Гость
Статьи
Замужем? Живёте в …

Замужем? Живёте в Америке? Не хватает Русского общения? Добро Пожаловать!

Привет Всем! Я из России. Живу в Америке уже почти два с половиной года! Замужем за Американца. Очень счастлива в Браке, всем довольна, только одного не хватает, общения с русскими! Так что пишите, буду рада всем! :-)

Минона
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

www.ulitka.com

12345
#2

www.russian-fiancee.com/rus/forum

я не Жека
#3

а зачем тебе общение с русскими? уехала вот и живи себе там и общайся там, я думаю с предателями родины общаться не нужно.

Гость
#4
я не Жека

а зачем тебе общение с русскими? уехала вот и живи себе там и общайся там, я думаю с предателями родины общаться не нужно.

Не стоит кому то доказывать, что в России остались одни идиоты вроде тебя.

Гость
#5

Замужем! Живу в Африке! Русского Общения до фига и больше! Пойду Я Отсюда!

миха
#7

Автор,вернись в Россию с мужем!

я не Жека
#8
Гость

Не стоит кому то доказывать, что в России остались одни идиоты вроде тебя.

и зачем общаться с идиотами?

я не Жека
#9

продалась подороже и рада

Гость
#10
я не Жека

продалась подороже и рада

Это не она продалась, это такие как ты никому не нужны.

Гость
#11

Весьма странно, что за 2,5 года в Америке Вы не приобрели знакомств среди русских. Нас полно всюду и везде. Раскройте глаза и обратите внимание на людей, которые вокруг. Наверняка половина из них будут русские...А то в нашем маленьком европейском городке, где я живу, одна кассирша в магазине решила пожаловаться моему мужу, что она - единственная русская на весь город! Муж её на смех поднял, говорит: " Даже моя жена - русская, а у неё здесь столько русских подруг"...Я мотаюсь по разным странам вслед за мужем, это вовсе не туристические места. Убедилась лично: русские есть всюду и везде, и в аравийских или марокканских пустынях, и в карибских или южноамериканских джунглях. Я уж не говорю о цивилизованных местах...

Гость
#12

Если Вам нужно интернетовское общение, то идите на сайт www.newwoman.ru . Там тусуются женщины, живущие за рубежом. Правда сайт в отпуске до начала августа. Но там Вас не обос... и не облают, хамства вуманру нет и в помине.

я не Жека
#13
Гость

Это не она продалась, это такие как ты никому не нужны.

Абсолютно безосновательное утверждение, так сказать женская логика, ну да ладно.

Можете говорить что хотите, но отношение к таким как она брезгливое.

я не Жека
#14
Гость

Если Вам нужно интернетовское общение, то идите на сайт www.newwoman.ru . Там тусуются женщины, живущие за рубежом. Правда сайт в отпуске до начала августа. Но там Вас не обос... и не облают, хамства вуманру нет и в помине.

А, так вы тоже из этих. Уехав из России такие как вы, потеряли право называть себя русскими и общаться по русски.

Одуванчик
#15

Автор, а зачем Вам русское общение? Русские, живущие в США отличаются от людей, живущих в самой России: другая шкала ценностей, другой взгляд на вещи. От русских у них только знание языка и осталось. Мне, например, многие европейцы и азиаты живущие в Штатах куда ближе по духу нежели русские: с ними можно сходить куда-то повеселиться. А ради практики языка или в целях убивания ностальгии можно и на сайтах потусоваться. Ссылки Вам уже дали. Но мне мигрантские тоже не очень-говорю же-атмосфера не та. Вот вуман-самое то-срез общества.

Гость
#16

я не Жека | 16.07.2009, 13:54:01 [1094476831]

А, так вы тоже из этих. Уехав из России такие как вы, потеряли право называть себя русскими и общаться по русски.

Я не Жека! Вы отстали от жизни. Живёте ещё какими-то сталинско-брежневскими понятиями 30-летней давности за железным занавесом...Мы, русские, уже давно заполонили собой весь мир. Нет места, где бы не звучала русская речь. В берлинах и парижах, барселонах и ниццах русская речь более распространена, чем местная. В Германии можете смело останавливать прохожих и спрашивать, как пройти куда-то. Железно, двое из трёх Вам ответят по-русски. Мы, русские, давно внедрились во все сферы "ненашенского" общества, мы более хватки, изворотливы и целенаправлены, поэтому даже на рынке труда и в бизнесе мы становимся всё более конкурентноспособны. Турции и тунисы, ебипеты и морокки услиленно учат русский язык, чтобы общаться с нами. Вывески на русском языке уже можно увидеть в самых непредсказуемых уголках земли. Самые косные иностранцы в худшем случае уже знают пару слов, вроде "здравствуйте " и " хорошо"...

Видно, я не Жека, Вы в своей русской деревне и телевизор не смотрите...Отстали, батенька!

Гость
#17

Одуванчик 15! Не могу с Вами полностью согласиться. В России Вы тоже не записываете в друзья всех подряд, а ищете их избирательно, в соответствии с Вашей собственной шкалой ценностей и восприятием жизни. В заграницах то же самое. Мы выбираем друзей не по национальному признаку. Близкого по духу человека можно найти и среди соотечественников , и среди местных. У меня о русской эмиграции как-то не сложилось целостного представления, как о большой группе людей, сплоченных одной идеей и едиными ценностями. (Правда, в США никогда не была, сужу по Европе, Африке, Ближнему востоку и латиноамериканским странам, где мне приходится жить.И мне не довелось особо общаться с представителями старий эмиграции, в основном это соотечественники, уехавшие из России вчера или максимум 10-15 лет назад. Поэтому, возможно моё мнение об эмиграции в целом не объективно).

Гость
#18
я не Жека

а зачем тебе общение с русскими? уехала вот и живи себе там и общайся там, я думаю с предателями родины общаться не нужно.

Ты не Жека, ты дурак.

Kati
#19

У меня в иммиграции тоже русских подруг нет, не могу найти ни одного русского в округе, может оно и к лучшему. Я уже отвыкла от русских за три года, меня они сильно не интересуют, хотя если б появилась хорошая подруга здесь - не отказалась бы. У меня и так все хорошо, общения и без русских хватает.

Kati
#20

to "я не Жека", смотри ядом своим не захлебнись, урод.

Абизян
#21
я не Жека

А, так вы тоже из этих. Уехав из России такие как вы, потеряли право называть себя русскими и общаться по русски.

"Потеряли право" - это как? В чём это физически выражается? А если я, к примеру, мордовка и уехала из России - я потеряла право быть мордовкой или русской?

Минона
#22

Да уж, не такого общения мне не хватало! Я вообще по национальности не Русская, хотя внешне никаких признаков нет, т.к. почти всё сознательную жизнь прожила в России где только и слышно, - "Россия для Русских"! А как уехала, так вот на тебе! Мне не хватает хороших, добрых людей, с Большой Русской Душой! :-)

Ладно уж, развлекайтеь!

Абизян
#23

Счастья Вам и удачи, Минона. Мой вам добрый совет - старайтесь найти местных друзей. И не обязательно "коренных" американцев.

Минона
#24

Спасибо Абизян и всем тем кто меня поддерживал! Удачи Вам!

Метиска
#25

Минона, не расстраивайся! Я тоже не русская, но у меня здесь много русских подруг (Май ами), именно таких - хороших, с Большой Русской Душой, как вы и описали, они меня очень поддержали, когда у меня случилось несчастье, и я им за ето очень благодарна. Если хотите, могу дать вам своы е-майл или телефон, с удовольствием пообшаюсь!

Гость
#27

Вот и для меня это проблема. Я в НЙ. Русскоязычных- хоть задом жуй. Но раздражают. раздражают что после 2-3 лет они уже "забфли как это по -русски", раздражает что начинают хаять все в России(Украине, Белоруси) и откуда там они приехали. Ну плюс еще где знакомиться- то? Ну на детской площадке(у меня ребенок), ну еще пару раз пересекались в магазинах. ресторанах. Не могу ж я бежать разговоры заводить с незнакомыми людьми только потому что русскую речь слышу. Вот и получается что живу тут уже 3 года, а подруг так и не нашла

Анонимус
#28

Гость 27, а вы в каком районе живете? Если не секрет:) Я понимаю о чем вы гворите, более того, люди относятся друг к другу с опаской. Хоть и говорим на одном языке, а взгляды, убеждения, национальности и менталитет разные.

Гость
#29

В Бруклине.

Shocking!
#30

15, согласна с вами. А по woman.ru я лично проверяю свою sanity, т.е. если я согласна с большинством - значит пришло время лечить голову. :)

Минона
#31
Метиска

Минона, не расстраивайся! Я тоже не русская, но у меня здесь много русских подруг (Май ами), именно таких - хороших, с Большой Русской Душой, как вы и описали, они меня очень поддержали, когда у меня случилось несчастье, и я им за ето очень благодарна. Если хотите, могу дать вам своы е-майл или телефон, с удовольствием пообшаюсь!

Конечно, с удовольствием!

Дениза
#32

Автор, есть два форума русских женщин, которые могу вам порекомендовать: первый вам уже давали http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/ и второй http://www.zaokeanom.com/forum/ - через них ищут в том числе подруг в своей эрии. Я сама живу в небольшом городке, и у меня тут три русских подруги есть, а в крупных наверняка гораздо больше найдется.

30 - спасибо, улыбнули. Значит, я еще пока нормальна :)))

Минона
#33
Дениза

Автор, есть два форума русских женщин, которые могу вам порекомендовать: первый вам уже давали http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/ и второй http://www.zaokeanom.com/forum/ - через них ищут в том числе подруг в своей эрии. Я сама живу в небольшом городке, и у меня тут три русских подруги есть, а в крупных наверняка гораздо больше найдется.

30 - спасибо, улыбнули. Значит, я еще пока нормальна :)))

Спасибо.

Метиска
#34

Минона, гулинор@яхоо.цом там скину свой телефон

Metiska
#35

34, uzhas,

gulinor@yahoo.com

Минона
#36
Metiska

34, uzhas,

gulinor@yahoo.com

Проверь почту!

Metiska
#37

proverila)

Минона
#38

.

Минона
#39

.

Galina
#40
гость

www.ulitka.com

Я живу в Америке,если есть желание в общении .Пиши

Богдан
#41

Плиз народ зарегайтесь тут http://vk.com/reg19337766 мне с Америки народ нужин и фото плиз поставте!

Богдан
#42

Оч прошу плиззЗ! это не спам!

Елена
#43

Привет Минона! Я выхожу замуж за американца и планирую туда переезжать...очень интересно было бы пообщаться!:))

Расскажи про особенности американской жизни.

Лина
#44

А я вот переезжаю в австралию ) и тоже хочу найти там подруг ) русскоговорящих ) может кто откликнется...

Гость
#46

Я думаю, для таких людей нужны клубы для эмигрантов из России или стран СНГ.
Зачем тебе люди, которых ты даже видешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема