Гость
Статьи
Что это такое и как с …

Что это такое и как с ним бороться???

Здравствуйте. Я замужем 3 месяца. Живем с его родителями, поскольку на нашей квартире ремонт. Я еще учусь, у мужа симейный бизнес. Мы встречались всего 5 месяцев. Ему 29, мне 23. Иногда мне кажется что он женился потому что, "нужно было для статуса". А кажется мне так тогда, когда я вижу какой он жадный по отношению ко мне. Когда мы еще встречались, мне он дарил средние по качеству конфеты, а когда ему хотелось конфет - мы шли в магазин и он выбирал самые дорогие какие там есть... недавно я сказала что надо купить одеться... он чуть ли зубами ни заскрипел.. Притом что проблем с деньгами нет воообще. Живем на широкую даже очень ногу... И еще он очень сильно любит свою мать. Новый год мы празновали с его семьей, день Валентина и 8 марта тоже... Мне это совсем не нравится, Мы ж молодожены еще. Можно было и вдоем отпразновать. Романтику ведь никто не отменял. я пробовала высказать ему свое мнение - был скандал, который ничего не изменил. Вот вспомнила, на все выше названые празники он мне ниразу ничего не подарил. Даже цветка на 8 марта. Мне не то чтобы подарки нужны, я ведь сама могу себе купить все что хочу, а его внимание. На День Валентина и 8 марта его мать купила мне цветок. Вот представьте, приходят одновремено муж, свекр и сверовь с работы и свекровь дарит мне цветок... а он ничего. .. Он делает все так как скажет ему мать. Даже когда я глажу брюки, она говорит ему что что-то гдето не так поглажено и он приходит ко мне и говорит "посмотри, что это? Я так должен идти на работу"... Я не знаю как обьяснить его повидение... Может просто любви с его стороны нет???

CaramELLE
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже что с вашей

вы за чем вообще за него выходили? или просто чтоб деньжат себе прикарманить? тогда терпите и в тихую тырьте себе на черный день, потом сбежите от него

#2

все-таки это странно когда свекровь даже более внимательна....автор, а как обстоят дела кроме подарков? как насчет бытового внимания? ну там, помочь чем-то...секс тот же..

agon
#3

Ваше письмо это начало конца вашего брака. Если вы состоятельная то бегите со всех ног от такого эгоиста. Дальше будет еще хуже. Это же ужас когда человек молодожен и на 8 марта и на Валентина ничего не дарит. Попробуйте поговорить с мамашей изобразите маленькую обиженную девочку. Мне очень важно ваше мнение и тд и тп . Мне кажется что он охладел ко мне...Я думаю заводить ли детей...А вообще любовью здесь не пахнет к сожалению. Собирайте вещички

АНИК
#4

Ой, не слушайте Вы их, Автор. Ну, прижимистый чувак. Идет притирка. Брак - это не африканские страсти, берите свекровь в пару. Дарите ему что-то эдакое, и смотрите вопросительно.) Обижаться надо редко, но значительно. Мягко, но сильно тянуть одеяльце на себя. Он просто еще щенок, не знает, как надо. Почаще: "А мне? А я?". Ой, девочка, семья - это бои без правил, придется много думать и играть на сцене.

)))))))))
#5
АНИК

Ой, не слушайте Вы их, Автор. Ну, прижимистый чувак. Идет притирка. Брак - это не африканские страсти, берите свекровь в пару. Дарите ему что-то эдакое, и смотрите вопросительно.) Обижаться надо редко, но значительно. Мягко, но сильно тянуть одеяльце на себя. Он просто еще щенок, не знает, как надо. Почаще: "А мне? А я?". Ой, девочка, семья - это бои без правил, придется много думать и играть на сцене.

Правильно! Респект!!!

Расплеваться никогда не поздно, да и надо ли. И что, собственно, случилось? Какая катастрофа? Трагедия в том, что любит мать? Так это здорово, это классно! Не слушай тех, кто ненавидит своих свекровей, это пустышки, недоумки. Не ревнуй, глупенькая, не представляй её соперницей, бери (двумя руками) в СОЮЗНИЦЫ. Если она имеет на сына большое влияние, то лучше с нею дружить. Она старше тебя, значит гораздо опытнее и сына своего знает гораздо лучше, чем ты и если начнёшь с нею войну - проиграешь. Почаще с нею советуйся, проси помощи и похваливай её вкус. Будешь вести себя так и очень скоро почувствуешь перемены в лучшую сторону. Ласковый телёнок ДВУХ маточек сосёт, а бодливому дорога на мясобойню. Семейная жизнь это компромисс, уступки или разбитое корыто.

agon
#6

НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ СВЕКРОВЬ КАК АНИК.Потому их и не любят. Потому что всех кто моложе себя считают недоумками. Сразу чувствуется что уже старческий маразм наступил. А в доме где мать ненаучила сына дарить на праздники цветочки делать нечего. Плох тот мужик что не хочет своей молодой жене сделать приятно. Грусно это.

I am
#7

agon 5+

)))))))))
#8
agon

НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ СВЕКРОВЬ КАК АНИК.Потому их и не любят. Потому что всех кто моложе себя считают недоумками. Сразу чувствуется что уже старческий маразм наступил. А в доме где мать ненаучила сына дарить на праздники цветочки делать нечего. Плох тот мужик что не хочет своей молодой жене сделать приятно. Грусно это.

ГрусТно. Пишется через Т. Проверочное - грусТить.

"Не научила" - пишется раздельно. О знаках препинания в школе не говорили. Или это от "большого ума"?

Гость
#9

Девушка, милая, пока не поздно, убегайте. Увести мужчину можно у женщины другой и т.д. НО НЕ У МАМЫ!!!!! В таком возрасте уже мужики мамочек не слушают. А ваш на всю жизнь будет с ней. И она для него будет главное женщиной, НЕ ВЫ!!! Нет счастья в такой семье.

А ещё и жадность. Тут вообще полный набор. Если уже сейчас аткое отношение, представьте, что будет дальше. А уж тем более, что будет, если что-то Вы сделаете не по нарву его мамаше. Вас сотрут в порошок. В конце концов, у вас тоже есть мама и Вы не должны никого слушать и ублажать.

Уходите, Вам же лучше будет!!

an
#10

Для 8. И это все что вы можете автору посоветовать? Большой ум !

))))))))
#11
an

Для 8. И это все что вы можете автору посоветовать? Большой ум !

Для особо внимательных и одарённых пост 5 с советами Автору от меня.

Для 6,10. Не стыдно быть столь безграмотной? Это грамматика начальной школы.И надо быть Автору совсем дубовой, чтобы принимать советы от такой как ты бездари.

новенькая
#12

Девочки среди нас затясалась сексуально неудовлетворенная училка русского языка.Грамматику она может и знает , а вот правила хорошего тона сразу видно ей некогда было прочитать. Мадам вам на другой сайт. Ваши советы нафталином пахнут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: