Гость
Статьи
Хочу женитья в 48 и …

Хочу женитья в 48 и "родить" ребенка! Дело за НЕЙ!..

С НГ милые женщины!К сожалению,как и многие из вас я отмечал его приход один....Хочу,чтобы в следующем году это было с одной из вас! Мне 48/183/78.Близнец.Из реликтового слоя интеллигенции.Живу в ближнем Подмосковье.Уже 7 лет как разведен.Пытался найти спутницу на сайтах знакомств.Но вынес твердое убеждение-там прибывают почти исключительно "виртуалки",которым не нужен реальный мужчина! Комплексы,заниженная самооценка.Вот они и самоутверждаются...ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ!!!! Ищу бездетную,но желающую иметь ребенка (у меня взрослый сын,хочу еще девочку!) женщину 35-40 лет (БЖ была на 9 лет моложе,брак длился 11 лет...) от 165 см.Интеллигентную, без "бурного прошлого", домашнюю (не тусовочную),не меркантильную,с преобладающими духовными интересами,с реалистичными ожиданиями.Я ищу ЧЕЛОВЕКА (как Диоген).Это не блеф. Специально для писем я открыл ящик femeleg@yandex.ru. Желательно фото. Жду писем.Отвечу на комментарии от женщин.Уважаемые мужчины!Я правbльной ориентации,поэтому просьба:письма и комментарии не присылать!Спасибо!

:Браколюб
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вопрос?если вы такой положительный,то почему разошлись после 11 лет?

#2

ну не знаю, не знаю. может кто и ответит конечно, но сомнительно

Гость
#3

А духовные интересы-это верущая в бога? Просто есть верующие, но я бы сказала такие приземлённые, а есть люди одухотворенные, но особой веры в них нет

золушка
#4

простите за нескромность - а что у вас в подмосковье?

коттедж или хата в дэревне? где рожать собираетесь?

и что значит реалистичные ожидания? топить дровами будем?

неласковая
#5

Интеллигентные, домашне-нетусовочные без бурного прошлого и реалистичными ожиданиями в возрасте от 35 до 40 и ростом от 165 см сидят дома рядом со своими заботливыми обожающими мужьями и любимыми детишками, которые их очень ценят и никуда от себя такие сокровища не отпускают. "С такими талантами да на свободе" - не бывает!!!

Гость
#6

размечтался старый хрен! бездетную да помоложе?

смени ожидания на реалистические и не мни себя интеллигентом, может и найдешь.

Гость
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3937552Ваша темка?

вы тут регулярно пытаетесь темку создать, одного и того же типа слог.

Поумнее придумайте подход к жизни.

Или уж на сайт знакомств, вам дорога.

Гость
#8

просто вы не в реале.

какие еще дети? в вашем возрасте?

о душе нужно подумать, а не о молодой семье.

еще чуть-чуть и придет старость, а ребенка нужно понимать.

просто вы не реальный человек, поэтому и никто не клюет на вас.

ищите женщину своего возраста, и все будет тип-топ.

я моложе вас, и у меня есть такой же поклонник, меня он раздражает. я смотрю в будущее, и не хочу иметь ничего общего с таким человеком. хочется нормального, духовного человека. а не человека, который хочет обновить свою жизнь за мой счет

Гость
#9

Да уж, в 48 лет становиться отцом - это говорит об инфантильности. А кто вашего ребенка на ноги будет ставить?

Гость
#10

Вы серьёзно считаете, что тётка в 35 лет по доброй воле свяжет свою жизнь с 48-летним?! Мужчины, почему вы такие самоуверенные? Это неправильно.

класс
#11

да ну, к его семидесяти дитяте будет за двадцать, еще можно внуков дождаться.

дамы, человек должен жить долго, по идее.

Гость
#12

11 Внуков он может дождаться, я говорю, кто его ребенка на ноги будет ставить, образование давать? В 60 лет он уже пенсионер, которому самому нужно материально помогать.

Гость
#13

12 Не говоря о том, что у нас большинство мужиков до пенсии не доживают.

l♥♥e♫♫
#14

Мда, Бубнилка возвращается?

Alina
#15

Я в принципе укладываюсь в требования автора. Только вот с детьми от 49 не рискнула бы. Заглядываю временами на сайт знакомств. Там тусуются одни и те же виртуалы. А если появляется реальный браколюб, то самооценка откровенно завышенная. В основном несвободны. Но первое место я отдала бы мужичку 56 лет,который тоже и детей еще хочет,и жену с невероятными качествами. Мне написал,что по всем параметрам я его устраиваю, только вот сейчас у него в отработке кандидатура женщины до нового года, он поживет месяца два с ней два и после этого готов вполне на меня переключиться. Так ведь новый год уж минул!! девочки,как вы думаете,может пора мне обозначиься, может осчастливит и меня поотрабатывает. месяца два? Взять ли на поруки кругленького мужчинку с почти готовой докторской?

Гость
#16

15, в 56 лет докторская? у моего бывшего в 31 докторская написана!!!!

Гость
#17

15 как у вас там все запущенно....

мимо
#18

Один знакомый, 55 лет, в анкете на сайте снакомств тоже писал, что хочет семью и ребенка завести, и возраст предполагаемой избранницы ограничивал 42 годами. И велись тетки, вполне милые и славные - кому ж не хочется семью с чадолюбивым мужчиной. Хватало его, правда, на реальные отношения недели на 2-3, потом назад на сайт тянуло, новые поступления смотреть. Кончилось тем, его собственная обожаемая 30-летняя дочь зашла искать судьбу на тот же сайт, и обнаружила папашины мечты. Скандал она ему устроила капитальнейший, месяц не отвечала даже на звонки, а он, как побитая псина скулил, и твердил всем общим знакомым, что случайно не ту кнопку нажал, ничего такого писать не хотел, и ни о каком размножении и даже сожительстве и близко не мечтал. Вот такие они, герои наших дней, бравые мечтатели о семейном счастье с молодой женой и младенцами - на деле ни на что не способные трусы.

:Браколюб
#19
Гость

Можно вопрос?если вы такой положительный,то почему разошлись после 11 лет?

Не умел давать обратную связьпартнеру-"дулся" молча,не разговаривал...Теперь понял-надо о ВСЕХ своих желаниях,ощущениях говорить вслух!А не ждать пока их угадают.Плюс,БЖ стала много говорить о том,как шикарно живут другие. А для меня это не очень важно.Я-человек независтливый.Да и взгляды на воспитание сына-расходились lbfvtnhfkmyj...НЕТ-я не идеальный!

неласковая
#20

Я вот пару лет назад читала объявление от "джентельмена" под 60 - ищу высокую, ВО, интеллигентну, не старше 30, любительницу творчества поэтов 18 века и т.д. В конце стояло - исключительно дла оральных ласк. Вот тако самомнение у мужичков бывает.

мимо
#21

Вообще, забавнейшая штука - читать анкету хорошо известного тебе мужичка на сайте знакомств. Иную почитаешь - ну, чисто ангел во плоти, и чего это я столько лет мимо равнодушно прохожу? :)

:Браколюб
#22

[quote="Гость"]А духовные интересы-это верущая в бога? Просто есть верующие, но я бы сказала такие приземлённые, а есть люди одухотворенные, но особой веры в них нет[/quoteНtn

Нет!Духовные интересы для меня-это книги,театр,новые места...НО не-"тачки",дачки,баксы,квадратные метры счастья...

Фелис
#23

А что значит- домашняя и без бурного прошлого????? Как это определить-то?

Фелис
#24

Не меркантильную,это ладно. А она родит- вы семьей будете "духовной пищей" питаться?

Фелис
#25

И вообще!!!!! А если родится мальчик????????))))))))))))))))))

мимо
#26

Фелис, угу, и ребеночка растить без тачек, дачек и баксов совершенно - мечта!

мимо
#27

Упустила из виду - еще и без квадратных метров, совсем прелестно )

:Браколюб
#28
золушка

простите за нескромность - а что у вас в подмосковье? коттедж или хата в дэревне? где рожать собираетесь? и что значит реалистичные ожидания? топить дровами будем?

есть отдельное благоустроенное жилье с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ отоплением

Я-не олигарх и не хочу им быть.Доход-скромный (я представитель научной интеллигенции).У НЕЕ ценю душу(участие,преданность,ум,образованность др.),а не доход,метраж и лошадиные силы.Мне ЭТО не интересно!!!Я-атипичен и старый русский по воспитанию и взглядам на отношения!Извините!

гость
#29

ешкин!!! во мужики пошли. ппц.

гость
#30

душу он ценит, самому не смешно??

:Браколюб
#31
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/3937552Ваша темка? вы тут регулярно пытаетесь темку создать, одного и того же типа слог. Поумнее придумайте подход к жизни. Или уж на сайт знакомств, вам дорога.

А вы Шерлок Холмс?Или майор Томин?Свою дорогу я найду сам!

Фелис
#32

А семью из троих сможете содержать,хотя б на период декрета?

мимо
#33

От меня вчера весь день два мэна с сайта знакомств (не встречались, поскольку недавно пишемся, с одним планировала после НГ, второй вообще пару дней только как постучался), яростно требовали, чтоб я праздничную ночь провела именно с ними, а, когда я ,более чем вежливо, отказалась - оба смертельно обиделись. Один мне до этого даже вполне интересным кандидатом казался (если анкету почитать, так просто мой герой), но после вчерашнего давления и последующего выверта - да упаси господи с таким теперь встречаться ) Тоже, небось, будет считать меня теперь виртуалкой с чем-то там заниженным или завышенным, а я всего лишь хочу адекватных реакций на мои действия )

Гость
#34

28, судя по тому, что вы мадаму намного младше себя хотите, вы далеко не атипичный, старый русский, а в конец обнаглевший и скобелившийся в корень современный россейский мужик. Только одного вы не учли все Дибровы, Николаевы и прочие мачо могут своим проссыкухам дать имя и деньги! За это они из любят и готовы рожать детей. А вы как я поняла - голой жопой на асфальте, но невесту вам самую лчшую подавай и ещё и размножаться желаете, не имея ни средств содержать семью, ни мозгов, чтобы понять, что ребёнка кроме того, чтобы сделать ещё и воситывать надо, а вам далеко не шышнадсать и денежек не накоплено, чтобы в случае чего...

Гость
#35

И вообще мне интересно, если до 40 лет у женщины не родилось детей - то по объективным причинам скорее всего, или просто не хотела.

С чего бы ей захотеть рожать от вас, деденька?

:Браколюб
#36
Гость

просто вы не в реале. какие еще дети? в вашем возрасте? о душе нужно подумать, а не о молодой семье. еще чуть-чуть и придет старость, а ребенка нужно понимать. просто вы не реальный человек, поэтому и никто не клюет на вас. ищите женщину своего возраста, и все будет тип-топ. я моложе вас, и у меня есть такой же поклонник, меня он раздражает. я смотрю в будущее, и не хочу иметь ничего общего с таким человеком. хочется нормального, духовного человека. а не человека, который хочет обновить свою жизнь за мой счет

Я Вам сочувствую.И советую порвать с постылым человеком!Нет желания что-либо обновлять за чужой счет!Я-не брюзга,интересен,остроумен,эрудирован.Люблю петь и танцевать (даю фору молодым).11 раз подтягиваюсь!Это я к тому,что вместе с возрастом физиологическим есть понятие возраста социального!Почитайте!

Гость
#37

Я знаю одного дяденьку 55 лет, так вот он очень цинично заявляет в дружеской беседе, что ищет свебе жену моложе, чтобы она содержала его, когда он на пенсию выйдет, говорит, что такой закон есть.)))

Гость
#38

Автор, все бы ничего, если бы вы не ставили условием бездетность избранницы. Думаю у вас минимум шансов.

мимо
#39

28 Автор, преданность кому и чему Вы цените в НЕЙ, если ОНА пока абстрактна и Вам даже незнакома? Преданность такая, знаете ли, тонкая субстанция, которая возникает в процессе развития отношений крайне постепенно ))) Участие - тоже заинтересовало, что прямо с первого взгляда ОНА должна проникнуться к Вам участием? Вы, простите, часом, не инвалид? Не нищий? И не одинокий старик, не детдомовский ребенок, не брошенная собака? У нормальных женщин имено они вызывают участие, а не здоровые мужики в расцвете сил )

:Браколюб
#40
Гость

Вы серьёзно считаете, что тётка в 35 лет по доброй воле свяжет свою жизнь с 48-летним?! Мужчины, почему вы такие самоуверенные? Это неправильно.

Вам приходилось иметь дело с обаятельными мужчинами?Если нет-жаль...А самоуверенность здесь абсолютно не при чем!Когда женщине нравится мужчина она не работает "арифмометром",высчитывая разницу.Она с каждым годом вверх нивелируется!

Гость
#41

Ой, как же много такого гомна на СЗ

:Браколюб
#42
l♥♥e♫♫

Мда, Бубнилка возвращается?

ПРОЗОРЛИВИЦА/ЕЦ ВЫ Наша!!!

Гость
#43

40, у меня был мужчина на 12 лет старше, при всём обоянии, образованности и деньгам кстати (он очень не беден), 12 лет пошли ему в минус, так как это разница, а я как духовный человек хочу развиваться и открывать для себя что-то новое со спутником, а не сидеть с мужчиной, у которого уже всё было.

:Браколюб
#44
Alina

Я в принципе укладываюсь в требования автора. Только вот с детьми от 49 не рискнула бы. Заглядываю временами на сайт знакомств. Там тусуются одни и те же виртуалы. А если появляется реальный браколюб, то самооценка откровенно завышенная. В основном несвободны. Но первое место я отдала бы мужичку 56 лет,который тоже и детей еще хочет,и жену с невероятными качествами. Мне написал,что по всем параметрам я его устраиваю, только вот сейчас у него в отработке кандидатура женщины до нового года, он поживет месяца два с ней два и после этого готов вполне на меня переключиться. Так ведь новый год уж минул!! девочки,как вы думаете,может пора мне обозначиься, может осчастливит и меня поотрабатывает. месяца два? Взять ли на поруки кругленького мужчинку с почти готовой докторской?

Я-кандидат.И вместо того,чтобы убивать время на докторскую-убью его лучше на Вас!!!

Ребенок ТОЛЬКО по взаимному желанию!!!!

мимо
#45

40 автор, обаятельный мужчина никогда не вынесет с СЗ убеждение, что там сидят одни виртуалки, которым отношения не нужны - поскольку он там найдет сотни теток, готовых ради его обаяния на все именно в реале. Говорю это со знанием дела изнутри, так сказать ) Не дают (не соглашаются на встречи или не повторяют их) на этих сайтах чудовищным занудам или деятелям с чудовищными тараканами в мозгах, все более-менее пригодные хоть на что-то экземпляры мужчин указанного Вами возраста расхватываются (попросту рвутся на части) истосковавшимися в одиночестве дамами на раз. Так что не надо ля-ля )

:Браколюб
#46
мимо

Один знакомый, 55 лет, в анкете на сайте снакомств тоже писал, что хочет семью и ребенка завести, и возраст предполагаемой избранницы ограничивал 42 годами. И велись тетки, вполне милые и славные - кому ж не хочется семью с чадолюбивым мужчиной. Хватало его, правда, на реальные отношения недели на 2-3, потом назад на сайт тянуло, новые поступления смотреть. Кончилось тем, его собственная обожаемая 30-летняя дочь зашла искать судьбу на тот же сайт, и обнаружила папашины мечты. Скандал она ему устроила капитальнейший, месяц не отвечала даже на звонки, а он, как побитая псина скулил, и твердил всем общим знакомым, что случайно не ту кнопку нажал, ничего такого писать не хотел, и ни о каком размножении и даже сожительстве и близко не мечтал. Вот такие они, герои наших дней, бравые мечтатели о семейном счастье с молодой женой и младенцами - на деле ни на что не способные трусы.

Мне искренне жаль,что Вы злы на все и вся!Но на счет личного мужества я бы просил не обобщать!Честь имею!

мимо
#47

40 умиляет, когда невостребованный мужчина с завышенными запросами поясняет дамам, как они поступают, когда мужчина им нравится. А то мы сами не знаем, что с нами бывает, когда крышу срывает от обаяния или чего еще ) Да, когда ОН того стоит, то плевать и на возраст, и на прописку, и на отсутствие тачек и дачек, и даже родить, бывает, именно ЕМУ хочется . Только к таким товарищам обычно очередь стоит из желающих отдаться, объединиться и размножиться )))

:Браколюб
#48
Фелис

А семью из троих сможете содержать,хотя б на период декрета?

Феликс!Я не представляю в налоговую инспекцию декларацию о доходах!ЕЙ (но не ВАМ) я расскажу,на что будем жить!Спасибо за заботу!

мимо
#49

46 Я ни на что и ни на кого не зла, поскольку лично мне ни размножаться, ни объединяться не требуется, а того, что мне в данный момент от мужчин надо, я имею с лихвой. Мне просто жалко тех девочек, что ведутся на такие выкладки "прекрасных сэров" и получают очередные чудовищные разочарования по жизни. Потому как женщине, не родившей до 40, если она еще на это способна и хочет того, надо очень торопиться, и терять время с очередным уродом, которому на самом деле нужны не дети и семья, а обожательница, понимательница и в глаза глядетельница, никак нельзя. А они купятся на очередные сопли про тонкость прослойки и чистые помыслы, которые на самом деле есть "пфуй".

:Браколюб
#50
мимо

От меня вчера весь день два мэна с сайта знакомств (не встречались, поскольку недавно пишемся, с одним планировала после НГ, второй вообще пару дней только как постучался), яростно требовали, чтоб я праздничную ночь провела именно с ними, а, когда я ,более чем вежливо, отказалась - оба смертельно обиделись. Один мне до этого даже вполне интересным кандидатом казался (если анкету почитать, так просто мой герой), но после вчерашнего давления и последующего выверта - да упаси господи с таким теперь встречаться ) Тоже, небось, будет считать меня теперь виртуалкой с чем-то там заниженным или завышенным, а я всего лишь хочу адекватных реакций на мои действия )

Я Вам сочувствую!Мужчины новогоднее одиночество воспринимают болезненно...Как не мачо...Вы попали под "горячую руку" романтиков.Они-хорошие и больше так не будут!Криз,плизю А после какого свидания Вы считаете допустимым принять приглашение на ужин с...завтраком?