Гость
Статьи
Ищу добрую,, без …

Ищу добрую,, без материальных и жилищных затруднений, для брака,семьи.

Я Владимир 32\180\80,симпатичный,светлый,не женат,детей нет. Мечтаю начать новую жизнь,и связать ее с доброй женщиной, без материальных и жилищных затруднений.Которая хочет встретить верного и надежного спутника жизни.
Я нормальный адекватный,добрый,способен любить,хочу стать хорошим любящем мужем женщине, которая тоже устала от одиночества и даст мне шанс любить ее,заботиться о ней, стать ее мужем и самом близким человеком.Я не претендую на ваше материальное благо, просто хочется жить нормальной надежной семьей, не богатой,но которая не испытывает сильных затруднений. Готов к переезду, здесь меня ничего не держит. Не ищу халявы или легкой жизни,готов много трудиться на благо своей семьи,любить ее и защищать. Вы женщина от 35 и старше,внешность и комплекция большой роли не играет, хотите иметь настоящего любящего надежного и верного мужа!Я Пишите, подробности при переписке, отвечу на все ваши вопросы!

Владимир
66 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

уууууууу ща начнется

#2

Ключевые слова "без материальных и жилищных затруднений". Дальше можно не читать.)))

enifer
#3

по-моему для этого существуют сайты знакомств....

Гость
#4
Владимир

светлый

Владимир

Мечтаю начать новую жизнь

Блондин?

А какую жизнь вели до этого? Простите, но с таких фраз обычно бывшие заключенные начинают свои предложения о знакомстве.

Почему ничего не написано об образовании, профессии, работе? Чем на жизнь зарабатываете?

Маё Имя
#6

Афтар ищет маму..

Гость
#7
enifer

по-моему для этого существуют сайты знакомств....

Согласна. тут -то что искать.

#8

Ха-ха, ну это вы, батенька, до того, как попасть на вуман, думали, что вы симпатичный/нормальный/адекватный/добрый. Щас вам тут быстренько разъяснят как все есть на самом деле:)

Андрей
#10
Подруга

Андрей

А зачем тебе старые бабы за 35? бери помоложе, до 30, там хоть не так сильно потрепана *** и есть возможность выбрать тельце посвежее




он альфонсом устроиться хочет, а молодые не поведутся :)

я не заметил это. Кстати, подруга, давай я тебе вдую сёдня вечерком))) я это сделаю нежно

Соня
#11

"здесь меня ничего не держит" -это где? В Кукуево?

Гость
#12

8. Точно ))) После вумана даже симпатичным и добрым людям, будет казаться, что они уроды, жизнь кончилась, пора ползти на кладбище.

Ваниль
#13
Соня

"здесь меня ничего не держит" -это где? В Кукуево?

я думаю это где-то в украине или беларусии

Андрей
#15
Ваниль

Соня

"​здесь меня ничего не держит" -это где? В Кукуево?

я думаю это где-то в украине или беларусии

в Украине это ты, дурила, а Кукуево это в России.

Андрей
#16

14 мозг работает исправно, ничего не мешает?

Гость
#18

Ну вот.Так все начиналось романтик.А теперь автор испугался и пропал.Один хам Андрюха тусуется туточки.

Андрей
#19

нее, я передумал, у тебя парень есть, а я не люблю быть третим.

Андрей
#20

Подруга, лучше скажи, когда тебя там трогают, внизу, у тебя пися быстр мокреет?

Гость
#22

А че это вы автора разогнали, может и нормальный мужик

#24

Лихо вы, Владимир, закрутили:))) Судя по вашему "объявлению" от женщины требуется наличие жилья и материальных благ, вы готовы переехать "так как здесь ничего не держит"(кстати, уточните- где-здесь?) на жилплощадь женщины, при этом возраст, внешность и комплекция роли не играют...Если я правильно поняла, то толстая страшная тетка старше 35 лет с квартирой и деньгами вас устроит? Мдя....попахивает альфонсиком...или я ошибаюсь?

#26
Гость

Простите, но с таких фраз обычно бывшие заключенные начинают свои предложения о знакомстве.

Почему ничего не написано об образовании, профессии, работе? Чем на жизнь зарабатываете?

однозначно.

мариша
#27
Владимир

Я нормальный адекватный

Если ищешь девушку на вумане, точно неадекватный!)

#28

нормальное объявление,

или было бы лучше написать "ищу приживалку на свою жилплощадь"?

эх, вот как только появляется вполне нормальная тема, обязательно надо человека унизить, оскорбить и т.д. Потом все удивляются, откуда столько злости и негатива в адрес женщин и откуда берутся Грибы.

Гость
#29

Хде афтар? Хде Владимир ясно солнышко?

Гость
#30

Счас мужику достанется, будь даже у него самые благие намерения...

Гость
#31

Счас мужику достанется, будь даже у него самые благие намерения...

Социолог
#32
Атлантида

Мдя....попахивает альфонсиком...или я ошибаюсь?

А если бы тоже самое написала женщина, попахивало содержанкой?:-D

#33
Социолог

А если бы тоже самое написала женщина, попахивало содержанкой?:-D

Ага! :)

Гость
#36

24, Атлантида,

"при этом возраст, внешность и комплекция роли не играют...Если я правильно поняла, то толстая страшная тетка старше 35 лет с квартирой и деньгами вас устроит? Мдя....попахивает альфонсиком...или я ошибаюсь?" -

это можно назвать бюджетом претензий. Чем непритязательней женщина, имеющая, однако жильё и средства к существованию, тем выше у Володеньки (по его мнению) шансы.

Гость
#37

35, Подруга,

ещё надо написать про адекватность и усталость от одиночества: хачунимагу!

Ваниль
#38

Да разводка это! Он же пишет ---Пишите, подробности при переписке----- а адреса ниакого не дал, думаете он щас приде и вам подробности выдаст?? фиг

#40

24, это можно назвать бюджетом претензий. Чем непритязательней женщина, имеющая, однако жильё и средства к существованию, тем выше у Володеньки (по его мнению) шансы.

А такие бывают?:))) Как правило, тетенька заработавшая себе на квартиру и безбедное существование имеет средства, чтобы следить за фигурой и внешностью. И вряд ли испытывает дефецит общения с противоположным полом.

Хотя, простите нас, Володя, может у вас и правда хорошие намерения, а мы вас тут...покусали:)))

Гость
#41

38, Ваниль,

"Да разводка это! Он же пишет ---Пишите, подробности при переписке-..."

почему разводка? Когда выйдет, тогда и будут подробности. Пока есть переписка без подробностей.

Гость
#42
Андрей

А зачем тебе старые бабы за 35? бери помоложе, до 30, там хоть не так сильно потрепана *** и есть возможность выбрать тельце посвежее

Ага, и молодую и с квартирой, и побежит его содержать А *** не треснет?

Гость
#43
Гость

8. Точно ))) После вумана даже симпатичным и добрым людям, будет казаться, что они уроды, жизнь кончилась, пора ползти на кладбище.

Ну, вы не правы, на Вумене тебе тока сказать могут плохое, а выключил комп и нет его вумена А в жизни оставят без жилья и денег

Гость
#44
Ай

нормальное объявление,

или было бы лучше написать "ищу приживалку на свою жилплощадь"?

эх, вот как только появляется вполне нормальная тема, обязательно надо человека унизить, оскорбить и т.д. Потом все удивляются, откуда столько злости и негатива в адрес женщин и откуда берутся Грибы.

Нормальное, если бы указал, сидел он или нет, а не скрывал. Или хотя бы кем работает Да и не бывает так, чтобы внешность и возраст не имела значения, что и с 60-летней готов?

Гость
#45

Гость, 43,

"Ну, вы не правы, на Вумене тебе тока сказать могут плохое, а выключил комп и нет его вумена А в жизни оставят без жилья и денег" -

не согласен, Вуман хорошая штука. Опираясь на классика, о Вуман-форуме можно сказать: кого не убьёт - сделает сильнее...

Гость
#46

44. Гость,

"...и откуда берутся Грибы" -

Гриб санитар форума, взращивающий бабомассу по образу и подобию...

не надо трогать Гриба.

#47

Владимир, без "жилищных затруднений" и "готов к переезду", это как понимать?

Гость
#48

44. Гость,



"...и откуда берутся Грибы" -



Гриб санитар форума, взращивающий бабомассу по образу и подобию...

не надо трогать Гриба.

А при чём здесь Гриб? Я прокомментировала, насчёт нормальности объявления. А комментировать тролля Гриба дохлое занятие

#49
Гость

Ай

нормальное объявление, или было бы лучше написать "ищу приживалку на свою жилплощадь"? эх, вот как только появляется вполне нормальная тема, обязательно надо человека унизить, оскорбить и т.д. Потом все удивляются, откуда столько злости и негатива в адрес женщин и откуда берутся Грибы.

Нормальное, если бы указал, сидел он или нет, а не скрывал. Или хотя бы кем работает Да и не бывает так, чтобы внешность и возраст не имела значения, что и с 60-летней готов?

наоборот считаю, что это правильный подход. сначала общаться по переписке и узнавать человека, а потом уже смотреть на внешность.

а не так как обычно "ищу зеленоглазую блондинку 30 лет, грудь третьего размера, талия 60 см и т.д.".

к тому ж скорей всего разводка это, раньше в газетах было полно таких объявлений

Гость
#50

от 35 и старше????

зачем вам такая???