

:) Угум, а богатые вставали в очередь и стрелялись умоляя вас выйти за них замуж. Сдали п*зду в долгосрочную аренду, сидите, и тихо радуйтесь. То что клиент не шибко денежный -уж каков товар.

Лиза
#13

10,Полно женщин не работают, копейки не считают, потому как их мужья хорошо зарабативают.

Лиза
#14

12, да именно так и било, старие, противние и очень богатие, ну не могу я такое терпеть

#15

хорошо там где нас нет.Вышла бы замуж по расчету,щас бы сидела и думала,нах... расчет лучшеб в шалаше но по любви

O-Lady
#16

Автор, а почему вас должен муж обеспечивать? Сама немощная что ли?

O-Lady
#17

Никак в толк не возьму, зачем девушки ззамуж выходят, а мужчины женятся. Нельзя ли просто без штампика любить?

Карга, стара и нееплива
#18
Лиза

12, да именно так и било, старие, противние и очень богатие, ну не могу я такое терпеть

:) Терпеть не можете, но всё таки с тоской пишете об этом :)

злая
#19

Автор, а c чего вы взяли, что богатый бы женился на вас?

Лиза
#20

карга, я с тоской не о них, а о денюжках :))

СССР
#21

какие то дуры еще за таких кретинов взамуж идут,а потом все на своем горбу тянут

СССР
#22

мне седня бывшийй предлагал к нему переехать и в гб поиграть. пдц весна, не ну не идиоты а. 3 рубля в кармане ну куда ты прешь а???

#23

СССР,а за сколько ты продаешься? Я смотрю,ты в запое три дня уже.

СССР
#24

23-я ваще не пью! уже полгода

СССР
#25

одного не пойму, нах тетки взамуж идут, када там одни обязанности и головняк получают???? я вот могу и пятерых детей и себя обеспечить, но хрен какой мужик сядет мне на шею. взял замуж обеспечивай и меня и семью, как в фильме, хотя бы на том простом основании что ты мужчина

СССР
#26

со иф юлафми литл моррр зэн ай шуууддддд

злая
#27
СССР

со иф юлафми литл моррр зэн ай шуууддддд

Чего-чего?

Гость
#28

Женщина должна зарабатывать себе на булавки. А обеспечивать семью всё-таки должен муж. Поэтому совершенно не вижу смысла выходить замуж за дармоеда или альфонса, чтобы его ещё и тянуть на себе...Если же выходила замуж за нормального мужчину, а стал получать копейки или оказался безработным из-за кризиса, тут не грех и самой обеспечить семью...Только совет: если мужчина временно не работает, а работаете Вы , то всё домашнюю работу должен тянуть он...Когда у моего родственника начались трения на работе и проблемы с зарплатой, его жена сама вышла на работу, посадив его дома с годовалым малышом. Вкусив радости такого труда, её муж сам стал рыть землю, чтобы найти приличную работу. Кстати теперь к домашнему бытовому труду относится с большим уважением.

О-на
#29

28

кстати, согласна. Моему мужу тоже пришлось посидеть полгода с ребеночком. Глаза сразу открылись, как дома женщины "бездельничают". Не годовалый он , правда, был, а 3 годика. Только успевал его отлавливать.

Гость
#30

Как грустно у вас все, автор, ну расходитесь, действительно зачем нужен такой брак. Что мучиться то?

#31

Какие то нищебродки в таких темах.) Кто вон даже наивно полагает, что мужчина обязан обеспечивать ее и все ее родню. Мда, а дураков то мало. Такие случаи еще возможны в наше время равноправия, лишь оттого что мужчины если и женятся, то почти наверняка по любви.

Andrey
#32

LOL так может Автор, он на вас понадеелся.

А вы все копейки считаете.

Идите на работу, отмазки что сейчас кризис не прокатывают.

Работу полно! Кто хочет тот найдет.

Элис
#33

Вот тупая-то автор, сама заработать не может. Иди ищи прынца, только нафиг ты ему не сдалась. Так одинокой и помрешь.

#34

Так самой надо себя обеспечивать и ни на кого не надеяться. Но видимо и любовь уже прошла, так что лучше видимо развестить.

Алена
#35

31, а что вы считаете, что муж не обязан обеспечивать семью? а почему тогда готовить/стирать/убирать/сидеть с детьми женская обязанность? где тогда мужские, у телика сидеть???

Алена
#36

некоторых послушать, так женщина должна все! в том числе и обеспечивать себя)) где вы таких только находите? уважать же себя надо. или ваши мужики по дому все делают?

Мася
#37

Девочки, что вы набросились на автора?

Моя сестра зарабатывает хорошо, содержит свой дом, машину и ребенка, а муж зарабатывает копейки, но она его любит - вот и тянет всех, он приходит с работы в 17.00, а она к 22.00.

Вот и она говорит: лучше бы пошла замуж за богатого и не тянула бы всю семью.

Гость
#38

Автор, а ви что безграмотная инвалидка, идите и заработайте кто вам не дает? Или разводитесь и иwите богатого. Только богатие на ниwенках только в кино женятша.

#39
Алена

31, а что вы считаете, что муж не обязан обеспечивать семью? а почему тогда готовить/стирать/убирать/сидеть с детьми женская обязанность? где тогда мужские, у телика сидеть???

А во всех семьях так и происходит?)) Что за выдумка?

В нашей например, готовлю только я, пылесошу я, свои вещи закидываю и отжимаю после стиральной тоже сам.

Супруга соответственно моет посуду и гладит, ну и стирает свои вещи и протирает пыль. О каких обязанностях женщины речь?)) Мы же не одни такие.

Гость
#40

У меня тоже муж все делает, если у меня время есть, то я. Почему женwина должна бит на себе нести? Мужчини тоже прекрасно могут пропилесосить, веwи в машину покидарь, а потом винить и поесть приготовить. Ведь все готовое, чистое помитое, кинь в сковородку и пожарь.

Алена
#41

да столько женщин пишут, что они ничего по дому не успевают, а муж не помогает. таких как вы единицы, вот и все.

Гость
#42

Мой не будет помогать, найму дом. работницу, оплата пополам :)

Лидия
#43

Вот ссылочка в тему... посмотрите как оно выйти замуж за принца! смех гарантирую! http://katoga.livejournal.com/721693.html?page=11#comments

Автор
#44

Да я сама могу и себя обеспечить и мужа, в скором времени все так и будет. Но вот женщиной уже себя не чувствуешь, когда понимаешь, что все будет на тебе...А муж будет сидеть и в носу ковырять... Бабы сами разбаловали мужиков, своим вот этим рвением обеспечить себя и детей - это факт! А за обеспеченного выйти замуж была не проблема, были такие, но душа не поет и сердце не трепещет... Вот думаю, я буду крутиться всю жизнь, обеспечивать, а какой пример детям!!!???? Они папу же уважать не будут...

Автор
#45

И что же получается, я значит целыми днями мозг ломаю как заработать деньги, как спланировать наше будущее, как обеспечить будущих детей, а муж даже одной извилиной пошевелить не желает, а зачем, если жена все решит...

ирина
#46

Нет, здесь все непросто: если он принципиально не работает и сидит на шее- это одно, а если у него профессия, которую он любит, но при которой не заработаешь (ученый, переводчик и т.д.),-это совсем другое. Но до брака же все было известно, разве не так?

Ольга
#47

Я бы не хотела всю семью а себе тащить..( К тому же у меня профессия не позволяет, вот муж а меня и не рассчитывает. Если он не заработает, я - уж точно нет, и не будет ни машины, ни квартиры, ни путешествий.... Совсем не восхищаюсь женщинами, которые зарабатывают больше мужей, супер-мамы, супер-хозяйки и т.д.

А в целом надо думать заранее. Брак не только на любви строится, всё-таки быт берет своё...

Ona
#48
O-Lady

Автор, а почему вас должен муж обеспечивать? Сама немощная что ли?

Сказала дважды разведёнка, по инициативе мужей, старуха, восседающая на американском пособии.

Ona
#49
O-Lady

Никак в толк не возьму, зачем девушки ззамуж выходят, а мужчины женятся. Нельзя ли просто без штампика любить?

Ну твоя доченька почтовуха наверное для того , что бы в Америку уехать, а потом тебя привезти и на шею государству посадить.

Элджот
#50

если мозгов нет самой заработать и мужа мотивировать, то только и остается что тлеть в той жизни что щас у вас.раз приданного нормального нет, это судьба ваша, и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. и какой бы богатый замуж взял еще не известно.ничего скоро и муж от вас сбежит и не будет у вас вообще ни мужа, ни денег.

Следующая тема