Гость
Статьи
Что творится за …

Что творится за дверями дорогих домов...

Сегодня 3 месяца как мы поженились. Живем не в России, муж-состоятельный человек.. большинство знакомых мне завидует, дескать-как повезло-такого мужика отхватила.
Разногласия с мужем начались через неделю после заключения брака-- из ласкового и заботливого он превратился в какое то ***. .бьет во время секса, плюс постоянно на меня орет, устраивает скандалы и истерики. Насчет грязи-убираюсь сама, домработницу нанять МОЖЕТ, но не делает этого-типа:а ты что делать будешь-дома сидишь, он ходит в уличной обуви, плюет на пол,ходит в туалет мимо унитаза, выпускает собак на улицу, потом домой впускает- повсюду жуткая грязь, сколько не мой, дом огромный. Если не иду делать то, что он хочет начинаются фразы:"вот видишь, мы совершенно друг другу не подходим", грозится разводом. Ходим мы только туда, куда хочет он, я обязана встречаться с его друзьями, улыбаться всем, угождать, если отказываюсь скандал со слезами.
У меня совершенно никого нет в этой стране, нет даже денег на адвокатов бракоразводных, у него на все есть, все записано на него, понимаю, что после развода останусь вообще без ничего -без своего жилья, средств, работы, придется с пустыми карманами ехать в Россию. В России пожилые родители-пенсионеры, которых я не хочу расстраивать неурядицами семеной жизни, они очень любят моего мужа, хвалят постоянно, от реальных деталей у них, наверное, инфаркт будет.

Истощена морально до предела просто: жить в браке невыносимо, после развода же я становлюсь нищей. Постоянно пью успокоительное, обезболивающее(от переживаний обострился гастрит)- я уже больше не могу.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращайтесь домой, пока не поздно

Гость
#2

сколько вам лет?

German i Danilaa
#3

zagranicej mnogo russkogovorjashih advokatov...i potom v russkoe posoljstvo mozno obratitsja...

Сферический конь в вакууме.
#4

Who cares.

Гость
#5

Вам надо обратиться в общество женщин,пострадавших от насилия. Лучше развод,чем так жить....в любом случае. Он может Вас и убить. У близкой приятельницы муж золото,но..есть у него фенька..Любит секс втроем, в их постели кто только не побывал из её подруг и подруг мужа. Еще он любит наблюдать женскую любовь, каждый раз после эьто дарит ей подарки. А, так со стороны все более,чем идеально: шикарные особняки на Новойриге и на Рублевке, трое детей и 16 лет супружеской жизни:)

Джоли
#6

баян

гы
#7

Какой был сысл этому мужику жениться интересно?

Автор, он зачем женился?

Мое имя
#8

вы за деньги замуж выходили? только честно? а то сильно много говорите что ничего не достанется после развода. если за деньги тогда так и живите.

Natali
#9

Возвращайтесь, и зарабатывайте сами. А, если не хотите, чего тогда жалуетесь? Мы сами творцы своей судьбы.

Елена
#10

Попахивает разводкой. Чтобы наши ломовые лошади (женщины) не рыпались зарубеж, а оставались дома, вытирать го-но за мужьями-алкашами.

Муравьинный лев
#11

7, ну какой смысл: секс услуги, снятие фрустраций и мытьё полов за бесплатно. Мужик знал, что делал.

Девушка бегом домой из этого ада.

Гость
#12

вася, хорош уже однотипные разводки строчить

гы
#13
Муравьинный лев

7, ну какой смысл: секс услуги, снятие фрустраций и мытьё полов за бесплатно. Мужик знал, что делал.



Девушка бегом домой из этого ада.

Для этого не обязательно жениться, то есть влезать в юридичексую кабалу, ну если это только не в какой нибудь бесправной мусульманской стране.

Гость
#14

Автор, а он Вам наличность выдаёт?

Золотишко - брульянтики дарит?

Накопите деньжат и бегите от него.

Кто Вам мешает вот сейчас, вместо того, чтоб на вумане сидеть, поискать хорошую работу, раз уж так в Россию не хотите?

#15

Разводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.

Д-те
#16
Тори

Разводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.

Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же

Ася
#17

В какой стране?

Быстро бегите учите язык и потом ищите хоть какую работу... Немного помучаетесь, получите гражданство и пошлите его к черту. Даже со скромной работой вы там себя сможете содержать... На языковых курсах найдете русскоговорящих подруг, или поищите подруг через интеренет в вашем городе. Местные русскоговорящие девушки вам подскажут как быть. Большинство наших это прошли.

За границей и после 30 спокойно выйдете замуж и всё у вас будет хорошо.

#18
Д-те

ТориРазводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же

Не всегда.

Д-те
#19
Тори

Д-те

ТориРазводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же

Не всегда.

Ну бывают счастливые исключения, но чаще когда женятся люди из одного круга. Вот Алсу ее олигарх не заставит себе ботинки чистить, она быстро папе нажалуется. А если возьмет сироту казанскую, то и отношение к ней будет соответствующим, потому что подспудно он понимает, что купил ее.

#20
Д-те

ТориД-те

ТориРазводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же

Не всегда.Ну бывают счастливые исключения, но чаще когда женятся люди из одного круга. Вот Алсу ее олигарх не заставит себе ботинки чистить, она быстро папе нажалуется. А если возьмет сироту казанскую, то и отношение к ней будет соответствующим, потому что подспудно он понимает, что купил ее.

Ну это уже зависит от мужика, да и от поведения девушки тоже )

Муравьинный лев
#21
гы

Муравьинный лев

7, ну какой смысл: секс услуги, снятие фрустраций и мытьё полов за бесплатно. Мужик знал, что делал. Девушка бегом домой из этого ада.

Для этого не обязательно жениться, то есть влезать в юридичексую кабалу, ну если это только не в какой нибудь бесправной мусульманской стране.

Какая такая кабала для мужика? А кто без супружеских обязательств будет терпеть его, только безправвная жена-иностранка на птичьих правах, с подписанным брачным договором, по которому ей ни чего не светит.

Д-те
#22
Тори

Д-те

ТориД-те ТориРазводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же Не всегда.Ну бывают счастливые исключения, но чаще когда женятся люди из одного круга. Вот Алсу ее олигарх не заставит себе ботинки чистить, она быстро папе нажалуется. А если возьмет сироту казанскую, то и отношение к ней будет соответствующим, потому что подспудно он понимает, что купил ее.

Ну это уже зависит от мужика, да и от поведения девушки тоже )

Ну в какой-то степени да)) Склонен ли он покупать себе женщин, cклонна ли девушка продаваться))

Гость
#23

бегите от мужа!

где ваше самоуважение?!

ну и что,что в России вас ждет нищита и жизнь с родителями, зато нервы целы! А если вы забеременеете, что делать будете??? С таким мужем, вы своего ребенка после развода не увидете.

Гость
#24
Елена

Попахивает разводкой. Чтобы наши ломовые лошади (женщины) не рыпались зарубеж, а оставались дома, вытирать го-но за мужьями-алкашами.

Дедушка Ленин завещал искать кому выгодно. Кому нужны такие разводки? Персонально никто выгоды с этого не имеет и иметь не может. Или вы верите в тайное общество и глобальный заговор мужей-алкашей?

#25
Д-те

ТориД-те

ТориД-те ТориРазводка. Типа как плохо выходить замуж за богатого иностранца.Это и так все знают. Какой прикол чувствовать себя бесправной и беспомощной в собственной семье, это всегда бывает, когда брак неравный. А тут еще иностранец к тому же Не всегда.Ну бывают счастливые исключения, но чаще когда женятся люди из одного круга. Вот Алсу ее олигарх не заставит себе ботинки чистить, она быстро папе нажалуется. А если возьмет сироту казанскую, то и отношение к ней будет соответствующим, потому что подспудно он понимает, что купил ее.

Ну это уже зависит от мужика, да и от поведения девушки тоже )Ну в какой-то степени да)) Склонен ли он покупать себе женщин, cклонна ли девушка продаваться))

Нет, склонен ли он к такому отношению) И как себе изначально поставит девушка )

Наример, сколько обычных пар, где оба работают и одинаково зарабатывают, а женщина терпит такое отношение мужчины к себе )

#26

25, Такое отношение - например измены или побои, в таких парах помимо того, что мужчина склонен к такому отношению к женщине, так и женщина себя поставила так, что её можно бить и можно изменять , всё равно простит )

#27

Я не пойму, автор, а что вы хотели? Конечно, нищей останетесь, если вы нищей и были, если вы сами говорите, что ничего вашего там нет. Более того, не разводясь и не устраиваясь на работу, вы ещё больше усугубляете ситуацию, потом разведетесь - не будет опыта работы, вам много лет. Умные женщины вообще редко когда соглашаются домохозяйничать, только в случае, если муж действительно хороший и на него можно положиться, и то нервничают. А у вас... Разводитесь и возвращайтесь в Россию или ищите там работу.

Д-те
#28
Тори

25, Такое отношение - например измены или побои, в таких парах помимо того, что мужчина склонен к такому отношению к женщине, так и женщина себя поставила так, что её можно бить и можно изменять , всё равно простит )

Ну когда брак не равен в материальном плане, есть другие способы давления, без битья

#29

А при чём тут какой дом? Думаете, что у менее обеспеченных такого не бывает? Думать до свадьбы надо было. и что вы про любовь не написали не слова? Вы же выходили замуж за деньги, так почему вы должны после развода богатой стать?) Сорри, но мне вас не жалко.

Блондинка в какаладе
#30

кто-то на соседней ветке за иностранца замуж хотел... :)

Хо
#31
Елена

Попахивает разводкой. Чтобы наши ломовые лошади (женщины) не рыпались зарубеж, а оставались дома, вытирать го-но за мужьями-алкашами.

ага, прямо Карабас-Барабас какой-то! :))))))

freshka
#32
Елена

Попахивает разводкой. Чтобы наши ломовые лошади (женщины) не рыпались зарубеж, а оставались дома, вытирать го-но за мужьями-алкашами.

почему-то не поверила я Автору!Как-то не укладывается в голове,что мужик у себя дома срач "наводит",помимо унитаза "ходит"...Да и вообще.сам текст какой-то "из пальца высасанный"!

Хо
#33

автор фантазирует, что там творится за дверями дорогих домов.... и чтобы как-то не обидно было - вот насочиняла.

:)

Карга, стара и нееплива
#34
Гость

Вам надо обратиться в общество женщин,пострадавших от насилия. Лучше развод,чем так жить....в любом случае. Он может Вас и убить. У близкой приятельницы муж золото,но..есть у него фенька..Любит секс втроем, в их постели кто только не побывал из её подруг и подруг мужа. Еще он любит наблюдать женскую любовь, каждый раз после эьто дарит ей подарки. А, так со стороны все более,чем идеально: шикарные особняки на Новойриге и на Рублевке, трое детей и 16 лет супружеской жизни:)

Вообще та, разводка. А если и нет, то если женщина настолько тупа чтоб ради корки хлеба терпеть это, то она только ЭТО и заслуживает.

Гость
#35

Тема открыта в 10,и больше авторша не появилась. Разводка чистейшей воды! Или её привлекли к порядку,отобрали комп и пр.

Автор
#36

Тема-не разводка, Полиэтилен с пузыриками, Вы-тупы или так просто написали, чтобы мимо не пройти, сказать "че нить"?! Я же написала, что у меня НЕТ разрешения на работу, где я могу работать, если у меня нет вод.прав и местного ИНН? Мы живем загородом, муж-миллионер, замуж выходила по любви, пока жили в России был нормальным, ухаживал, то-се, сейчас просто срывает на мне злобу и стресс рабочего дня.

Автор
#37
Гость

Тема открыта в 10,и больше авторша не появилась. Разводка чистейшей воды! Или её привлекли к порядку,отобрали комп и пр.

Да, или к врачу вчера ездила и документы файлила на развод, например.

#38

36, вы сами тупы или не заметили,что я вам там предложила два варианта? У вас паспорт есть? Ну, вот и езжайте в Россию - предложенный мной вариант ╧2, который вы старательно проигнорировали.

Водолейка
#39
Автор

Тема-не разводка, Полиэтилен с пузыриками, Вы-тупы или так просто написали, чтобы мимо не пройти, сказать "че нить"?! Я же написала, что у меня НЕТ разрешения на работу, где я могу работать, если у меня нет вод.прав и местного ИНН? Мы живем загородом, муж-миллионер, замуж выходила по любви, пока жили в России был нормальным, ухаживал, то-се, сейчас просто срывает на мне злобу и стресс рабочего дня.

Автор, вы такая интересная. Зачем же свою злобу на других срывать? И что вы ожидаете, что здесь кто-то решит ваши проблемы? Нет конечно ,а вот совет дать могут. И вам их уже дали: уехать домой (но как не хочется то, все подружки завидуют, а тут тааакое), получить разрешение на работу, со статусом законной жены это сделать не сложно (ну конечно, когда выходишь за мужа-миллионера, кто думает о разрешении на работу??). Пойти учиться в конце концов. А проблемы в семьях, автор, в любой стране одинаковые, и если жена сидит сутками дома, ничем не занимается, то мужу становится не интересна, а тут и раздражение и все остальное.

Гудвин
#40

что могу сказать, совет Вам, Автор, да любовь! (приехали нищая, через неделю началось, терпите до сих пор, значит деньги ваше все)

Гость
#41

Автор. Вы в его стране всего три месяца. Что вы теряете вернувшись на Родину? Откуда уеxали, туда же и вернётесь. Родителям скажете, что не сможете жить без ниx и скучаете по родине, и вам там плоxо и муж ***. Не вы первая разводитесь. Переживут они и ето. Быстрей вернотесь, быстрее всё забудете как страшный сон. В какой вы стране?

Мадам фон Фюрер
#42

А если его грибами накормить.Или напоить и в собственной блевотине утопить.А вообще, исключительно полезный фильм "С меня хватит" уж пока мужа нет дома, качать железо вам никто не помешает.Можно пожар устроить, можно собаке что-нить вколоть, что бы она его искусала, Автор, перед вами прекрасный противник, а судьба дает вам шанс стать бойцом, а не тварью дрожайщей.Удачи.И помните, выходов всегда несколько, ищите фантазируйте, не бойтесь.

Гость
#43

Я знаю одного товарища, достаточно состоятельный человек.. что-то там с газовыми делами.Женат давно, есть взрослый сын и тоже неадвно женился и внучка родилась. Знаете какое у него иногда развлечение..а он деньги на пол бросает и домашним говорит, кто вот сколько подберет то и ваше и угорает надо всеми, как они бумажки начинают с пола собирать и расталкивают друг друга. Я не вру.. это мне его жена рассказала один раз потихоньку.

Мадам фон Фюрер
#44

Если б он золотые банковские монеты раскидывал и номиналом не по 10граммов, я б может и нагнулась, а таааак... за бумажками...?И что домашние? Может под домашними имеется в виду прислуга,что расталкивая друг друга локтями, матерясь и чертыхаясь,пятя зады лезут под софы, тахты и прочие мебеля. Чехов отдыхает.

Гость
#45

терпи за баблосики.скоро увлечётся-избивать будет , может и убить ненароком.

Неужели за бабки жизнь свою положищь, глупая?

Автор
#46
Гудвин

что могу сказать, совет Вам, Автор, да любовь! (приехали нищая, через неделю началось, терпите до сих пор, значит деньги ваше все)

Почему я приехала нищая?, в России у меня была хорошая работа, квартира, которую я продала, так как счета тогда у меня не было все деньги были переведены на счет мужа.Замуж выходила-не из-за денег, иначе не было бы продажи имущества и перевода денег на чужой счет,любила-доверяла, что было "до": да, он не был романтиком с букетом ромашек, но и козлом во время встреч-свиданий не был. За время брака( у него стрессовая работа) человек просто постоянно срывает на мне всю свою злобу, издевается морально, как может, я элементарно не могу вернуть деньги за собственную квартиру, чтобы хотя бы жилье снять свое в России на первое время.

Автор
#47

Насчет дорогих домов- сказано было от того, что мне почти все знакомые-родня ЗАВИДУЮТ, понимаете, а я пару дней назад ссмотрела передачу по русскому каналу, накануне Дня Защитника Отечества,смотрю и думаю: блин, кому сказать-не поверят, сижу в "золотой клетке" и завидую полным теткам, которые варят пельмени, а вечером встречают усталого, но любящего мужа в крошечной квартирке-тот моет руки, ужинает простой едой, чай- с сушками-печеньем, потом ТВ смотрят в обнимку на диване. А у меня ну НИЧЕМУ муж не рад, никаким моим делам-блюдам, хоть из кожи вылези, никакой темы с ним обсудить невозможно-во всем я не права, ни разу не поддержал- на все мои слова:"я не согласен"...живу с врагом натуральным-ничего общего, никаких интересов, инфантильный фашист.Подала на развод-таки в понедельник, он сегодня утром мои бумаги из сейфа забрал и изрезал почти все.

ЪЪЪ
#48
Елена

Попахивает разводкой. Чтобы наши ломовые лошади (женщины) не рыпались зарубеж, а оставались дома, вытирать го-но за мужьями-алкашами.

и я так подумала

ЪЪЪ
#49
Автор

Насчет дорогих домов- сказано было от того, что мне почти все знакомые-родня ЗАВИДУЮТ, понимаете, а я пару дней назад ссмотрела передачу по русскому каналу, накануне Дня Защитника Отечества,смотрю и думаю: блин, кому сказать-не поверят, сижу в "золотой клетке" и завидую полным теткам, которые варят пельмени, а вечером встречают усталого, но любящего мужа в крошечной квартирке-тот моет руки, ужинает простой едой, чай- с сушками-печеньем, потом ТВ смотрят в обнимку на диване. А у меня ну НИЧЕМУ муж не рад, никаким моим делам-блюдам, хоть из кожи вылези, никакой темы с ним обсудить невозможно-во всем я не права, ни разу не поддержал- на все мои слова:"я не согласен"...живу с врагом натуральным-ничего общего, никаких интересов, инфантильный фашист.Подала на развод-таки в понедельник, он сегодня утром мои бумаги из сейфа забрал и изрезал почти все.

в какой стране вы живете?

ЪЪЪ
#50

автор, а почему вы сюда прибежали плакаться?

идите на сайт той страны, где живете и там изливайте свою горечь. там вам посоветуют что делать надо.

Или у вас задание сделать очередную разводку о вреде заморских женихов-миллионеров???

Я тут таких, которые писиют мимо унитаза-не встречала.

Придумайте что-нить более уважительное для развода.)))) не смешите больше.