Гость
Статьи
я беременна, а муж …

я беременна, а муж сидит на сайте знакомств....

ситуация печальна.......живем с мужем пока раздельно, он нашел работу в др городе, в 5 часах езды, я собираюсь к нему переезжать, собираюсь увольняться с работы. несколько дней назад приехала от него, была там 10 дней. сказала про беременность, он сначала был в шоке, думал я его разыгрываю, но потом привык к этой мысли и даже был рад. всю неделю пылинки с меня сдувал, очень нежно и с любовью относился, когда уезжала, сказал что любит. а через 3 дня смотрю зарегился на сайте знакомств ( я знаю пароль к его почте), в целях стоит: любовь и отношения, брак и создание семьи.....причем возраст на 8 лет меньше и имя другое....я просто в шоке, плачу все время не понимаю он это серьезно? это уже не первый раз, не знаю что и думать. и поделиться не с кем, вот и решила тут написать. извините за сумбур

автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь, автор. Я такое тоже переживала. Это трудно, но и это пройдет.

Гость
#2

Решил пока без присмотра на потрахушки походить?

блиннн, они все уроды, для вас это новость?

гостья2
#3

Ну что ж Вы нос суете Куда не надо?Почему не верить ,тому что говорит?Сами лезете в запретные зоны и потом рыдаете.Будьте выше его ЭРОТИЧЕСКИХ фантазий.

#4

скучно мужику ондному в другом городе, вот и зарегился

#5
Гость

Решил пока без присмотра на потрахушки походить? блиннн, они все уроды, для вас это новость?

+1.

Гость
#6

Зачем вы увольняетесь беременная? Совсем делать нечего? На что жить будете? Ни декретных выплат, ни работы после декрета не будет, только ненадежный муж в наличии.

Марианна
#7

Автор, ему просто скучно. А цели такие он указал потому что нормальны едевушки не будут общаться с ним если у него будет целью секс на 1-2 раза. Не переживайте. Все они такие.

Гость
#8

Вот еще не понимаю. Местное мужичье говорит, что с СЗ девушку на реальную встречу вытащить нереально. Так что же тогда переживать?Пусть сидит в виртуале если и правда скучно.

гав
#9

какие же уроды они блин бесят

автор
#10

спасибо за поддержку. дело осложено тем, что он иностранец, пишет им на английском или через переводчик....может на русского и не клюнули бы, а вот на иностранцев, как мне кажется, спрос больше, может быть я ошибаюсь. не хочется верить в плохое, но я реалист. мы вместе уже 7 лет, он меня на 9 лет старше.не знаю что делать, буду сегодня с ним созваниваться и говорить, посмотрим, что он мне скажет.

автор
#11

так хорошо было до вчерашенго дня, сейчас думать ни о чем не могу, настроение мерзко...хочется всего то душевного равновесия....

Шана
#12

Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет.

Ариадна
#13

10. вы что автор, какой там большой спрос на иностранцев....фу терпеть их не могу!!!!

Рая Захаровна
#14

ГБ или не ГБ, совесть иметь надо и мужество вовремя расстаться с женщиной, если тянет во все стороны.

Автор, удачи Вам! Главное не наделать глупостей и себе с ребенком не навредить.

автор
#15

мы в официальном браке, но это, похоже, мало что меняет....

Асясяй
#16

Дядька хочет халявный трах

автор
#17

я стараюсь, конечно, держаться, просто думаю о том, что так, как он ко мне относился, когда я приезжала, невозможно сыграть. я бы еще поняла, если бы он был ко мне холоден, что больше нечего ловить..

Рая Захаровна
#18

17. К сожалению, внешние проявления могут ни о чем не говорить. Мой недавний ненаглядный, с которым мы прожили несколько счастливых лет, сыпал через слово нежности, был сама забота и любовь, а на сайте знакомств телефон свой раздавал направо и налево. Чего ловить, если гниль внутри у человека.

Рая Захаровна
#19

Вы главное определитесь, чего сами хотите. Быть с ним любой ценой или найти подтверждение неверности и спокойно уйти. Наивно думать, что это внезапно окажется безобидной шалостью. Если он действительно ищет кого-то в сети, неважно повиртуалить или встретиться реале, то советую Вам собраться с силами и уходить. Такие люди не меняются. Извините за резкость, если что.

ЦеЦе
#20

Автор, предупреждён, значит вооружён. Не спешите выяснять отношения - успеете ещё. За ситуацией наблюдайте, может он от скуки сидит на СЗ, пофлиртует и надоест ему.

Гость
#21

Автор, в любом случае вам нужно избегать нервоза.

Сконцентрируйте свое внимание на ребенке, увольняться не нужно конечно. Может вам вообще не смысла переезжать и это знак судьбы?

Кира
#22

ну вы ж беременная, какой теперь с вами секс? Не увольняйтесь пока с работы

Оля
#23

Не переживайте. Мой тоже был когда-то зарегистрирован, просто для того, чтобы посмотреть что там происходит (так он сказал). И именно в тот момент, когда меня не было рядом, у него тоже работа в др. городе. Ему там нечего было делать, вот он и заригистроровался, а что лучше чтобы пошел по клубам гулять? Но, скажу больше, я тоже когда уже была замужем, там заригистрировалась. Зачем? Да потому что тоже был такой момент в жизни, когда была много свободного времени, а мужа не было рядом (из-за работы). И тоже хотела пообщаться с людьми. При том, что с мужем у меня хорошие отношения и мысли о расстовании с ним меня не посещают. А тем более если он зарегистрирован под другим именем и моложе на 8 лет, это просто значит, что он еще хочет себя почувствовать значимым, т.е. способен ли он еще кого-нибудь привлечь. Но это абсолютно не значит, что он собирается с вами расстоваться или то, что вы его уже не интересуете. Вот увидит, будете вместе и он туда даже заходить не будет.

Гость
#24
Оля

Не переживайте. Мой тоже был когда-то зарегистрирован, просто для того, чтобы посмотреть что там происходит (так он сказал). И именно в тот момент, когда меня не было рядом, у него тоже работа в др. городе. Ему там нечего было делать, вот он и заригистроровался, а что лучше чтобы пошел по клубам гулять? Но, скажу больше, я тоже когда уже была замужем, там заригистрировалась. Зачем? Да потому что тоже был такой момент в жизни, когда была много свободного времени, а мужа не было рядом (из-за работы). И тоже хотела пообщаться с людьми. При том, что с мужем у меня хорошие отношения и мысли о расстовании с ним меня не посещают. А тем более если он зарегистрирован под другим именем и моложе на 8 лет, это просто значит, что он еще хочет себя почувствовать значимым, т.е. способен ли он еще кого-нибудь привлечь. Но это абсолютно не значит, что он собирается с вами расстоваться или то, что вы его уже не интересуете. Вот увидит, будете вместе и он туда даже заходить не будет.

Бредятина сивой кобылы.

Гость
#25
Шана

Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет.

Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок.

Гость
#26

Автор, может припугнуть его аборотом? Не оставляйте эту ситуация без выяснений. Если уже туда попал, пиши пропало(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27

я знаю такого мужчину.

поверьте, он безумно любит свою жену

но хочет анал и группоуху, а с женой это они не практикуют

забейте, не обращайте внимания

сколько я знаю женаты, которые гуляют - ВСЕ безумно любят своих жен

а не гуляют только лузары, значит он у вас заидный муж, радуйтесь и думайте только о себе и ребенке

#28
Гость

Шана

Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет.

Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок.

А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

Асясяй
#29

Тетки трудно до вас доходит. Дядки сидящие на СЗ ищут теток для потрахушек и маскируються под целями брак/любовь/отношения, тетки еще верят что они правду так пишут,да нифига подобного.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Асясяй

Тетки трудно до вас доходит. Дядки сидящие на СЗ ищут теток для потрахушек и маскируються под целями брак/любовь/отношения, тетки еще верят что они правду так пишут,да нифига подобного.

да никто вам не верит

чем "лучше" анкета, тем больше там вранья

понапишут что у них лексусы, а сами прав не имеют и ходят стоптанных кросовках

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
Кареглазка

Гость

Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок.

А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

но при этом страстно любят жену!

Оля
#32

Вот сейчас почитала сообщения, что муж оказывается иностранец. Так вот мой тоже иностранец. Тем более понятно почему сидить: да потому что иностранцы уверенней себя чувствуют в таком общении. А еще и старше (как и мой), то он точно хочет молодость таким способом поддержать.

Гость
#33
Кареглазка

Гость

Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок.

А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

И такие тоже есть( зачем тогда жениться, НЕ ПОНИМАЮ.

Гость
#34
Оля

Вот сейчас почитала сообщения, что муж оказывается иностранец. Так вот мой тоже иностранец. Тем более понятно почему сидить: да потому что иностранцы уверенней себя чувствуют в таком общении. А еще и старше (как и мой), то он точно хочет молодость таким способом поддержать.

Святая наивность)

Гость
#35
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кареглазка

Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

но при этом страстно любят жену!

ага. С*ки.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36
Гость

Кареглазка

Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

И такие тоже есть( зачем тогда жениться, НЕ ПОНИМАЮ.

но мужчины тоже хотят стабильность. хотят приходить домой и чтоб было все настирано поглажено наготовлено

тоже детей хотят.

#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кареглазка

Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

но при этом страстно любят жену!

При этом они страстно любят всего одного человека - себя. Ни о какой любви и даже уважении к жене и речи не может идти.

Асясяй
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но при этом страстно любят жену!

И исчо они любят чесануть языком.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39

просто за мной такие пытались ухаживать.

и слова красивые и отдыхать приглашали и горы всего обещали и от жен своих были в восторге, но мужчины хотят секса!!!!

и не только с постоянной дамой)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Кареглазка

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кареглазка Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники. но при этом страстно любят жену!

При этом они страстно любят всего одного человека - себя. Ни о какой любви и даже уважении к жене и речи не может идти.

может быть. но глядя на их супружеские пары хочется позавидовать))

Асясяй
#41

40

Олигархи?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Асясяй

40 Олигархи?

нет.

средние безнесмены.

кому-то вообще с делами и квартирой родители помогли (высокие посты занимали)

обыкновенные, чуть выше среднего

#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кареглазка

Генриетта_ни то нельзя_ни это Кареглазка Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники. но при этом страстно любят жену! При этом они страстно любят всего одного человека - себя. Ни о какой любви и даже уважении к жене и речи не может идти.

может быть. но глядя на их супружеские пары хочется позавидовать))

Ну да-ну да... Вы же не видите слёз жены в подушку от того, что муж её имеет раз в месяц и то, если она его перехватит утром по причине стояка. Вы же не видите её слёз, когда он ей в трубку в полночь отвечает, что он до сих пор на совещании... А так да - внешне то у всех всё зашибенно. Играть счастливые пары на людях мы все умеем.

Гость
#44
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я знаю такого мужчину.

поверьте, он безумно любит свою жену

но хочет анал и группоуху, а с женой это они не практикуют



забейте, не обращайте внимания



сколько я знаю женаты, которые гуляют - ВСЕ безумно любят своих жен



а не гуляют только лузары, значит он у вас заидный муж, радуйтесь и думайте только о себе и ребенке

У вас все в порядке с головой?

Гость
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

КареглазкаГость

Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок.

А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

но при этом страстно любят жену!

да не способны кобели на любовь, о чем вы вообще

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
Кареглазка

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Кареглазка Генриетта_ни то нельзя_ни это Кареглазка Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники. но при этом страстно любят жену! При этом они страстно любят всего одного человека - себя. Ни о какой любви и даже уважении к жене и речи не может идти. может быть. но глядя на их супружеские пары хочется позавидовать))

Ну да-ну да... Вы же не видите слёз жены в подушку от того, что муж её имеет раз в месяц и то, если она его перехватит утром по причине стояка. Вы же не видите её слёз, когда он ей в трубку в полночь отвечает, что он до сих пор на совещании... А так да - внешне то у всех всё зашибенно. Играть счастливые пары на людях мы все умеем.

не знаю.

но он очень красиво гоорит, ему хочется вери, есть талант убеждения)

думаю она ему верит)

да и девки у него обычно днем, она на раоте, а у него свое дело, может в любое время отлчаться.

ну он скотина, да!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я знаю такого мужчину. поверьте, он безумно любит свою жену но хочет анал и группоуху, а с женой это они не практикуют забейте, не обращайте внимания сколько я знаю женаты, которые гуляют - ВСЕ безумно любят своих жен а не гуляют только лузары, значит он у вас заидный муж, радуйтесь и думайте только о себе и ребенке

У вас все в порядке с головой?

а вы с чем не согласны??

я не видела еще ни одного задрипанного мужчину, который гуляет)

Гость
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьКареглазка

Гость Шана Автор, он вам точно муж? Или вы как бы в ГБ? Если в ГБ, понятно, что делает что хочет. Лично знакома с двумя товарищами, проживающими в ЗАКОННОМ БРАКЕ (прицепятся же к клочку бумажки, как будто это влияет на суЧность человека), сидящими на СЗ и снимающими себе одноразовых телок. А бывают и такие, что и со штампом, и любовницу имеют, и ещё и на СЗ тёлок клеют. Кобели-многостаночники.

И такие тоже есть( зачем тогда жениться, НЕ ПОНИМАЮ.





но мужчины тоже хотят стабильность. хотят приходить домой и чтоб было все настирано поглажено наготовлено



тоже детей хотят.

Вот именно, любовь тут никаким местом не лежала

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я знаю такого мужчину. поверьте, он безумно любит свою жену но хочет анал и группоуху, а с женой это они не практикуют забейте, не обращайте внимания сколько я знаю женаты, которые гуляют - ВСЕ безумно любят своих жен а не гуляют только лузары, значит он у вас заидный муж, радуйтесь и думайте только о себе и ребенке

У вас все в порядке с головой?

мне часто с такими прихоиться общаться и быать таких компания, знаю их жен

так что я всё это не с пальца высосала

Гость
#50
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни это

я знаю такого мужчину. поверьте, он безумно любит свою жену но хочет анал и группоуху, а с женой это они не практикуют забейте, не обращайте внимания сколько я знаю женаты, которые гуляют - ВСЕ безумно любят своих жен а не гуляют только лузары, значит он у вас заидный муж, радуйтесь и думайте только о себе и ребенке

У вас все в порядке с головой?

а вы с чем не согласны??

я не видела еще ни одного задрипанного мужчину, который гуляет)

Причем тут задрипанность?

Если гуляет - лузер, не гуляет - не лузер. Такое мнение может выссказать либо кобелина, который оправдаться хочет, либо тетка с пустой головой.