Гость
Статьи
Сексуальные проблемы с …

Сексуальные проблемы с мужем

Здраствуйте, в общем у меня такая проблема в семье. С мужем живем уже 12 лет, неплохо ладим, двое замечательных сынишек. Но есть проблема. Деликатная такая проблема - муж постоянно требует от меня секса. За все время жизни с ним мне сложно вспомнить день когда не было секса (раньше так и два а то и все три раза в день было). Например вчера вечером пришел с работы, с сыном на турники сходил, а когда вернулся, начал ко мне приставать, за руки хватать. Я не хотела, но он зажал меня в угол, зацеловал и я сдалась.

Он хороший, мне все нравится, просто не хочу так часто. Секс каждый день это много. Мне кажется у меня там внизу уже просто мазоль натерлась. Мне бы один раз в неделю было достаточно. Я говорила ему про это много раз, но он не воспринимает вообще никак. Как поступить? Как сделать чтобы муж не приставал ко мне так часто?

Клубничка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведёт любовницу, будет к ней часто

Гость
#2

Отправить на вторую работу. Много свободного времени и дурной энергии

Али- баба
#3

Ептить "Зацеловал, в угол загнал...я и потекла. Ну нет мозолей в писте есть желание мужчины. Терпите, радуйтесь, что вы желанны. Это самая ничтожная проблема, время течет, будете вспоминать, как бегали от мужа.)))

Гость
#4

Лень трахатся, тсасывай!

#5

Ахахахахахахахаха класс всем бы такого мужа. Незнаю, траву какую то подсыпте, чтоле, чтоб снизить это настроение, пока не начал бегать налево

#6

Автор, я не поняла, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Автор
#7

Возможно мое первое сообщение выглядело пессимистично. Просто иногда мне кажется что я ему нужна только ради секса. Муж в шутку говорит что ему активной половой жизни осталось лет десять и мне придется потерпеть это время.

А я хочу чтобы он ко мне относился как к любимой женщине - ухаживал, добивался меня, подарки дарил. Если раньше букет каждую неделю покупал, то теперь только когда я ему "напоминаю". И жмот он еще тот. Кольцо четвертый год выпрашиваю, а он только шутит в ответ, что я сама сокровище и ничего лучше уже представить нельзя. И не покупает. Вместо этого он недавно заявил что собирается в доме умный унитаз поставить с автоподогревом, автоподсветкой и автоподмывом, мол, ради тебя чтобы твоя красивая попка не мерзла зимой. Но я то знаю что не для меня - просто ему самому интересно заниматся этим, весь дом уже в гаджетах.

Или я себя накручиваю и надо просто немного потерпеть?

А если я узнаю что завел любовницу, то яйца ему отрежу по самую шею.

Гость
#8
Автор

Возможно мое первое сообщение выглядело пессимистично. Просто иногда мне кажется что я ему нужна только ради секса. Муж в шутку говорит что ему активной половой жизни осталось лет десять и мне придется потерпеть это время.


А я хочу чтобы он ко мне относился как к любимой женщине - ухаживал, добивался меня, подарки дарил. Если раньше букет каждую неделю покупал, то теперь только когда я ему "напоминаю". И жмот он еще тот. Кольцо четвертый год выпрашиваю, а он только шутит в ответ, что я сама сокровище и ничего лучше уже представить нельзя. И не покупает. Вместо этого он недавно заявил что собирается в доме умный унитаз поставить с автоподогревом, автоподсветкой и автоподмывом, мол, ради тебя чтобы твоя красивая попка не мерзла зимой. Но я то знаю что не для меня - просто ему самому интересно заниматся этим, весь дом уже в гаджетах.


Или я себя накручиваю и надо просто немного потерпеть?


А если я узнаю что завел любовницу, то яйца ему отрежу по самую шею.

Автор, вы странная. Муж вас хочет и любит, что за бред: "ему от меня нужен только секс". АЛЛО! Вы его ЖЕНА, что еще мужику делать с любимой женщиной как не трахать ее каждый день? Выбросьте эти тараканы из головы и радуйтесь что м2ж вас любит или подавайте на развод и ищите менее заинтересованных в вас товарищей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: