Гость
Статьи
сексуальные проблемы с …

сексуальные проблемы с мужем

Такая ситуация: мне 26 лет,мужу 28.Женаты 3 года,еще почти год жили вместе до свадьбы,есть ребенок 2 годика.В плане секса,всегда было все супер,но в последнее время как только начинаем через минуту буквально у него начинает падать,кончить он может только когда он сверху,но в этой позе он кончает очень быстро(в последнее время),буквально за пару минут.Вариант с любовницей,как-то не рассматривала,в семье всегда все было хорошо,инициативу по повода секса в большинстве случаев от него,такой же нежный и ласковый как раньше.Он очень расстраивается,подавлен.А я даже не знаю,с чем это связать,единственная мысль -в конце ноября он сильно переболел(бронхитом),больше месяца лечился,антибиотики (таваник),проч.после этого началась такая фигня.вобщем даже не знаю,что делать.Женщины с опытом подскажите,ведь 28 лет это не тот возраст,чтобы возникали такие проблемы:(

ольга
14 ответов
Последний — Перейти
OnLine
#1

Отпуск, море, отдых, орехи еще советуют. А вообще - не перестаю удивляться вам, девушки. На форуме спрашивать у "женщин с опытом" (с каким интересно только? которые могут так "его" "поставить" что хрен упадет?) что делать...Я вот представил на секунду на мужском форуме тему - "у жены молочница. Мужики с опытом, подскажите что делать?". Не в обиду, автор.

ольга
#2

да нет,под опытом я подразумевала,может кто-то сталкивался с аналогичными проблемами,может кто-то может объяснить с чем у них это было связано,наладилось ли потом,или это начало конца секса в семье:( просто интересно послушать мнения.

Хррр
#3

пусть к урологу сходит лучше

Кира
#4

Ну автор, нашли куда обратиться))) тут вам тааакооое наговорят. Лучше к врачу идите!

Гость
#5

да тут может быть все что хошь. ко врачу его ведите.

rdzhd
#6

Всё-таки рассмотрите тот вариант, который "как-то не рассматривала" (при условии, что Вас не пугает дурно-пахнущая правда)

20 лет брака
#7

Я сталкивалась с такой проблемой...так и мужу уже за 40...

Максим
#8

Курильщикам ,при решении этих проблем ,рекомендую электронные сигареты PONS в http://www.ponsshop.ru/?p=5962 .Крепкого вам здоровья.Я стал лучше после того как перешёл на них.Здоровья вам.

Гость
#9

просто поговорите с мужем!!!!!

сами то вариант мужской дипрессии не рассматривали?

а от таваникау меня была такая жить нехотелось и ээто правда

совет все нормализуется

longerx
#10

www.longerx.com pomojet v sexualnix voprosax

друг
#11

Радуйся что твой муж хотя бы пытается что - то делать в постели!

psixozmamageroynya
#12

приложите компресс спиртовой перед сексом на минут 15

Анастасия
#13
ольга

Такая ситуация: мне 26 лет,мужу 28.Женаты 3 года,еще почти год жили вместе до свадьбы,есть ребенок 2 годика.В плане секса,всегда было все супер,но в последнее время как только начинаем через минуту буквально у него начинает падать,кончить он может только когда он сверху,но в этой позе он кончает очень быстро(в последнее время),буквально за пару минут.Вариант с любовницей,как-то не рассматривала,в семье всегда все было хорошо,инициативу по повода секса в большинстве случаев от него,такой же нежный и ласковый как раньше.Он очень расстраивается,подавлен.А я даже не знаю,с чем это связать,единственная мысль -в конце ноября он сильно переболел(бронхитом),больше месяца лечился,антибиотики (таваник),проч.после этого началась такая фигня.вобщем даже не знаю,что делать.Женщины с опытом подскажите,ведь 28 лет это не тот возраст,чтобы возникали такие проблемы:(

Добрый день. Меня зовут Анастасия, я гостевой редактор Телеканала СТБ (Киев). Прочитала Ваше сообщение, в котором речь шла о преждевременном семяизвержении. Если для Вас еще актуальна эта проблема, мы хотели бы Вам помочь ее решить и наладить отношения с Вашим молодым мужем с помощью специалистов и экспертов в этой области. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните по номеру тел. 050 388 81 49 Анастасия. Или напишите свой контактный номер тел. и я сама свяжусь с Вами.Возможно, кто-то из Ваших знакомых столкнулся с такой проблемой и не знает как ее решить? Это все бесплатно

Гость
#14

может помочь секс-коуч. skype: servinrich19

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы