Гость
Статьи
что делать,если один …

что делать,если один из супругов потерял обручально кольцо? кольца парные, с одинаковым рисунком.

купить новую пару?
не опасно ли это?

Псица
22 ответа
Последний — Перейти
гостья2
#1

Теряла,ничего это не значит.Не Тревожьтесь!

гостья
#2

заказать такое же у ювелира.

чего опасно? это ж всего лишь кусок металла.

а как вы жить будете - зависит от вас

Гость
#3

уфффффффф, опять со своими тупыми суевериями- небось в церковь ходите еще и верите что в черных кошек. такой бред тока в наше стране

Гость
#4

что хотите, то и делайте, опасно ноги в окно свешивать.

Моя мама потеряла кольцо в первый год брака, отец вообще не носит, т.к. ему не удобно. более 25 лет в браке.

Гость
#5

У меня мама потеряла 2 кольца за тумбочкой. Когда уронила третье пришлось все доставать. И ничего, нормально живут

Гость
#6

У нас украли кольцо мужа в 2001 году. Купили ему другое,тоже не носит каки предыдущее.До сих пор вместе

Гость
#7

А мой муж кольцо сломал. Ему бревно на руку упало и кольцо можно сказать спасло палец от перелома, но сломалось на две половинки. Ювелир запаял так, что и следа не найдешь. Случилось это через неделю после свадьбы, а сейчас мы живем уже 12 лет.

Рита
#8
гостья

заказать такое же у ювелира.

чего опасно? это ж всего лишь кусок металла.

а как вы жить будете - зависит от вас

100!!!всё в ваших руках,как выстроите взаимоотношения,так оно у вас и будет.

Правдоруб
#9

разводитесь пока примета не нагнала, а то хуже будет!!!

люди-идиоты. ужс.

Bumt
#10

Я мы и кольцо теряли и свидетельство о браке. Сделали повторно свидетельство и живём себе уже более 10 лет вместе, не паримся такими пустяками.

Лариса
#11
Гость

уфффффффф, опять со своими тупыми суевериями- небось в церковь ходите еще и верите что в черных кошек. такой бред тока в наше стране

Суеверие- суетная вера!!!!! Недавно Патриарх Кирилл рассказывал про эти глупости. Какая разница что потерял, кольцо, серьги... Закажите еще одно и не парьтесь.

#12

Надо сжечь того супруга, который потерял кольцо!

*сурово хмурит брови*

мариша & Ко
#13

Мой папа на свадьбе потерял обручальное кольцо. С мамой душа в душу почти 30 лет)

Малинка
#14

У нас сноха потеряла обручальное кольцо из пары в первый же год после свадьбы, купили другое (абсолютно другое вообще), женаты уже 15 лет)))

Гость
#15
Гость

уфффффффф, опять со своими тупыми суевериями- небось в церковь ходите еще и верите что в черных кошек. такой бред тока в наше стране

Православные люди НЕ СУЕВЕРНЫ, они прекрасно знают, что это тягчайший грех. (В качестве информации для "особо одарённых").

Гость
#16

Автор, не думайте даже об этом. Если хотите, закажите второе такое же у ювелира, но не новую пару, конечно. У меня в семье с кольцами вообще все "не как у людей"). Родители когда поженились, была скромная студенческая свадьба и денег хватило только на одно кольцо для мамы. В ЗАГСе тетенька-регистратор увидела, что кольцо только у мамы и не нашла ничего лучше шутки в адрес папы: "ну а вам в следующий раз..."! Ну и даже после этого родители живут уже 30 лет. Правда мама и свое кольцо вскоре потеряла. А у нас с мужем вообще кольца украли (правда, были они не парные, ему родители его кольцо какое-то фамильное дали, а мне мама купила), т.к. мы их не носили. В общем, не в кольцах счастье. Но если для Вас это важный символ, закажите второе и живите спокойно.

татьяна
#17

у меня вчера муж в речке потерял кальцо обручально а мы венчаны еще год не прошел что делать что может быть

татьяна
#18

страншо

Лора
#19

купите новое кольцо мужу и забудьте, мой тоже терял

татьяна
#20

давно терял

Гость
#21

мне бы было оч неприятно потерять колечко, и если бы муж потерял тоже самое.

Вообще верю в приметы - потерял значит разведутся

знакомая потеряла потом купили новое... отношения были плохие промучались 3-4 года и развелись.. может это конечно и не зависит от потерянного кольца но пример у меня есть

Денис
#22

я сдал золото дарённое радотелями, что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: