Гость
Статьи
Есть ли женщины, …

Есть ли женщины, которые, живя в браке, не хотят детей

?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полно таких

Эйва
#2

Я жила 7 лет с мужем и не хотела детей. Сейчас вот уже жду ребенка. Естественно, есть и куча.

Василиса
#3

Есть.

#4

Полно таких. Заманали уже такими вопросами: каждый день по десятку. Не надоело?

Гость
#6

Может и есть,но я таких не встречала.

Они есть только на этом форуме!

Большинство женщин детей хотят,а кто говорит,что не хочет,просто понтуются.

Гость
#7

мне 38, в браке 10 лет и мы не хотим детей. работа плюс совместное интересное хобби(спорт), времени и сил не оставляют, а так же очень нам нравится свободная независимая жизнь, куда захотел-поехал, делаем что хотим, это такой кайф. ни за что не хочу ярмо в виде ребенка, тем более почитаю, через одну бросают с ребенком. ( понимаю мужчин, сама бы не выдержала бы такого ора дома)

Гость
#8

Да конечно есть. И причины самые разные - от низкого дохода и отсутствия своего угла (а не съемного) до алкоголизма мужа. Снимите уже розовые очки - задолбали такие темы.

Ведьмочка
#9

Есть конечно, или дети - это обязаловка?

Гость
#10
Гость

мне 38, в браке 10 лет и мы не хотим детей. работа плюс совместное интересное хобби(спорт), времени и сил не оставляют, а так же очень нам нравится свободная независимая жизнь, куда захотел-поехал, делаем что хотим, это такой кайф. ни за что не хочу ярмо в виде ребенка, тем более почитаю, через одну бросают с ребенком. ( понимаю мужчин, сама бы не выдержала бы такого ора дома)

Не рожаете,потому что боитесь,что муж бросит?

Какой такой ор? Если в вашем окружении есть орущие дети,не значит,что все такие! Вы сами были ребенком!

Пончита
#11

я не хочу, лишний гимор мне не нужен

#12
Гость

?

Вы с луны свалились?

#13
Пончита

я не хочу, лишний гимор мне не нужен

Гемор.Если уж на то пошло.

#14

Не вижу связи между замужеством и желанием детей

Перечница
#15
Ежова

Не вижу связи между замужеством и желанием детей

+1000!

Меня вообще умиляют фразы типа "Зачем было выходить замуж, если детей не хочешь?"

Гость
#16
Перечница

Ежова

Не вижу связи между замужеством и желанием детей

+1000! Меня вообще умиляют фразы типа "Зачем было выходить замуж, если детей не хочешь?"

А действительно зачем, смысл???

Гость
#17
Гость

?

я и моя поздуга.

Гость
#18
Гость

Гость

?

я и моя подуга.

Пардон за опечатку :-))

Гость
#19
Ежова

Не вижу связи между замужеством и желанием детей

А зачем тогда замуж выходить?Для секса законного? Замуж выходят,чтобы семью создать,а без детей что за семья?Брак просто,а не семья.

#20

За нас уже родили!

Deva Maria
#21

kone4no ne xo4y. est' lyudi dlya prodoljeniya roda 4elove4eskogo, a est' dlya vyshix celej

Ежова
#22
Гость

Ежова

Не вижу связи между замужеством и желанием детей

А зачем тогда замуж выходить?Для секса законного? Замуж выходят,чтобы семью создать,а без детей что за семья?Брак просто,а не семья.

Замуж выходят чтобы жить с любимым человеком единым целом. Иметь общий быт, общий досуг, общие финансы. В том же отпуске ещё не в каждой стране в один номер поселят пары живущие ГБ.

Ya
#23
Ежова

ГостьЕжова

В том же отпуске ещё не в каждой стране в один номер поселят пары живущие ГБ.

Ну только если на машине времени в советское время поехать в отпуск ;)) А на полном серьезе, где такие страны, где могут не дать жить вместе в одном номере не женатой паре?

Виргиния
#24

Есть такие и в реальной жизни, не только на форуме. я своих взглядов не стесняюсь, просто на форум лезешь специально пообщаться, а в реале иногда ну просто неохота расписывать прелести бездетной жизни зная что не поймут.

Гость
#25
Ежова

Замуж выходят чтобы жить с любимым человеком единым целом. Иметь общий быт, общий досуг, общие финансы. В том же отпуске ещё не в каждой стране в один номер поселят пары живущие ГБ.

Вы и так можете жить с любимым человеком, иметь общий быт и так далее. Причем тут замуж? Брак - это создание семьи уже, а не просто расписались и поженились. Судя по последнему предложению с одним номером в отеле, вы вышли замуж чисто из-за удобства.

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем