Гость
Статьи
в одной квартире со …

в одной квартире со свекровью и свекром

вы бы развелись с мужем,если бы жили в одной квартире со свекровью и свекром.И свекор настраивал мужа против вас

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Лучше переехать в съемную. А если нет возможности, то да, развелась бы.

Света
#2

А вы переезжайте к своим родителям. Ваш папа вряд ли будет настраивать мужа против вас и будет вам счастье.

Василиса
#3

Нет, я бы изначально не вышла замуж, если бы было негде больше жить, кроме как со свекрами. Т.е. если бы не было денег даже на аренду отдельного жилья.

мики
#4

Я бы развелась с мужем, с которым не могу найти общий язык. Свекры здесь не причем

Гость
#5

Моя свекровь регулярно выносит мне мозг. А муж вот после комментариев Фелисии даже бросил пить и поменял работу. И что,мне с ним из-за свекрови разводиться?

melanie
#6

смотря как на это реагирует ваш муж. у моей мамы были мягко говоря враждебные отношения со свекром до самой его смерти, но ей удалось поставить так что это никак не касалось ее отношений с мужем (моим отцом) и договориться никогда из-за этого не ссориться. ведь мужу тоже сложно встать на чью-либо сторону, с одной стороны жена, с другой стороны отец тоже не чужой, но конечно если есть возможность надо жить отдельно, чтобы никто в вашу семью не лез

Грешная
#7

странно...обычно это делает свекровь...но чтобы свекр...ужОс!!! Это каким надо быть мужиком, чтоб настраивать своего сына против его возлюбленной, видимо ему заняться больше нечем...

мики
#8

7 - зависть сыну, что он моложе и может трахать молодую. Грубо, но Фрейда еще никто не отменял

Гость
#9

Народ.. а если бы это был мужской сайт. И вот также вопрос прозвучал, а вы бы развелись с женой, если бы ваша теща постоянно настраивала ее против вас? Думаю, что варианты ответов были бы такие же. Я сама жила после свадьбы в квартире с моей мамой и папой и братом младшим. Мама была много чем недовольна в отношении моего мужа, что постоянно мне высказывала. Прошло много лет, уже давно живем отдельно, после меня женился мой младший брат и тоже какое-то время жил с моей мамой. Ба.. какие метаморфозы с ней, она мне сама призналась, что я на вас прошла весь путь и осознала свои ошибки, она к ним не лезла и слова лишнего не говорила. Мне мой муж все время говорил, ну надо же какая у меня мировая теща сейчас, вот бы раньше была такая же))) Кстати, сейчас они с мужем прямо обожают друг друга, уже давно помирились и поговорили, каждый признался, что он был не прав в свое время.. сейчас сплошные сопли и слюни))А брат тоже уехал в свое жилье. Мама сейчас говорит, вот осталась я одна.. А так было здорово раньше, ну и пусть бедлам и всех много, зато так здорово. Но понимаешь это все, к сожалению, только потом.Сама сейчас сижу в пустой и огромной квартире, ну вот муж придет скоро. А сын взрослый ускакал жить с девушкой, знаете, как без него грустно и скучно.

#10

Мы живем отдельно, но свекры почему-то бояться нам звонить :) За почти 4 года совместной жизни звонили раза 3. В основном мужу на мобильник и то редко :) Да и его не особо тянет с ними общаться.

Гость
#11
Василиса

Нет, я бы изначально не вышла замуж, если бы было негде больше жить, кроме как со свекрами. Т.е. если бы не было денег даже на аренду отдельного жилья.

Абсолютно согласна!!! Зачем искать себе проблем. если итак все предельно ясно, что с любыми родителями не жизнь, а один сплошной геморрой. Я к своим свекру со свекровью приезжаю на неделю(благо в дркгом городе живут) и с ума сходу, а тут жить!!!! Ой-Ой_Ой!!!!

Гость
#12
Шоколадная бабочка

Мы живем отдельно, но свекры почему-то бояться нам звонить :) За почти 4 года совместной жизни звонили раза 3. В основном мужу на мобильник и то редко :) Да и его не особо тянет с ними общаться.

Вот это повезло, мой от мамочки никак не отвыкнкт, назваивает чуть ли не каждый день, тоже 4 года живем.

#13

9. Гость, без кого грустно без мужа или без сына?

Гость
#14
Клим Чугункин

9. Гость, без кого грустно без мужа или без сына?

Муж пришел поддатый и спать залег.. отгадайте без кого мне скучно?

Агент Скалли
#15

Что за мода - жить с родителями? Я даже когда первый раз замуж выходила, в 19 лет, и то сразу поставила условие - жить отдельно. Не говоря уж о последующих...

Врите лучше
#16
Гость

Клим Чугункин

9. Гость, без кого грустно без мужа или без сына?

Муж пришел поддатый и спать залег.. отгадайте без кого мне скучно?

Заинтриговали!))

по имени Гав
#17

согласна с теми, кто бы даже не вышел замуж, чтобы жить с чьими-либо родителями. какая это семья7 чтобы сексоваться можно было законно?

Фелисия
#18

5. А чо? Я ничё)))) Я ж для добра)))))

Фелисия
#19

5. А чо? Я ничё)))) Я ж для добра)))))

Lizzabella 10-11
#20

я

Светка
#21

эх как ни крути если очень уж любишь мужа то и на свекровь плюнешь и пойдешь к ним жить... от этого никто не застрахован)))

Ольга
#22

Подскажите как правильно поступить!?

Мы с моим молодым человеком снимаем квартиру,но нынешнее финансовое положение ставит под вопрос целесообразность съема.

Его мама живет пару лет с мужчиной в своей квартире+ бабушка,в его квартире она жить не хочет,т.к.ей там не удобно и т.п.Его квартиру нам предлагают снимать на условиях(комунальные+ его алименты своему ребенку).

Как мне поступить?Ехать жить со свекровью в одной квартире?

Елена
#23

Девчонки, милые. Ни за что не соглашайтесь жить с родителями мужа. Вы всегда для них будете плохой, если даже ноги им будете мыть и воду после них пить! Поверте. Первая моя свекровь горластая была, орала днями и ночами. Вторая, молчаливая. Ходит под нос себе бормочит, злиться. Свекр первый-вообще в дела семейные не вникал. Второй-в каждой бочке затычка. Не так накрасилась, не те духи, не так оделась. С подругами не встречаться, только дома сидеть в паранже, в интернет не выходить и телевизор не смотреть. Заниматься только ребенком, мыть полы, жрать готовить, им столы накрывать- короче домработница бесплатная! Родители мои живет под Москвой и нет возможности им ко мне часто ездить, так свекр и свекровь отрываются по полной на мне. Я как могу так и борюсь с ними,но сил больше нет. Муж не принимает ни какой стороны, нейтралитет! Так что свекровь и невестка- вечное противостояние друг другу. Одна молодая и хочет жить своей жизнью, другая старая и вечно завидует молодости и лезет со своими советами!

Форум: Отношения
Всего: 380 069 тем
Новые темы за месяц: 6 129 тем
Популярные темы за месяц: 223 974 темы