Гость
Статьи
Снится бывшая девушка …

Снится бывшая девушка мужа

Последнее время часто начала сниться бывшая девушка моего мужа..к чему бы это?мы 4 года вместе.

Киска
65 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Думаете о ней,вот к чему.

#2
Она самая

Думаете о ней,вот к чему.

ыыыыыы)

Гость
#3

она думает онем

гость
#4

думаете подсознательно.

Мне тоже снится его бывшая.

R.Bestiya
#5

Каждый персонаж вашего сна - это вы! Сниться, значит вы чувствуете себя ею, или может ставите себя на ее место

Задумайтесь над этим, я просто не знаю вашей ситуации

Гость
#6

блин, а вы все видели этих бывших, что ли, или сами нафантазировали, как они выглядят?

"Я"
#7

А МНЕ СНИТСЯ,ЧТО У МЕНЯ СВАДЬБА,МЫ ИДЕМ С МУЖЕМ В КОСТЮМАХ ТАКИЕ НАРЯДНЫЕ....И ТУТ ВСТРЕЧАЕТСЯ ОНА(ЕГО БЫВШАЯ)В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ,ПРИЧЕМ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯ....И ОН УХОДИТ С НЕЙ,А Я УБЕГАЮ ВСЯ В СЛЕЗАХ....К ЧЕМУ ЭТО??????

Еленка
#8

Значит он будет всегда с тобой!!!!

Ledy k
#9

А у меня была такая история, когда еще мы с мужем только встречались,он рассказал мне сон свой, где его подруга приехала к нему домой, забрала его на скуторе а меня оставили на улице одну.через неделю мы расстались. он меня бросил)) ну конечно через неделю он обратно ко мне вернулся. с тех пор прошло года 3 , но ему до сих пор она снится,да притом еще в эротических снах.а меня он практически не видит во сне. А на самом деле у нас все хорошо,есть ребенок. вот к чему она снится не знаем?))

Олья
#10

Леди, а после того сна со скутером, он не к ней ли ушел случайно через неделю?? а потом, возможно, у них не склеилось и он к вам вернулся аж на три года. а вдруг она опять его позовет, если он во сне ее вожделеет, то наяву точно помчится... я вообще не хочу смуту наводить, может я не права)

Олья
#11
"Я"

А МНЕ СНИТСЯ,ЧТО У МЕНЯ СВАДЬБА,МЫ ИДЕМ С МУЖЕМ В КОСТЮМАХ ТАКИЕ НАРЯДНЫЕ....И ТУТ ВСТРЕЧАЕТСЯ ОНА(ЕГО БЫВШАЯ)В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ,ПРИЧЕМ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯ....И ОН УХОДИТ С НЕЙ,А Я УБЕГАЮ ВСЯ В СЛЕЗАХ....К ЧЕМУ ЭТО??????

Это говорит только о том, что вы считаете, что проигрываете бывшей. и платье-то у нее лучше, и вы на фоне ее потускнели на собственной свадьбе. и жених к ней убежал... но это только ВАША самооценка, она никак не связана с тем, как на самом деле считает ваш муж и как бы он поступил. это нормально переживать, и сравнивать себя с бывшей и с другими девушками, но лучше от этих мыслей избавляться, и лучше такие сны: когда появляетесь вы, меркнут все окружающие женщины и ВЫ лучше всех, а не наоборот. такие сны свидетельствуют о том, что в реальной жизни у вас достойная самооценка, вы чувствуете себя комфортно в психологическом смысле. нужно стремиться, чтобы снились наоборот, ТАКИЕ сны))) и муж ваш тоже будет чувствовать ваше внутреннее позитивное состояние, будет еще больше дорожить вами, ревновать и гордиться)) хотя, наверняка, и так достаточно гордится;)

Александра
#12

У меня своя история встечались полтора года, после я вышла за него замуж..вроде нормально живем но я все равно чувствую что думает он о совей бывшей..

Они можно сказать даже не встречались ,не целовались, она скромная да и он тогда такой был..виделись они всего раз 6...зао говорит что она его зацепила и до сих пор нравится...незнаю что мне делать, боюсь что когда нибудь они сойдутся, даже сегодня приснилось что он от меня бегает к ней..как быть дальше?помогите....

Ledy k
#13

10. Олья | 13.10.2011, 05:12:36 [194096971] Олья

Леди, а после того сна со скутером, он не к ней ли ушел случайно через неделю?? а потом, возможно, у них не склеилось и он к вам вернулся аж на три года. а вдруг она опять его позовет, если он во сне ее вожделеет, то наяву точно помчится... я вообще не хочу смуту наводить, может я не права)

все может быть, но по его словам такого никогда не будет,но в глубине души я все равно этого боюсь,вроде бы я уверена в себе, и я знаю что мой муж меня любит,просто постоянно мучает вопрос да и мужа тоже почему она снится.....))

Алина
#14

Снится, значит думаешь о ней. Но вопрос: как не думать о ней? Что делать если она везде кажется? Что делать если кажется, что она лучше и красивее (это факт)?

Леди
#15
Алина

Снится, значит думаешь о ней. Но вопрос: как не думать о ней? Что делать если она везде кажется? Что делать если кажется, что она лучше и красивее (это факт)?

Она уже не снится , уже и забыла что писала тут)) о ней я не думаю и даже даже не думаю что она красивее меня) у меня нет времени ходить и думать о бывших девушках своего мужа, бывало иногда прошлое вспоминали но чтобы ходить и думать???? Это уж совсем .......

Алина
#16
Леди

Она уже не снится , уже и забыла что писала тут)) о ней я не думаю и даже даже не думаю что она красивее меня) у меня нет времени ходить и думать о бывших девушках своего мужа, бывало иногда прошлое вспоминали но чтобы ходить и думать???? Это уж совсем .......

И что делать когда "это уж совсем"???

Леди
#17
Алина

И что делать когда "это уж совсем"???

Ну незнаю , в моем опыте не было такого..... Думаю все проходит временами, больше уважать себя, любить и не думать о других,каждый человек индивидуален, у каждого есть своя изюминка... И еще нужно уметь прощать.

Яна
#18

Подскажите уже второй раз снится что мой жених целуется со своей бывшей девушкой (они встречались 6 лет, еще по молодости), рядом стоит его мама. Потом он смотрит на меня и говорит, смеясь, "да ты мне на фиг не нужна" Вот что это??? Вместе год, вроде все нормально. Были размолвки, даже свадьбу отложили, но сейчас все хорошо. Говорит что любит меня и моего сына.

светлана
#19
Она самая

Думаете о ней,вот к чему.

светлана
#20

а у моего мужа была девушка.она его бросила перед армией.когда он приезжал на побывку их решили свести её подруги.он конечно же повёлся помирился.они переспали.потом опять уехал служить.она прислала смс.что его бросает.потом через месяц звонит что от него беременная.и до сих пор нас грузит своей беременностью.я ребёнка видела ему 4 года но не похож ничем.ну естественно её подруги другое говорят что копия мой муж.и ближе к делу.она постоянно мне снится.так достала.что мне делать?????????????

Гость
#21

мне сниться что он выбирает меня а ее посылает

Гость
#22

а мне сниться что он с ней по телефону разговаривает к чему????

Алена
#23
Гость

а мне сниться что он с ней по телефону разговаривает к чему????

Ооо и мне сегодня приснилось, что муж(гражданский) с бывшей по телефону говорит... А я спрашиваю, кто это? А он отморозился. Потом курьер доставил красивое цветущее дерево. Я на открыточке читаю, а это от нее... И дерево ткт же начало сохнуть. Муж мне начал кричать, чтоб я его выбросила. Потом он вышел на улицу и начал что-то на нее кричать (она под нашими окнами чего-то стояла) и опять с улицы мне кричит, чтоб я дерево выкинула. ну я и выкинула через окно, а оно мужа придавило... совсем придавило...

Алена
#24

Какой-то такой вот жутковатый сон вышел... Насчет того, что снятся люди о которых ты думаешь на яву - думаю почти правда, кто бы что бы не говорил! Разве что может не думаешь, а каким-то образом они беспокоят... А вот когда снится противоположный пол, да еще и в эротических сценах, и не однократно, так это уж точно означает то, что к этой персоне сновидящий не ровно дышит

Алена
#25

У меня еще в лет 16 были первые сильные чувства к одному молодому человеку. У нас не было никаких плотских отношений. Но зато в платоническом плане это были самые чистые чувства в моей жизни... Так у меня до сих пор (мне уже 25) если какие-то бывают невзгоды с мужским полом, сразу же тот молодой человек снится. Наверное подсознательно я всех с ним сравниваю...

Алена
#26

А бывшие мужей снятся, наверное потому что когда-то, или даже на данный момент представляют какую-то опасность для семейного счастья. В моем случае именно так. Мы уже живем вместе больше года. А пол года назад я узнала, что он общается с бывшей. После этого было много разборок, и с ней в том числе. Муж конечно оказался тоже ДАЛЕКО не святой, но она умышленно портила наши отношения, хотела его вернуть. Потом все наладилось. Но наверное я до сих пор ее опасаюсь. Но вот такие странные сны (что я деревом нечаянно мужа придавила) СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ! Все сонники перерыла, ничего похожего нет! Наверное не часто снится, что люди деревьями других людей давят по вине бывших девушек :-))

Гость
#27

Ой,а у меня вообще прикол, приснилось,что муж к бывшей ушел-переехал,тока потому что,ему от нее на работу удобнее ездить)))))))))))вот я смеялась то))когда утром вспомнила))

Катарина
#28

Мне так же снится бывшая моего молодого человека. Это бывает достаточно часто. Последний раз мне приснилось что мы деремся, а до этого вроде бы как мы о чем то говорили ... вобщем бывает это очень часто. И честно говоря мне уже это надоело. Я говорила с ним по этому поводу, у него якобы чувств к ней нет. Но было такое, что несколько раз она вела себя оскорбительно в социальной сети по отношению ко мне, на что я отвечала полным игнором. Так же не однократно она пыталась связаться с моим молодым человеком, он так же ее игнорировал. Вообщем что мне делать????? Интуиция мне подсказывает что он что то чувствует к своей бывшей ...

Ирина
#29

Мне часто снится бывшая жена моего парня, у нас свадьба через два месяца, а я во сне занимаюсь с ней любовью, что это может быть, помогите мне!!!

Нади
#30

всем привет. Мне буквально на днях приснилась бывшая моего мужа. У них была интрижка когда он с армии пришел, девушка любимая его не дождалась,а в штанах все горело,ну вот стал встречаться с этой девушкой. Анорексичная внешность, длинный нос, лоб очень широкий, и высоченный. Подбородок тоже тяжелый,а рот впалый. Но, видимо, человек не плохой,раз клюнул на нее. Она за ним бегала долгие годы. Это я потом узнала,когда свое расследование провела. Жутко почему-то его ревновала еще долгое время,ненавидела ее прям. И вот на днях она мне снится,что мы с ней гуляем и идем в магазин за лаками для ногтей мне. Вот это шок был,когда проснулась,а во сне мило общались) думаю,это знак того,что я ее отпустила и больше не ревную

Гость
#31

я наверно через все стадии сна с бывшей моего мужа прошла)))))) и жили мы в одгой квартире, и гуляли вместе и разговаривали, одеждой менялись, а сегодня ночью у нас был бокс, я ее побила, а потом смотрю что она то сидит на своем месте, а передо мной просто похожая девушка лежит вся в крови, ну я пошла и ее еще раз отделал, выдрала клок нарощенных волос.... проснулась в ужасею. я и правда про ее много думаю, хотя и любви то у них небыло, он ее бросил, женился на мне и прошло уже 6 лет, а блин снится стерва, что иделаь не знаю... хотя конечно она мне до сих пор чере общих знакомых пакостит по маленьку и мужу иногда позванивает, мне и смешно и надоело уже(((((((((((((((

Татьяна
#32

всем привет, прочла все "жалобы" думаю дело в вашей голове, дамы!не думайте и сниться не будет и вторгаться в вашу жизнь! нужно жить в центре своей жизни , а не на краю чужой! вобщем не нужно про них "бывших " знать какую _либо информацию - меньше знаите крепче спите! они в прошлом , вы -настоящее и будущее ваших мужчин, желаю удачи!

Ольга
#33

А мне приснилось: как мой мч,его лучший друг,я и его бывшая (бывшая только по сну, так я про бывших ни чего не знаю.по моему ее Анна звали) гуляли...потом,я отстала немного от них и смотрю.они идут общаются,воркуют,как голубки...потом я кричу а меня не слвшат,они за руку идут,вперед и вперед..а

я все кричу и кричу,как люблю его...друг его успокаевает меня,а я не могу...мне так плохо, да и я ни кого кроме них не замечаю.он меня на руки взял и понес на то место где мы остановились,в добрый поцеловал,положил.а я лежу и не понимаю ни чего.потом подъехали к ее дому, довезли.она вышла и пошла.мой мч спросил у нее какой номер то ли квартиры,то ли домофона...она не расслышала.развернулась, подошла и голову немного просунула в машину чтобы поговорить, он был за рулем...я ждала пока она поговорит, чтобы сесть.и не знаю почему,машинально толкнула дверь,получилось так, что ей голову прищемило.не особо сильно,но достаточно..она издала стон боли.и посмотрела на меня.я: прости, я нечаянно.и тут я резко проснулась.

Алена
#34

а мне вообще бред снился.я пришла в кафе с родителями,а там через 2 столика сидит бывшая жена парня. и показывает пересядь ко мне кофе попьем. я подсела к ней,мы начали болтать выпили немерено кофе,она начала терять сознание,я е что то там спасала. и самое интересное со мной был черный кот который всячески влазил в какие то не приятные ситуации с которых я его параллельно распитию кофе спасала его. и в конечное итоге мои родители ушли с кафе,она пообещала что мы приедем на такси,она адрес знает все будет хорошо.бред полный только не пойму к чему он. ((((

Инга
#35

А мне приснилось что бывшая пришла к нам домой беременная,поговорила с моим мужем и они взялись за ручки и ушли а я смотрю только вслед и шепчу не уходи...Через пару дней нашла у него в телефоне смс к бывшей о встрече для секса,а ведь мы только поженились,еще года нет со дня нашей свадьбы,и ребенку 7 мес.Любит бывшую,а у нее другая семья, но узнала я слишком поздно,как быть я не знаю((((((

Василиса
#36

моей сестре снится бывший ее парень,и бывшая девушка ее мужа.они о них не думают.к чему это?

инна
#37
Еленка

Значит он будет всегда с тобой!!!!

Круто я люблю его

инна
#38

Я его люблю тоже

Полина
#39

А мне как-то снилось, что мой муж ушел к бывшей.
А сегодня приснилось, что мы сней ругались, дрались, потом мне еë подруги показывали фото еë нынешнего парня и называли его жирпрес:))
Потом мы с ней помирились и даже стали дружить!
Но я ее никогда в живую не видела, только на фото. К чему это незнаю!!
Она мне иногда снится, хотя мне на нее честно наплевать!

ирина
#40

Подскажите пожалуйста к чему это??? Мы с мужем живём в деревне амурской области, а его бывшая живёт в краснодарском крае. Прошлым летом мне приснился сон что она приехала и мы с мужем идём и она идёт нам на встречу. И тут резко они стали целоватся. А через три дня она реально приехала в деревню , и стала названивать ему чтобы встретится. Он её конечно же послал, но буквально на следующий день мы с ним очень поручались и он уехал с друзьями, ещё и дома не ночевал. Когда я ему пыталась дозвониться она специально брала трубку и что говорила объясняла что то кому то чтобы я её слышала. Когда муж вернулся домой я стала ему говорить что я слышала как она разговаривала сидя рядом с ним, но он всячески пытался убедить меня в том что её с ним не было. Но я ведь не ***** и собственными ушами слышала её голос в телефоне

Гость
#41

К чему снится драка мужа с женной , и даже доходит дело то того что снимаются кольца. Ну а потом снова вместе, как будто ничего не было....????

Ляля
#42

А мне приснилась буд- то я била во сне бывшую своего мужа, а потом она ждёт его перед алтарем а он уходит со мной я его как буд-то не знала. Мы вместе уже 4 года и у нас сыну 1,4 . И я вообще о ней не думаю. К чему это?

Ляля
#43

Она тоже кстати уже замужем и родила, но как то не очень счастлива присылала моему мужу когда беременна была свои пузатые фотки в трусах , я ей тогда написала чтоб прекратила. У неё муж татарин и я все ему расскажу она изверилась. Знаю что он не бьет. Она такая ветряная девушка.

Гость
#44

Я думала я одна такая чумачечая....)

Гость
#47

Я выдела знакомаю девушку каторе расталос с мужом как ана поправилос

Алина
#48

Здравствуйте. У меня другая история. Во сне как будто мы живем в троем. Это я муж и бывшая его еще наш сын, и их дочка. До мне когда он с ней жил она родила ему дочку. Так вот живем троем. И во сне он мне говорит все Алина у нас с тобой все кончено езжай домой , я буду жить с ней.и я начинаю плакать. К чему это снится?

Санька
#49

Здравствуйте. Мне этой ночью приснился,что я беременная и приснился мой муж и его бывшая,хотя я не беременная......Она влазила в наши отношения и хотела разрушить их.....Хотела его вернуть.... К чему бы он приснился???
Помогите разобраться пожалуйста...

Влина
#50

Сегодня приснился сон ,бывшая девушка моего мужа хотела увести его у меня ,одела белое платье и ждала его у загса а он остался со мной ,к чему может сниться такой сон,мне сны сняться очень редко