Гость
Статьи
Меня беременную бросил …

Меня беременную бросил муж . помогите думать о будущем ребенке , а не съедать себя изнутри. очень больно.

Девочки. не знаю с чего начать.Замужем 3 года , до этого год встречались.Муж старже на 3 года - 29 ему.Ребенок запланированный. Отношения были всегда хорошие.Мне через 2 месяца рожать.В выходные были на даче у друзей - он перебрал, поэтому сутра в вс опохмелялся пивом - я начала ругаться, мол нам ехать домой , а ты такое делаешь.он меня успокоил - мол сейчас 1 выпил, потом схожу на речку с ребятами и вечером поедем.С речки пришел поддатый - я в шоке устроила скандал - соответственно друзья его слышали.И уехала домой.В пн он мне позвонил и сказал - что я его опозорила, что вела себя ужасно, что я эгоистка и вообще, он жить будет у себя и чтобы я ему все вещи собрала и в сб он их заберет.Больше я его не слышала...вот как так можно???неужели резко плевать на меня и будушщего малыша?мне очень плохо....

Автор
684 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пьянки это конечно ужасно, но не каждый же день он с друзьями бухает. Я читая заголовок темы подумала, что бросил из-за другой, но раз нет измены все наладиться. А он психанул просто, через пару дней вернется сам.

Антибабщик
#2

Может и не вернуться. Опускать мужа на глазах его друзей, особенно близких друзей - это прямой удар по самолюбию. Может и не простить.

#3

блин..ну почему большинство беременных такие идиотки? Гормоны- гормонами, но в голове что то должно оставаться..скандалить вообще неприлично..тем более перед посторонними, а еще и перед его друзьями. Это же мужчина, а вы его унижаете перед ними..совсем пусто в голове?

Гость
#4

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

Автор
#5
Гость

пьянки это конечно ужасно, но не каждый же день он с друзьями бухает. Я читая заголовок темы подумала, что бросил из-за другой, но раз нет измены все наладиться. А он психанул просто, через пару дней вернется сам.

он за вещами должен приехать в выходные...

больно от того, что ему плевать как я сейчас вообще и как самочувствие, ну вы понимаете...

#6
Гость

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

угу..семьи крепкие были..но тогда мужик за вот такое вот позорище перед друзьями мог оплеуху залепить и был прав.

#7

Автор, а какое у вас самочувствие? У вас тяжелая беременность?)

Автор
#8
Зараза

блин..ну почему большинство беременных такие идиотки? Гормоны- гормонами, но в голове что то должно оставаться..скандалить вообще неприлично..тем более перед посторонними, а еще и перед его друзьями. Это же мужчина, а вы его унижаете перед ними..совсем пусто в голове?

ага, а то что он в итоге в вс напился и мне пришлось одной ехать досмой - топать пол часа на станцию, потом час на электричке ехать, потом на метро и маршрутке - это нормально в 7 месяцеев беременности???

Т.е. он не мог выпить минералки и таблетку и сесть за руль вечером нормально.

Он НАЖРАЛСЯ и никуда не поехал.

я не орала а просто объясняла ему в чем рон не прав.

Он послал на х...й, я не стала унижаться и сидеть там, а поехала домой.

иностранка
#9
Гость

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

Это Э?Присоединяюсь!У меня ситуация еще хуже выгнал без моих истерик на ровном месте, а мне через месяц рожать!

Булавка+
#10

8 разведетесь 100%

Автор
#11
Зараза

Автор, а какое у вас самочувствие? У вас тяжелая беременность?)

Я бы не сказала что тяжелая, обычная наверно - просто мы хотели поехать в выхи котрые будут посмотреть кроватку, коляску и т.д., а на след неделе - на узи плановое вместе.

Но видимо всем самой прийдется заниматься, а он наверно переедет к себе жить и будет кайфовать...

Просто поймите, ребенка хотели ОБА, а выходит что нужен он только мне...это правда больно...

#12

Зачем скандалить с мужем прилюдно, да еще устраивая повторные разборки? Вы бы гормональные всплески уменьшили немного. Муж вас пока не бросил, а просто свалил временно от беременных мозгов. Но на развод-то он не подает?

Наверняка с вашей невыдержанностью скандал был не первый. Не психуйте, придет муж - скажите ему, что сожалеете о мерзкой сцене, которую видели его друзья, скажите, что вы были неправы, устроив скандал. И молча отдайте его вещи. Только не рыдайте, не обвиняте его, что "а ты, а ты - ты сам во всем виноват". Просто извинитесь и пусть идет отдохнет. Если любит и просто психанул - вернется. Если разлюбил - ну и черт с ним:)))

Однако
#13

интересно что все стали оправдыывать пьяного мужика, хотя сами первые кричите тут как вороны всем по поводу и безчто "он пьет?? он тебя не достоин бросай его!" "как можно так не любить себя" и подобную чушь, вот лишний раз удивляюсь бабьему 3,14 зд..больству, вот лишь бы ляпнуть, а что подумаю потом хаааа

Булавка+
#14

13 поддатый мужик это омерзирельно. Не пьяненький по случаю торжества, а именно поддатый с друзьями.

Автор
#15
Булавка+

8 разведетесь 100%

наверно разведемся когда ребенку исполнится годик.

суть не в этом...

у вас есть муж и дети????

#16
Автор

Зараза

блин..ну почему большинство беременных такие идиотки? Гормоны- гормонами, но в голове что то должно оставаться..скандалить вообще неприлично..тем более перед посторонними, а еще и перед его друзьями. Это же мужчина, а вы его унижаете перед ними..совсем пусто в голове?

ага, а то что он в итоге в вс напился и мне пришлось одной ехать досмой - топать пол часа на станцию, потом час на электричке ехать, потом на метро и маршрутке - это нормально в 7 месяцеев беременности??? Т.е. он не мог выпить минералки и таблетку и сесть за руль вечером нормально. Он НАЖРАЛСЯ и никуда не поехал. я не орала а просто объясняла ему в чем рон не прав. Он послал на х...й, я не стала унижаться и сидеть там, а поехала домой.

Вы в декрете? Не работаете уже? Какая была надобность ехать именно вот прям щас? У вас был прием у врача на следующий день? Почему нельзя было остаться у этих друзей?

#17
Однако

интересно что все стали оправдыывать пьяного мужика, хотя сами первые кричите тут как вороны всем по поводу и безчто "он пьет?? он тебя не достоин бросай его!" "как можно так не любить себя" и подобную чушь, вот лишний раз удивляюсь бабьему 3,14 зд..больству, вот лишь бы ляпнуть, а что подумаю потом хаааа

он не прав, конечно, но опускать перед друзьями- верный шаг к разводу)

Булавка+
#18

15 есть, но к теме не относится.

Оля
#19

Это очень больно, читаю, аж в душе неприятно. Попробуй пообщаться с подружками, мамой с кем-то выговариться. Не будь сейчас одна, все-таки 7 месяц, нервы, мало-ли что. Держись. А когда родится ребенок, поверь, он займет большую часть твоего времени и меньше будешь обращать внимание на мужа.

Автор
#20

Девушки я в шоке с вас!!!!

вы защищаете его????

Мы в вс должны были приехвать домой - ему на работу в пн и мне тоже ( да,да, я пока еще работаю)

он бухает пиво и никуда НЕ СОБИРАЕТСЯ

Я с пузом еду ОДНА ДОМОЙ!

и подд этим предлогом он сваливает от меня, бросает нас, типа то что я ему пьяному что то предъявляла!!

БРЕД.

Мне с пузом по электричкам, метро и маршруткам вечером ехать есть гуд???????? этоНОРМА????

Булавка+
#21

мужик потенциальный бухарик. Дальше больше бесконечные друзья и попойки под любым благовидным предлогом, похмелье на утро и все понимающая все прощающая жена с таблеткой похменила и тазиком у кровати.

Автор
#22
иностранка

Гость

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

Это Э?Присоединяюсь!У меня ситуация еще хуже выгнал без моих истерик на ровном месте, а мне через месяц рожать!

рАССКАЖИТЕК КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, ГДЕ ЖИВЕТЕ?

иностранка
#23
Автор

ЗаразаАвтор, а какое у вас самочувствие? У вас тяжелая беременность?)

Я бы не сказала что тяжелая, обычная наверно - просто мы хотели поехать в выхи котрые будут посмотреть кроватку, коляску и т.д., а на след неделе - на узи плановое вместе.

Но видимо всем самой прийдется заниматься, а он наверно переедет к себе жить и будет кайфовать...

Просто поймите, ребенка хотели ОБА, а выходит что нужен он только мне...это правда больно...

Просто, хотеть это одно, а когда реально начинает маячить такая ответственность - это совсем другое. Мужчина вообще никогда не поймет до конца, что такое беременность. Это должны быть очень прочные отношения и очень любящий муж. Ребенок и беременность как лакмусовая бумажка.Те семьи, чей брак обречен очень часто на этом этапе распадаются!

#24
Автор

Девушки я в шоке с вас!!!!

вы защищаете его????

Мы в вс должны были приехвать домой - ему на работу в пн и мне тоже ( да,да, я пока еще работаю)

он бухает пиво и никуда НЕ СОБИРАЕТСЯ

Я с пузом еду ОДНА ДОМОЙ!

и подд этим предлогом он сваливает от меня, бросает нас, типа то что я ему пьяному что то предъявляла!!

БРЕД.

Мне с пузом по электричкам, метро и маршруткам вечером ехать есть гуд???????? этоНОРМА????

автор, мы не защищаем его, но если мы сейчас будем говорить, что он падло такое и вас не достоин- защищать его будете вы)

Гость икс
#25

Автор,дорогая!! .Зачем вы себя накручиваете !!!..подумайте о ребенке ,сейчас тут насоветуют,наговорят вы начнете нервничать. Да как бы мужик не нажрался он не должен был ее одну отпускать домой !! И вообще они охренели -Вы женщина и имели право капризничать и забирать его оттуда--что важнее ожидание чуда или куча пьяных друзей!!!!!!! Подлец он!

Рыженькая
#26

Мужики пошли сволочи. Ехать на машине, а он пьет, а мало ли авария, вообще не думает, что будет с его женой и ребенком, за дело получил, еще и выкабличивается

Гость
#27

Да меня и небеременную такой поступок может выбесить. На выходных тоже за городом нажрался, правда мы такси взяли домой (ехать около часа), но он постоянно визжал в окно всю дорогу, я думала нас высадят, мне плакать хотелось. А еще до этого, на вечеринке, стал все секреты моей подружки вслух рассказывать, она чуть сквозь землю не провалилась. Но он хоть признал, что вел себя как придурок. А ваш как будто повод искал.

Человек
#28

Зараза

Автор, а какое у вас самочувствие? У вас тяжелая беременность?)

Я вообще, не понимаю таких женщин как ЗАРАЗА. Какая разница тяжелая беременность или нет, беременную женщну в принципе нужно оберегать. Ерунда, что Автор себя повела не правильно, она мужа перед друзьями опозорила. Да это он опозорился, зачем он поехал на дачу, там напился, так что не смог отвезти беременную жену домой. Вот это позор!!! Ему не удобно перед друзьями, но не пил бы было удобно...

Автор
#29
Булавка+

мужик потенциальный бухарик. Дальше больше бесконечные друзья и попойки под любым благовидным предлогом, похмелье на утро и все понимающая все прощающая жена с таблеткой похменила и тазиком у кровати.

Тигра белая

Зачем скандалить с мужем прилюдно, да еще устраивая повторные разборки? Вы бы гормональные всплески уменьшили немного. Муж вас пока не бросил, а просто свалил временно от беременных мозгов. Но на развод-то он не подает? Наверняка с вашей невыдержанностью скандал был не первый. Не психуйте, придет муж - скажите ему, что сожалеете о мерзкой сцене, которую видели его друзья, скажите, что вы были неправы, устроив скандал. И молча отдайте его вещи. Только не рыдайте, не обвиняте его, что "а ты, а ты - ты сам во всем виноват". Просто извинитесь и пусть идет отдохнет. Если любит и просто психанул - вернется. Если разлюбил - ну и черт с ним:)))

в том то и дело чито не бухает - работа, ремонт квартиры, на праздники и то не всегда выпивает - так как за рулем восновном и спокоен к алкоголю...я не знаю почему так поступил.

Вика
#30

Не слушайте тех, кто говорит, что Вы дура и в голове пусто, если ради статуса жены они готовы засунуть своё Я кое-куда и прыгать перед мужем на задних лапках, то это их дело. Я бы тоже уехала, пусть своих друзей посылает на х.й. И вещи ему не собирайте, Вы что прислуга? Надо, приезжай и собирай сам! Он еще по ходу и у Вас живет?! Не устраивайте истерик и ведите себя нейтрально. Я думаю он одумается и никуда не уйдет.

Гость
#31

А вообще можно было бы проспаться и поехать домой в понедельник в 6 утра, например.

Дама с горностаем
#32
Булавка+

13 поддатый мужик это омерзирельно. Не пьяненький по случаю торжества, а именно поддатый с друзьями.

Не , пьяненький по случаю торжества ваще можно стошнить.

По теме - во время беременности мозги работают , но вяло.

Помиритесь и поезжайте спокойно коляску выбирать.

Зачем так психовать то было? Он же в итоге всерно свою программу максимум выполнил, напился, потом все равно за рулем ехал (протрезвев,надеюсь). Чо вы истерикой изменили-да ничего. Только нервы себе потрепали и в общественном транспорте покатались.

Дама с горностаем
#33

31, угу, вместе на машине и спокойно.

У всех бывает, мало кто умеет чемнить кроме алкоголя стресс снимать.

Автор
#34

да и не позорила я его - просто высказала все что думаю.

Там был друг с женой и ребенком и брат его с другом и женой - вообщем оставаться там никто и не планировал - места мала +нам обоим на работу в пн. у меня последняя рабочая неделя - все дела нужно завершить.

#35

короче..в очередной раз убеждаюсь, что большинство беременных неуравновешенные шизофреничные особы)

Дама с горностаем
#36
Автор

да и не позорила я его - просто высказала все что думаю. Там был друг с женой и ребенком и брат его с другом и женой - вообщем оставаться там никто и не планировал - места мала +нам обоим на работу в пн. у меня последняя рабочая неделя - все дела нужно завершить.

В итоге он все равно остался, похоже.

И вы бы остались и вместе утречком на работу. На работе б сказали, что плохо себя чувствовали.

Автор
#37
Вика

Не слушайте тех, кто говорит, что Вы дура и в голове пусто, если ради статуса жены они готовы засунуть своё Я кое-куда и прыгать перед мужем на задних лапках, то это их дело. Я бы тоже уехала, пусть своих друзей посылает на х.й. И вещи ему не собирайте, Вы что прислуга? Надо, приезжай и собирай сам! Он еще по ходу и у Вас живет?! Не устраивайте истерик и ведите себя нейтрально. Я думаю он одумается и никуда не уйдет.

Мы живем сейчас в моей квартире. У него в другом районе - доделывается ремонт, планировали обменять ее на квартиру в моем районе.

Он живет сейчас у себя. Вещи уже собрала - так как обидно было за себя и будущего малыша...тяжело просто и боюсь морально не выдержала бы если бы он при мне собирал вещи, а так приедет - заберет чемоданы и все.

#38
Вика

Не слушайте тех, кто говорит, что Вы дура и в голове пусто, если ради статуса жены они готовы засунуть своё Я кое-куда и прыгать перед мужем на задних лапках, то это их дело. Я бы тоже уехала, пусть своих друзей посылает на х.й. И вещи ему не собирайте, Вы что прислуга? Надо, приезжай и собирай сам! Он еще по ходу и у Вас живет?! Не устраивайте истерик и ведите себя нейтрально. Я думаю он одумается и никуда не уйдет.

ради статуса жены никто и не прыгает)

Мой муж, например, себя в жизни так не поведет+ еще и не напьется_ Воспитывать надо))..а уж если что- скандалить на людях- последнее дело.

иностранка
#39
Автор

иностранкаГость

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

Это Э?Присоединяюсь!У меня ситуация еще хуже выгнал без моих истерик на ровном месте, а мне через месяц рожать!рАССКАЖИТЕК КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Моя история на соседнем форуме в разделе беременность, тема :беременность и измена! Можете почитать и изложить свое мнение на этот счет. В вашем конкретном случае, думаю ничего страшного не произошло. Придет за вещами, поговорите и все решится в положительном ключе.

#40
Автор

в том то и дело чито не бухает - работа, ремонт квартиры, на праздники и то не всегда выпивает - так как за рулем восновном и спокоен к алкоголю...я не знаю почему так поступил.

Ваш муж не умеет снимать напряжение и усталость. Работа, ремонт квартиры и беременность жены со скандалами - довольно сильная нагрузка. К тому же мужчина к алкоголю непривычен. Могло и от небольшой дозы унести, еще и друзья подначивают. Сорвался.

Я б на вашем месте не стала бы скандалить, а просто вызвала такси, и пусть муж сам заделывает дырку в семейном бюджете. И с животом я лично в такой ситуации по метро и маршруткам бы скакать не стала - мне ребенок и беременность дороже моей правоты в семейной ссоре и работы. Позвонить начальству всегда можно, сказав, что плохо себя чувствуете и день отлеживаетесь.

Но я обычно делаю еще лучше - забираю машину мужа и еду сама, куда мне надо, а муж как хочет потом возвращается пусть.

Автор
#41
Дама с горностаем

Булавка+

13 поддатый мужик это омерзирельно. Не пьяненький по случаю торжества, а именно поддатый с друзьями.

Не , пьяненький по случаю торжества ваще можно стошнить. По теме - во время беременности мозги работают , но вяло. Помиритесь и поезжайте спокойно коляску выбирать. Зачем так психовать то было? Он же в итоге всерно свою программу максимум выполнил, напился, потом все равно за рулем ехал (протрезвев,надеюсь). Чо вы истерикой изменили-да ничего. Только нервы себе потрепали и в общественном транспорте покатались.

он просто отпрасился с работы на понедельник и уехал в понедельник ближе к вечеру к себе домой, а вчера вышел на работу.

а у меня так не получилось бы - я в пн уже работала - последняя неделя.

Однако
#42
Автор

Булавка+

мужик потенциальный бухарик. Дальше больше бесконечные друзья и попойки под любым благовидным предлогом, похмелье на утро и все понимающая все прощающая жена с таблеткой похменила и тазиком у кровати.



Тигра белая

Зачем скандалить с мужем прилюдно, да еще устраивая повторные разборки? Вы бы гормональные всплески уменьшили немного. Муж вас пока не бросил, а просто свалил временно от беременных мозгов. Но на развод-то он не подает? Наверняка с вашей невыдержанностью скандал был не первый. Не психуйте, придет муж - скажите ему, что сожалеете о мерзкой сцене, которую видели его друзья, скажите, что вы были неправы, устроив скандал. И молча отдайте его вещи. Только не рыдайте, не обвиняте его, что "а ты, а ты - ты сам во всем виноват". Просто извинитесь и пусть идет отдохнет. Если любит и просто психанул - вернется. Если разлюбил - ну и черт с ним:)))

в том то и дело чито не бухает - работа, ремонт квартиры, на праздники и то не всегда выпивает - так как за рулем восновном и спокоен к алкоголю...я не знаю почему так поступил.

у меня такой же муж, не пьет, за рулем и не любит особо это дело, но если выпьет за праздник,расслабиться с друзьями на даче, то тут его лучше не трогать с упреками, знаю что в гневе он может и лишку перебрать, я уверана, что поступила бы так же как и Вы,но вот как поступил бы мой муж потом не ясно, надеюсь не как сволоч, сохраните спокойствие, всякое бывает, опомниться я думаю, переживет "такой позор" перед друзьями и вернется заглаживать вину

Подруга
#43
Автор

Мы живем сейчас в моей квартире. У него в другом районе - доделывается ремонт, планировали обменять ее на квартиру в моем районе.

Он живет сейчас у себя. Вещи уже собрала - так как обидно было за себя и будущего малыша...тяжело просто и боюсь морально не выдержала бы если бы он при мне собирал вещи, а так приедет - заберет чемоданы и все.

собрала вещи - значит сама хочешь, чтоб он ушел. А что мешает сказать ему "сам собирай"? Не надо из себя жертву строить, он виноват - пусть сам и расхлебывает. Ему надо вещи собрать, совесть позволяет - пусть сам собирает. Положите все обратно.

#44
Автор

да и не позорила я его - просто высказала все что думаю. Там был друг с женой и ребенком и брат его с другом и женой - вообщем оставаться там никто и не планировал - места мала +нам обоим на работу в пн. у меня последняя рабочая неделя - все дела нужно завершить.

Хых, а если б вам муж при ваших подругах и соседях высказал все то ж самое? Вы б тоже назвали бы это высказыванием мнения?

Автор
#45
Дама с горностаем

Автор

да и не позорила я его - просто высказала все что думаю. Там был друг с женой и ребенком и брат его с другом и женой - вообщем оставаться там никто и не планировал - места мала +нам обоим на работу в пн. у меня последняя рабочая неделя - все дела нужно завершить.

В итоге он все равно остался, похоже. И вы бы остались и вместе утречком на работу. На работе б сказали, что плохо себя чувствовали.

да немогла я остаться - нужная одежда, документы, бандаж и т.д. все ДОМА никто там и не планировал оставаться то!

#46
Подруга

АвторМы живем сейчас в моей квартире. У него в другом районе - доделывается ремонт, планировали обменять ее на квартиру в моем районе.

Он живет сейчас у себя. Вещи уже собрала - так как обидно было за себя и будущего малыша...тяжело просто и боюсь морально не выдержала бы если бы он при мне собирал вещи, а так приедет - заберет чемоданы и все.

собрала вещи - значит сама хочешь, чтоб он ушел. А что мешает сказать ему "сам собирай"? Не надо из себя жертву строить, он виноват - пусть сам и расхлебывает. Ему надо вещи собрать, совесть позволяет - пусть сам собирает. Положите все обратно.

лучше в окно выкинуть, когда подъедет))

Дама с горностаем
#47
Автор

Дама с горностаем

Булавка+ 13 поддатый мужик это омерзирельно. Не пьяненький по случаю торжества, а именно поддатый с друзьями. Не , пьяненький по случаю торжества ваще можно стошнить. По теме - во время беременности мозги работают , но вяло. Помиритесь и поезжайте спокойно коляску выбирать. Зачем так психовать то было? Он же в итоге всерно свою программу максимум выполнил, напился, потом все равно за рулем ехал (протрезвев,надеюсь). Чо вы истерикой изменили-да ничего. Только нервы себе потрепали и в общественном транспорте покатались.

он просто отпрасился с работы на понедельник и уехал в понедельник ближе к вечеру к себе домой, а вчера вышел на работу. а у меня так не получилось бы - я в пн уже работала - последняя неделя.

Ой, было б желание и вы бы отпросились. Беременных отпускают тока так. Наверняка уже стопиисят раз своим состоянием манкировали на работе.

Я б нервы свои берегла.

Гость
#48

иностранка | 27.05.2010, 12:47:00 [326134634]

Гость

Да, к сожалению, сейчас это не редкость, что мужчина беременную жену бросает. Где же те времена, когда семьи были крепкие.... Эх...

Это Э?Присоединяюсь!У меня ситуация еще хуже выгнал без моих истерик на ровном месте, а мне через месяц рожать!

Да это я

#49
Автор

Дама с горностаемАвтор

да и не позорила я его - просто высказала все что думаю. Там был друг с женой и ребенком и брат его с другом и женой - вообщем оставаться там никто и не планировал - места мала +нам обоим на работу в пн. у меня последняя рабочая неделя - все дела нужно завершить.

В итоге он все равно остался, похоже. И вы бы остались и вместе утречком на работу. На работе б сказали, что плохо себя чувствовали.

да немогла я остаться - нужная одежда, документы, бандаж и т.д. все ДОМА никто там и не планировал оставаться то!

а бандаж зачем? Или вы его по определенным часам носите?)

Дама с горностаем
#50
Зараза

Подруга

АвторМы живем сейчас в моей квартире. У него в другом районе - доделывается ремонт, планировали обменять ее на квартиру в моем районе. Он живет сейчас у себя. Вещи уже собрала - так как обидно было за себя и будущего малыша...тяжело просто и боюсь морально не выдержала бы если бы он при мне собирал вещи, а так приедет - заберет чемоданы и все. собрала вещи - значит сама хочешь, чтоб он ушел. А что мешает сказать ему "сам собирай"? Не надо из себя жертву строить, он виноват - пусть сам и расхлебывает. Ему надо вещи собрать, совесть позволяет - пусть сам собирает. Положите все обратно.

лучше в окно выкинуть, когда подъедет))

гыгыг

на крышу машины , причем, чтоб уж наверняка одной потом рожать.

Оспади, миритесь и идите за коляской уже.