Гость
Статьи
Муж ест в кровати или …

Муж ест в кровати или как с этим бороться????

Добрый вечер !!! Мой муж все время ест и ест именно в нашей кроватке. Все равно что это, суп,хлеб ,фрукты. Он там ест буквально ВСЕ!! А я сплю на крошках и утром вынимаю из его цепких лапок разные вкусности. На кухню ходить отказывается. Как переучить любимого ?

марииии
101 ответ
Последний — Перейти
е мое
#1

Перед едой пристегивать к кухонной батарее - и понадежнее, если лапки цепкие

ниффертити
#2

у меня тоже такая вредная привычка

#3
марииии

А я сплю на крошках и утром вынимаю из его цепких лапок разные вкусности.

либо он у вас лунатик, либо не кормите с вечера. Вот он и вынужден ночью воровать еду из кухни и хомячить под одеялом

Джулиана
#4

я бы завела разные кровати, потому что это не лечится ((

Norah
#5

поставьте кровать в столовой)),купите ему туда раскладной диванчик.Пусть живёт и жуёт там!

Новое Имя
#6

На кухонном столе трахались, небось? Вот он и перепутал что где.

гость
#7

а куски колбасы не прячет под подушку?

Гость
#8

Рассыпьте сухих хлебных крошек на кровати перед сном, как только он ляжет, забирайтесь на него и начинайте трахать в позе наездницы. А неча расслабляться, пусть спинку пошлифует хлебной крошкой )

Или положите ему в наволочку стухшее яйцо )

ниффертити
#9
Гость

Рассыпьте сухих хлебных крошек на кровати перед сном, как только он ляжет, забирайтесь на него и начинайте трахать в позе наездницы. А неча расслабляться, пусть спинку пошлифует хлебной крошкой )

Или положите ему в наволочку стухшее яйцо )

очень подняли настроение..можно сказать вывели из депрессии...спасибо

#10

Ложитесь рядом и портьте ему аппетит:) Или перцем красным простынь посыпьте- ему там некомфортно станет, он и выползет. А вы его хвать- и на кухню кормить. За пару недель переучите:)

Гость
#11
ниффертити

Гость

Рассыпьте сухих хлебных крошек на кровати перед сном, как только он ляжет, забирайтесь на него и начинайте трахать в позе наездницы. А неча расслабляться, пусть спинку пошлифует хлебной крошкой ) Или положите ему в наволочку стухшее яйцо )

очень подняли настроение..можно сказать вывели из депрессии...спасибо

))

ниффертити
#12

набрызгайте в комнате дихлофосом

#13

Хотя нет, по поводу перца я погорячилась, не надо- а то он у вас еще и пяткой по простыне возить начнет:)))

Гость
#14

пердите ,когда он ест

Дерьматолог
#15

Накаконьте ему под подушку, аппетит, думаю, как рукой снимет

Лже-блондинка
#16

Я бы вот что сделала: купите Кетчуп, который в большой бутылке.. его выжимают как из тюбика. Как только муж будет есть в кровати, рисуйте на нем узоры из кетчупа. И причем тупо и не переставая. Каждый раз, чтобы это было как рефлекс. Правда, стирить придется вам, но зато отучите.

Лже-блондинка
#17

стирить= стирать

#18

про рефлекс это правильно. Но чтобы избежать стирки, можно 2 провода под простыню, и слегка ее смочить... Как собаку Павлова, короче.

нонна
#19

о, я тоже ем в кровати, расставлю вокруг себя вкусности,телек включу и хрумкаю, люблю чтобы тепло и уютно,по другому н вкуснооо! теерь и муж ещё подключился,ну и что зато мы не ругаемся , а постирать проблем нет, сейчас на всё машинки всякие есть,чай не в прошлом веке живём,уррра!!!

Гость
#20

А если серьезно, ищите компромиссы. Когда - то и мой муж тоже пытался в комнате есть, даже креветки представляете?? Не обошлось без скандала. Потом было принято решение, что едим всегда на кухне, а в постели можно изредка фрукты, на тарелочке, И ЧТОБ АККУРАТНО!!

На кухню купили диван и телевизор, это тоже помогает )))

#21

Меня больше покоробило, что у мужа вместо нормальных мужских рук какие-то цепкие лапки. Вы замуж за богомола, что ли, вышли?:)

Мне понравился совет Лже-блондинки, прямо жалко даже, что мой не ест в кровати, а то бы расписала его...:)

Sera Fima
#22

Да она просто мягкий знак пропустила: муж естЬ в кровати, как бороться?

А никак, принять как неизбежное зло

марииии
#23

Какие уж компромиссы ? До скандала, хочу и все....А до кухни же еще и идти надо....

марииии
#24
Гость

пердите ,когда он ест

))))Отличный вариант !!!!

марииии
#25
Лже-блондинка

Я бы вот что сделала: купите Кетчуп, который в большой бутылке.. его выжимают как из тюбика. Как только муж будет есть в кровати, рисуйте на нем узоры из кетчупа. И причем тупо и не переставая. Каждый раз, чтобы это было как рефлекс. Правда, стирить придется вам, но зато отучите.

Ему это не поможет, скорее он еще и майонез возьмет в помощь...

#26
марииии

Какие уж компромиссы ? До скандала, хочу и все....А до кухни же еще и идти надо....

нелогично. Еду-то он из кухни приносит. Или у него нычка в спальне?

Виктор
#27

Самое главное не мешай мужу есть, он ведь подавиться может и вовремя подноси всякие вкусности, следи чтоб все было свежее и не просроченное, губки вытирай чистым полотеньчиком. Смотри чтобы пульт от телевизора всегда был в поле зрения мужа и до него не нужно было тянуться. Смотри чтоб ноутбук не сваливался с пуза когда вдуг закимарит. вот и все это же все так просто.

марииии
#28
Sergey

нелогично. Еду-то он из кухни приносит. Или у него нычка в спальне?

А кто сказал,что ОН САМ ходит на кухню?????? " Жена ! неси-ка жрать быстро сюда !!! А не принесешь,скандал будет ! Выбирай, или сканадал, или я такой счастливый и в кроватке ем."

nana
#29

фу, жрать в кровати(((

#30
марииии

А кто сказал,что ОН САМ ходит на кухню?????? " Жена ! неси-ка жрать быстро сюда !!! А не принесешь,скандал будет ! Выбирай, или сканадал, или я такой счастливый и в кроватке ем."

молодец мужик, грамотно себя поставил :)

Андрей
#31

И я против жранья в кровати...На это есть кухня ! Фу таким быть ! Я понимаю жену.

Андрей
#32
Sergey

молодец мужик, грамотно себя поставил :)

Он случайно не программер ? Обычно такие свинтусы - програмеры. Сочувствую жене.

Анжела
#33

Да он по-ходу жену-то не любит...Как гувернантку использует....Да..:(((Жесть. Бедная жена

Доктор Дик
#34

Супчику похлебать в кровати это ж кааайф.

#35

если на крик "Жена ! неси-ка жрать быстро сюда !!! " жена срывается с места и приносит жратву в кровать, то такой жене бороться не получится никак.

Анжела
#36
Sergey

если на крик "Жена ! неси-ка жрать быстро сюда !!! " жена срывается с места и приносит жратву в кровать, то такой жене бороться не получится никак.

А если не срывается, а начинает "вонять" типо вали на кухню, нефиг жрать в кровати...А Он : "Или неси, или мы ругаемся. Для тебя важнее чтобы у нас была идилия в семье или нет?" Ну потом ессно идет на кухню и тащит любимому пожрать.

марииии
#37
Анжела

А если не срывается, а начинает "вонять" типо вали на кухню, нефиг жрать в кровати...А Он : "Или неси, или мы ругаемся. Для тебя важнее чтобы у нас была идилия в семье или нет?" Ну потом ессно идет на кухню и тащит любимому пожрать.

О да!!!!!!!!!!!!!!!!

Светская алкогольвица
#38

самый ужас: аккуратно донеся до кровати съестные припасы, удобно устроившись, понимаешь, что забыл пульт от телевизора

марииии
#39

Ну в нашем случае это звучит так "ЖЕНА !!! Где пульт ??? Быстро найди, а то скандал...."

#40

Марииии, Анжела и Андрей, обращайте внимание на циферки справа от вашего ника, и больше так не лажайтесь при разводках.

марииии
#41

ооу

марииии
#42

у нас вай-фай

#43

Мдя..вот ***) Неужели цифры не видны?)

Света
#44
Sergey

Марииии, Анжела и Андрей, обращайте внимание на циферки справа от вашего ника, и больше так не лажайтесь при разводках.

Надо же быть такими тупицами, чтобы уж так лажануться. Сергей - умница, как всегда)))

#45
марииии

у нас вай-фай

умело отмазалась марииии :)))

Магдолина
#46

А мы все равно против жранья

Октябрина
#47

А такие умницы как СерГей интересно что делают на бабском форуме???? СерГеюшка проблемки свои решаете????

Ноябрина
#48
Магдолина

А мы все равно против жранья

И мы против. Мы все против

Ноябрина
#49
Света

Надо же быть такими тупицами, чтобы уж так лажануться. Сергей - умница, как всегда)))

Тупица ты ! Вай-фай есть такая вещь, можешь почитать на досуге что это такое. Т У П И Ц А !!!!

Ноябрина
#50

Ой, наверно ни у кого нет вай-фая на работе, что это я...Все по модемным сидят и тупят так же как и их модем....