Гость
Статьи
Зашла сюда в форум о …

Зашла сюда в форум о браке, плохо стало...

Неужели все так плохо в браке, почитала темы - сплошные проблемы, то секса нет, то муж изменяет, то свекровь монстр , то еще что..., а до свадьбы все было прекрасно. Может и не стоит замуж выходить то ???

Lily
22 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, брысь с форума в настоящую жизнь!

Гость
#2

Не у всех.

Те у кого все прекрасно не станут такие темы создавать, и их ОЧЕНЬ много.

Гость
#3
Груша

автор, брысь с форума в настоящую жизнь!

Спокуха. Админы, чё, не люди? Им тоже хотса зарплату получить.

Гость
#4

То что муж изменять будет, нужно выидмо быть готовой заранее, потому что риск этого примерно 90%, а в остальном у всех все по разному.

Джоли
#5

Нихадите дефки замуж

ничего хАрошего

Утром встанешь,...

..............

Василиса
#6

Ну а кому сейчас легко-то? Замуж выйдешь - плохо, не выйдешь - еще хуже!)))

Luna
#7

Как-то услышала от одной пожилой женщины, которая прожила со своим мужем почти 50 лет в браке, что с мужем жить это целое искусство, я тогда была помоложе и незамужем, а теперь когда уже замужем стала ее понимать, все не так просто, после свадьбы все и начинается :)

ЧелЛов
#8
Гость

То что муж изменять будет, нужно выидмо быть готовой заранее, потому что риск этого примерно 90%, а в остальном у всех все по разному.

Да не наоборот, это 90% жен изменяют - это точно. А вот мужей верных полно, только это не ценится женщинами.

Роми
#9
ЧелЛов

Да не наоборот, это 90% жен изменяют - это точно. А вот мужей верных полно, только это не ценится женщинами.

Откель статистика, родимый?

ЧелЛов
#10
Роми

Откель статистика, родимый?

Да, точно говорю. Сам проверял.

Маришка
#11

Да ерунду пишете-я только жить нормально начала, когда замуж вышла. Муж хороший человек, не утверждаю что не изменяет, во всяком случае я никаких признаков не замечаю, это главное. Свекровь отличная тетечка, общаемся как подружки. Сориться конечно соримся, ну это ж бытовуха, не без этого.

Гость
#12

Да много тем о проблемах в браке,а ведь кто счастлив тем не создает,поэтому и кажется что все так плохо.

Гость
#13

12, только что то же самое хотела написать.Вряд ли кто-то будет писать-как я счастлива, какая золотая у меня свекровь и какой муж-любимый, бриллиант чистой воды!)))Практически все о проблемах...получить совет и поддержку, и это нормально.

#14

А у меня всё нарядно.Свекровь чёрте где,маменька почти там же,мужис-пупсик,персик и бубочка,доня-ттт радует,дом построили новый,работаем,отдыхаем,налево не ебёмся,не дерёмся,не бухаем.Так что как-то так.Велкам в мир НОРМАЛЬНЫХ человеческих отношений.

Гость
#15
Груша

автор, брысь с форума в настоящую жизнь!

Нельзя по-человечески отвечать, хамка! Тем более,будто тебя человек испугается, и уйдет из форума. Представляю какая ты в жизни, встречала таких.

малинка
#16

Выходить замуж надо, чтобы узнать каково это...В любой семье свои проблемы, только кто-то их умеет скрывать, а кто-то нет...Да и у мужей разные заскоки бывают - кто гуляет, кто пьет, кто травку курит и т.д. Мой например за 6 лет совместной жизни ни разу мне не изменил, на руках носил, нигде ни на час не задерживался - думала идеальный, а в итоге, когда забеременнела и стало секса мало стал гулять, причем в открытую и через месяц бурного романа бросил меня беременной. Вот и закончилась сказка...а какой был идеальный...все подруги завидовали - и на тебе...

ГостьЯ
#17
Гость

Не у всех.

Те у кого все прекрасно не станут такие темы создавать, и их ОЧЕНЬ много.

абсолютно верно. Вот именно что подобные темы о "страшной брачной жизни" создают те, у кого проблемы. А у тех, кто счастлив в браке, просто не нужды создавать подобные плаксивые темы, чтобы пожаловаться. У них всё хорошо. И им нет нужды перетирать свою жизнь на форуме с посторонними людьми.

Поэтому на форумах создается концентрация таких обиженных, униженных и оскорблённых. Но это вовсе не означает, что в реальной жизни все браки именно такие неудачные, о которых вы здесь читаете.

Так что, автор, вам дружеский совет - читайте подобные темы как "страшилки" (дескать, и такое в жизни случается), но не забивайте себе голову тем, что эти истории типа единственная жизненная правда. Это далеко не так.

ГостьЯ
#18

= НЕТ нужды

#19

12, только что то же самое хотела написать.Вряд ли кто-то будет писать-как я счастлива, какая золотая у меня свекровь и какой муж-любимый, бриллиант чистой воды!)))Практически все о проблемах...получить совет и поддержку, и это нормально.

Попробуй напиши такое - не поверят, да ещё и заклюют. Плавали - знаем;)))

жесть
#20

Девоньки как же здесь все серьезно и мрачно.Где же юмор,шутки и добрые остроты.Читаю и тоска берет.Действительно "страшилки" на ночь.Советы с шуткой воспринимаются лучше и пищеварение улучшают.

Лекс
#21
Lily

Неужели все так плохо в браке, почитала темы - сплошные проблемы, то секса нет, то муж изменяет, то свекровь монстр , то еще что..., а до свадьбы все было прекрасно. Может и не стоит замуж выходить то ???

Гы :-) Не стоит читать этот бабский бедлам :-)

Тут сборище неудачниц, с нереализованными амбициями :-)

Хотели олигарха, а ноги раздвинули пьяному слесарю ЖЭКа :-)

Они ж тут в одном месте со всей России собрались :-))

Не слушай их нахххх :-)

lady Cat
#22

Лили, тут знаете как?

Пришла на форум, поплакалась "ой, муж козел, свекровь живьем ест, дети такие-сякие, подруга лучшая - дрянь, куда мир катится..." (или мужской вариант "жена с...ка, все бабы дуры, теща сдохни..."), и все - пар выпущен, нервы на месте, и вроде жизнь налаживается :-)

У кого все хорошо, те живут себе спокойно и сюда не лезут))).

Inga
#23
Lily

Неужели все так плохо в браке, почитала темы - сплошные проблемы, то секса нет, то муж изменяет, то свекровь монстр , то еще что..., а до свадьбы все было прекрасно. Может и не стоит замуж выходить то ???

Действительно не стоит выходить без любви.
Девочки, помните, за атмосферу в семье отвечает женщина. Если вам плохо в браке, что-то меняйте либо уходите. Если у вас характер нытика без действий, сходите к психологу. Я прошу вас, не травмируйте психику ваших детей. Семья это каждодневный труд. Когда говорят... женщина шея, это не говорит о том, что нужно манипулировать мужем. Шея должна повернуть голову в нужную сторону, чтобы глаза увидели нужное направление.
p.s. Всё индивидуально. Если вы захотите быть счастливы в браке... всё в ваших руках. Иначе зачем нужен этот брак?

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем