Гость
Статьи
Распалась дружба, …

Распалась дружба, брак...из-за людских домыслов и глупости!

Живем вместе с подругой в одном доме, в разных подъездах, она с мужем, я с ГМ и ребенком. На ДР подруги, решили мы устроить ей сюрприз, и ездили с её мужем 3 дня подряд после работы наряжать зал для торжества, покупать атрибуты к празднику, а соседи ей нашептали, что видят нас вместе с её мужем, как он за мной приезжает. Подруга мужу все высказала, что мол знает, что он от нее гуляет со мной и что я ей рассказала об этом, чтоб он уж точно не отпирался и мужу моему смс написала. Её муж со злости, вызвал меня из дома и ударил на улице за вранье, хотя я вообще ничего такого не говорила. Допишу когда тема выйдет.

T_Moliver
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так всегда,хочешь людям сделать сюрприз,а получается лучше не связываться. И люди как-то скоропалительно делают выводы,ни в чём толком не разобравшись. Ждём продолжения.

Гость
#2

Все проблемы от недоговоренности... Принцип всех сериалов. Люди не умеют и не хотят разговаривать.

подруга - истеричка, впрочем, как и муж её. А Вы что со своим мужем тоже, "молча"живете, как с мебелью? Уж он то должен быть в курсе, чем вы там занимались!

Гость
#3

да...делайте вывод...что же это за дружба и отношения между вами с подругой, раз она так отреагировала на чьи то домыслы?

Вертушка
#4

поубивала бы всех этих соседей-старух...вечно бы только посплетничать!

Зёбра
#5

муж автора - истеричка.

тема-разводка.

Зёбра
#6

т.е. муж подруги автора - истеричка.

#7

Тема не разводка, со мной такое было в 15 лет. Решила устроить сюрприз подруге - пригласить ее и мч, в которого она была безумно влюблена и мечтала встречаться, погулять - в кино-кафе и т.п. Вызвонила его, подготовила и зашли к ней. Она была сильно удивлена и обрадована, а парень себя повел более, чем странно, он ей сказал всего лишь "Привет, Юль! Познакомься с моей девушкой". Сказать, что я была расстроена, это значит, ничего не сказать. После всего ее мама мне еще звонила домой и говорила всякие гадости и распускала нехорошие сплетни обо мне. Так что, как говорится, не делай людям добра. С тем парнем, кстати, мы еще долго общались и он мне сказал, что терпеть ее не может...

Лу
#8

Интересно, Джесси, а в чём подруга виновата? Навряд ли, на пустом месте парень сделал вывод, что вы его девушка. У меня был случай, на носу мой день рождения. Тоже решили мне сюрприз сделать, подруга лазила всюду с парнем, который за мной ухаживал, подарок искала, а сама на дне рождении стала вести себя как-будто она уже с ним, а я с боку припёку, но он всё равно меня выбрал. А подруга у Автора странная. У меня был случай муж подруги, проважая меня как-то по её просьбе, предложил продолжить вечер, и лез целоваться. Я ей ничего не стала говорить, её отношение ко мне не изменилось, только я старалась с тех пор с её мужем не сталкиваться. Потом, когда они рассорились и разводились, я не удержалась и сказала,так она и говорит:Хорошо, что ты мне это сказала, а то ведь он мне сказал, что вы целовались.Не знаю поверила она ему или нет, но, как видите, всё обошлось без драки.

Хорхелина
#9

бывают интеречные разводки, а это глупая.

T_Moliver
#10

Тема, не разводка!

Мой муж, был у своих родителей, ездил в церковь, узнать, как организовать наше венчание, его небыло неделю, но он был в курсе. Сейчас он приехал домой, пошел сомной в милицию и заставил меня написать заявление на мужа подруги, за рукоприкладство.

Синяя
#11
T_Moliver

Подруга мужу все высказала, что мол знает, что он от нее гуляет со мной и что я ей рассказала об этом, чтоб он уж точно не отпирался и мужу моему смс написала. тема выйдет.

Автор, а с подругой то теперь как, всё ещё дружите ? )

T_Moliver
#12
Синяя

T_Moliver

Подруга мужу все высказала, что мол знает, что он от нее гуляет со мной и что я ей рассказала об этом, чтоб он уж точно не отпирался и мужу моему смс написала. тема выйдет.

Автор, а с подругой то теперь как, всё ещё дружите ? )

2 недели уже не виделись и не общались, она мне не звонит, но звонила моему мужу, он трубу на ее номер не берет. А про мужа ее ничего не знаю, он собрал свои вещи и ушел, с моим пытался созваниться, но никто с ним говорить не хочет, точнее муж сказал, что участковый их должен навестить, больше ничего о них незнаю. Ее брат снимает у нас квартиру, вчера звонили, предупредить, что деньги позже заберем сами, чтоб не привозил, так он трубку не берет, н на мобильном не на домашнем, вот и думаем...может боится, что выгонять будем...

Мнение
#13

Ну так чем дело то кончилось, автор, чего молчите?

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы