Гость
Статьи
Муж общается с бывшей. …

Муж общается с бывшей. А бывшая ли она?

Знаю была уже такая тема. Но хочется советов услышать. С мужем живем 9 месяцев. До свадьбы знакомы были 2-3 месяца. Первые 2 месяца было все хорошо. Потом я наткнулась в его ноутбуке на фотографии мужа с бывшей сделанные года 2 назад. Через некоторое время видео как они ездили отдыхать. Он все удалил и выкинул диск. Потом я в интернете увидела фото где они в одном из ресторанов-клубов сидят в компании еще некоторых людей, это уже было после свадьбы. На мои вопросы он отвечает что мы просто друзья. Они с ней встречались 2 или 3 года. Она работает у него в компании и в курсе всех его дел, более того он с ней постоянно советуется даже о достаточно личном. Я много раз просила перестать с ней общаться но он говорит что ничего такого между ними нет. Они просто друзья. Они очень часто собираются все вместе компанией и даже летают отдыхать на 2-3 дня и я уверенна что она тоже бывает с ним. Свой телефон он нгикогда не оставляет без присмотра. Иногда бывают такие моменты что он не берет трубку когда кто-то звонит, или часто с кем то переписывается а иногда тут же удаляет смс. Я уверенна что это он с ней переписывается. Я бы не сказала что он ко мне холоден, наоборот мы все ближе и ближе становимся друг к другу, и я на 7 месяце беременности. Но чувство ревности и беспокойства меня не покидают ни на минуту. и это ведь не на пустом месте.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар..не завидую

Гость
#2

не понимаю, чего такого в том, чтоб жена поинтересовалась у мужа, с кем он там переписывается и т.д.???

Натали
#3

Автор, изменяет он вам!! как пить дать!!! Но вам волноваться сейчас нельзя, родите, а там решите как дальше быть..

Гость
#4

задайте прямой вопрос: "зачем ты женился?" и добейтесь честного ответа, а не "мы просто друзья". женатым мужчинам такие "друзья" никчему или это уже не друзья. да и дама, которая контролирует ваши отношения с мужем вам, автор, точно не нужна. раз он советуется с ней о всех делах и даже о личных иначе это не назовешь.

#5

2. Я интересовалась говорит по работе. Сама не хочу лезть в его телефон, наверное боюсь что то увидеть.

Гость
#6

если Вы ему дороги, и Вы просите не общаться с ней, т.к Вам не приятно это, муж должен прекратить с ней общаться

Гость
#7

да бывают такие подруги, только не понятно, почему он ее от вас скрывает? У моего тоже была подруга странная, когда я начала подозревать, сказал на массаж к ней ходит, но я узнала про измену и ... ой да ну его... бесит!!! Тоже весь такой таинственный был!!!

С другой познакомил, с которой тайком встречался просто по дружески - оказалось зря я парилась, там все ок было.

#8

да уж...похоже на измену, типичное поведение.

Натаха
#9

Человек не может вычеркнуть всю прошлую жизнь и старых друзей, даже если он Ваш муж. А если Вы будете его доставать, то он будет сильнее шифроваться!

Гость
#10
Грешная

да уж...похоже на измену, типичное поведение.

да

Гость
#11
Гость

задайте прямой вопрос: "зачем ты женился?" и добейтесь честного ответа, а не "мы просто друзья". женатым мужчинам такие "друзья" никчему или это уже не друзья. да и дама, которая контролирует ваши отношения с мужем вам, автор, точно не нужна. раз он советуется с ней о всех делах и даже о личных иначе это не назовешь.

Тут темка была "как муж может что-то запретить". Ага, а жена как может?

schweiz
#12

Annprow, вам осталось до родов 3 месяца, посвятите их ожиданию вашего малыша. Искать истину в отношениях вашего мужа с его бывшей, и тем более принимать сейчас какие либо решения, на мой взгляд, не имеет никакого смысла, так как вам, во первых, нельзя нервничать, все отражается на малыше, во вторых, вам очень понадобится помощь мужа первое время после родов. В третьих, скажите себе просто одну вещь - вы официальная жена, вы ждете вашего малыша, зачатого в любви, а та женщина просто часть его истории, к тому же коллега по работе. Наберитесь мудрости, займите выжидательную позицию, ведь если что то и ест между ними, что совсем не факт, то рано или поздно это "всплывет". В вашем случае, лучше попозже, когда у вас будет больше моральных и физических сил разобраться в ситуации и принять правильное решение.

#13

не хочется вас автор, обижать.....

Ладно,ни че писать не буду...

Гость
#14

12 Насчет зачатого в любви откуда известно-то?

ложка дёгтя
#15

есть у меня друг. женат. со мной дружит уже лет 7. у нас теплые доверительные отношения. помогает во многом. секса нет. и не будет. но от жены скрывает. знает, что ей будет неприятно узнать о моем существовании. я и не возражаю. зачем-то ему нужно это общение. что-то, видимо, добирает в нем, чего не хватает дома.

Марисабель
#16

Автор, держитесь!

Знаете, я Вам скажу такую банальную вещь: ВСЕ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ.

Даже те. на кого никогда не подумаешь.... увы. Так что смеритесь с этим как с нормой или развод....

А по теме: да, 100% он Вам изменяет, увы.

Ну я
#17

Автор сделала БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, выйдя замуж и сразу забеременев. Даже трудно сказать, что из этого бОльшая глупость.

Ну я
#18

Вы думали, что после штампа в паспорте можно со спокойной душой беременеть? Увы, это не так. Иногда заключение брака означает начало войны)))

#19
Ну я

Вы думали, что после штампа в паспорте можно со спокойной душой беременеть? Увы, это не так. Иногда заключение брака означает начало войны)))

Помоему все гораздо проще,сначала автор забеременнела,а потом поженились

Венеция
#20

А меня раздражают такие вот подружки. Не поймешь никогда, кто они, чего хотят, только нервируют заразы такие... Ну а муж ваш тоже хорош. Че это он переписывается то при вас, а потом стирает? Успокоил бы беременную жену, показал смски, если там ничего такого нет...

Муж, уважающий свою жену, никогда не даст ей повода переживать. Тем более во ремя беременности.

#21

Сорри,не так прочитала

Алинка
#22

Дорогая, не дергайтесь, берегите себя и ребеночка. Любые негативные мысли отбрасывайте. Ничего нет в жизни более дорогого и важного, чем здоровье своего ребенка. А по поводу неприятной мадам лучше думай следующее: время все покажет, разберемся с этим вопросом попозже, а сейчас пусть она мечется и ревнует, эта бывшая... ведь это у тебя будет ребеночек и он с тобой, пусть ее жаба душит! И ни в коем случае не проси его с ней не общаться - не унижайся, смысл: если ему надо, он все равно это будет делать, тем более она работает с ним и явно сама к нему лезет, овца. У тебя все будет хорошо, а если бы она ему была нужна, так он бы на ней и женился, а не на тебе.

helen
#23

Автор,вы поженились через 2-3 месяца после знакомства -наверняка он сделал это назло своей бывшей. Да еще Вы почти сразу забеременели. Вы друг жруга и не знаете совсем, ни один нормальный мужик не женится на женщине, которую СОВСЕМ не знает.

Алинка
#24

И поменьше тут слушай, а тут тебе щас насоветуют....

да...
#25

ох уж эти бывшие подружки!Сама когда-то была бывшей,но и в мыслях не было общаться с чужим уже мужем,абсолютно никакого желания!Как пиявки липнут к чужим мужьям,прям бесит

да...
#26
helen

Автор,вы поженились через 2-3 месяца после знакомства -наверняка он сделал это назло своей бывшей. Да еще Вы почти сразу забеременели. Вы друг жруга и не знаете совсем, ни один нормальный мужик не женится на женщине, которую СОВСЕМ не знает.

Только полный идиот будет жениться назло.Это глупо.Все-таки это серьезный шаг,тем более для мужчины.Мужчины женятся,если любят,либо из расчетливых целей(дочка начальника,богачка и т.д.)

=)))
#27

автор зря вы сюда написали, теперь у вас будет постоянная уверенность что муж вам изменяет и будет вас эта мысль точить и точить... вот зачем? зачем вам сейчас нужны какие то стристи? в телефон не лезите, и правильно не лезте! что бы там ни было ( а вы наверняка не знаете) живите в своем коконе со своим малышом и блин не создавайте себе проблему! вот родите и потом будете думать.

возможно он от вас скрывает дружбу с этой подружкой т.к знает что у вас будет не нормальная реакция. Когда он удалял диск с фотками и видео, не сам же, вы наверняка его заставили? вот и сейчас может он думает что истерики начнете закатывать имхо

з.ы сори за ошибки , спешила

=)))
#28

да и воообще может они все ещё общаются только потому что вместе РАБОТАЮТ не работали бы, может и не общались.

Блин поставьте себя на его место, вы бы ходили своего бывшего подчеркнуто игнорили что ли???

#29

=))) нет я не заставляла, просто сказала раз эти фотки и видео до сих пор у тебя значит они тебе дороги. Он очень щедрый человек и наверное будучи с ней тоже баловал ее всем что не желала, наверное кормушку терять не хочет в его лице

#30
helen

Автор,вы поженились через 2-3 месяца после знакомства -наверняка он сделал это назло своей бывшей. Да еще Вы почти сразу забеременели. Вы друг жруга и не знаете совсем, ни один нормальный мужик не женится на женщине, которую СОВСЕМ не знает.

Мне кажется в 35 лет жениться на зло кому то не реально совсем.

helen
#31

30, ну не назло, а от тоски, может быть. А мне кажется невероятным, что через 2 месяца мужчина женится на ком -то. ОСОБЕННО в 35 лет. Автор, у Вас безумная страсть была? Если да, то не может она пройти меньше чем через год. А из Вашего сообщения кстати непонятно, что у ВАс сейчас с отношениями.

helen
#32

Сорри, Вы написали, что хорошо, ну дай бог, чтобы так и было.

#33
helen

30, ну не назло, а от тоски, может быть. А мне кажется невероятным, что через 2 месяца мужчина женится на ком -то. ОСОБЕННО в 35 лет. Автор, у Вас безумная страсть была? Если да, то не может она пройти меньше чем через год. А из Вашего сообщения кстати непонятно, что у ВАс сейчас с отношениями.

Я бы не сказала что была безумная любовь но была огромная симпатия и со временем сейчас она перешла в любовь. Я говорю что он ко мне очень хорошо относится или он так блестяще играет или на самом деле любит. У нас разница 12 лет. А между ними 3 года. И объективно она мне намного проигрывает в плане внешности.

да...
#34

ъЯ говорю что он ко мне очень хорошо относится или он так блестяще играет или на самом деле любитъ.

Простите автор,какие-то странные у вас отношения.А он вам сам о любви не говорит?Действия его об обратном говорят.В любом случае,вы носите ребенка,и думайте сейчас о нем, а время покажет.Знаю семьи,где женились через 3 месяца и живут счастливо уже 20 лет.

#35

нет мы друг другу не говорим о любви

Боевая Стрекоза
#36
Annprow

helen

Автор,вы поженились через 2-3 месяца после знакомства -наверняка он сделал это назло своей бывшей. Да еще Вы почти сразу забеременели. Вы друг жруга и не знаете совсем, ни один нормальный мужик не женится на женщине, которую СОВСЕМ не знает.

Мне кажется в 35 лет жениться на зло кому то не реально совсем.

Э-э, а вот это Вы ошибаетесь. Все они до седых волос остаются мальчишками, только бы письками мериться и и спорить, у кого машинка круче. Смотрю на своих почти 40калетних друзей - как есть детский сад.

#37

да что ж такое. с мужем живет 9 месяцев и уже беременна! Что ж бабы так и норовят сразу детев рожать, а? Первое время в совместном быте люди (да-да!) и после свадьбы присматриваются друг к другу, лучше узнают внутренний мир, человеческую сущность. До свадьбы все хорошие и милые, истинная сущность проявляется как раз тогда, когда человек получив желаемое успокаивается. Вы еще не узнали до какой степени он надежный уже повесили ярмо на свою молодую шейку. Прогноз на будущее дать или сами догадаетесь? Искренне надеюсь, что лично Вам обойдется это "малой кровью" и Вы не останетесь одна с ребенком, а Ваш муж не сбежит к бывшей. Вопрос в том, вышел ли он из психологической зависимости к ней или нет. Истинно ли дружеские это отношения или с намеком на большее? А может вообще это бОльшее уже давно есть и, что хуже, вовсе не прекращалось?

Но-шпа
#38

Седьмой месяц беременности - это серьезно! Значит так - очень хорошо, что он удаляет смс, очень хорошо, что не оставляет без присмотра (для вас) свой телефон, а то бы Автор там пошуровала.... Короче он создает почти все условия, которые может, чтобы Автор спокойнее спала. Ну совсем врать он не может :))) тоже молодец :)))) Автор, думай, что он общается по работе, крепче спать будешь!!! Ну и вообще иногда супруги друг друга десятилетиями за нос водят и брак держится, ничего :)))

Гость
#39
Annprow

Я бы не сказала что была безумная любовь но была огромная симпатия и со временем сейчас она перешла в любовь. Я говорю что он ко мне очень хорошо относится или он так блестяще играет или на самом деле любит. У нас разница 12 лет. А между ними 3 года. И объективно она мне намного проигрывает в плане внешности.

Ну, и что? ваша разница в возрасте и преимущество в красоте ихнему сексу не помеха. Может он женился на вас из-за молодости, чтобы родили ему наследников, а к ней всё равно будет бегать за сексом, общением, таких историй уйма.

Гость
#40
да...

Только полный идиот будет жениться назло.Это глупо.Все-таки это серьезный шаг,тем более для мужчины.Мужчины женятся,если любят,либо из расчетливых целей(дочка начальника,богачка и т.д.)

Мой друг женился назло, а после свадьбы стал от жены гулять, паскудно...:((((

Гость
#41

Автор, я не поняла, а Ваш муж был женат? Эта бывшая просто подруга была или жена?

Гость
#42

41 подруга

гость
#43

я как раз такая бывшая...он всегда и от всех ко мне возвращается, уже сил нет его терпеть, самое главное, что это человек авторитетный, и жизни мне не дает, и с ним никак и без него никак, и ребенок есть у нас -11 лет, короче у меня не жизнь- кошмар, нет любви, нет нормальной жизни...

сколько
#44

Автор, у вас брак по расчету ( вы одной национальности с мужем, а любовница русская, и родители ваши договорились)? Ну многие же у вас так живут и нормально, не переживайте и не думайте, главное, он к Вам хорошо относится. Просто рассматривайте ваш брак как взаимовыгодный договор. Можете также поговорить с родителями, только скандала не устраивайте, можете сильно осложнить себе жизнь

Гость
#45

Муж русский и я русская

Какая разница
#46

Мне кажется он женился на вас спонтанно,может быть назло бывшей,поверьте мужчины способны на такие поступки и ещё как...Уж очень маленький срок знакомы 2 месяца и сразу женился...Тут либо назло бывшей под воздействием эмоций,либо наоборот холодныйц расчет - женился на молодой чтобы родила здоровое потомство,а с бывшей как продолжал трахаться так и продолжает...Каждый второй мужик живёт двойной жизнью...

#47

Annprow, постарайтесь думать только о своем здоровье и здоровье вашего малыша. Спрашивать мужа о той женщине не имеет смысла (вы только сами себя мучаете), и не стоит проверять его телефон/компьютер сейчас. Мало ли что найдете - пока вы живете не зная - вы можете верить что ничего между ними нет, а если чего отроете - придется сразу принимать сложные решения - такие дела не для беременной женщины! отложите эту проблему на потом

sure
#48

автор, знаете что. Я на своём опыте убедилась, что лучше выглядеть дурой проверяя его телефон, чем выглядеть дурой, узнав что он уже пол-года с кем-то гуляет. Поверьте мне!

pain
#49

да изменяет - все факты об этом говорят и беременность тоже)

Flinka
#50

Да вы что беременную то пугаете!так же нельзя!!!

У меня тоже есть бывшие, с которыми я общалась и общаюсь, но ни с кем из них не сплю!!!верна своему МЧ!и они, по крайней мере со мной своим нынешним подружкам не изменяют!!!так что не факт!Но поговорить с мужем откровенно стоит, доверяй, но проверяй